Флудовая (весна)
д
Держит себя в руках
18:30, 09.03.2024
Ну на 2 минутки же всего
Выкладывай давай, чего её просить-то?
ё
Ёлка в степях©
18:30, 09.03.2024
А мы то про неё вон как думали, а оказалось то.
там всю кошку надо исчесать долыса,чтоб хотя бы пару петель можно было бы связать))
да и потом,шерсть её буси не спрядётся. Разве что подушечку с кулачок за год набить получится
з
Злыдняснобка
18:30, 09.03.2024
Ну на 2 минутки же всего, ну дав
Ну давай
Хоть забанить тебя будет за что
Без согласия
ё
Ёлка в степях©
18:31, 09.03.2024
Юля превзошла себя
да алкоголь её превзошел))
18:31, 09.03.2024
Ну на 2 минутки же всего
Выкладывай давай, чего её просить-то?
Выкладывай давай, чего её просить-то?
Дак я в БАН улечу без согласия то.
Юля, можно ?
ё
Ёлка в степях©
18:31, 09.03.2024
Зачем ты меня постоянно оскорбляешь?
больно надо. Я угораю с тебя, и только))
м
Мисс Каприз’
18:31, 09.03.2024
Нет, не Юля
з
Злыдняснобка
18:32, 09.03.2024
Мне жалко эту тему вечером
Реально, присоски жесть
Реально, присоски жесть
м
Мисс Каприз’
18:32, 09.03.2024
Ты зачем публично врешь ?
д
Держит себя в руках
18:33, 09.03.2024
Дак я в БАН улечу без согласия то.
На две минуты же.
з
Злыдняснобка
18:33, 09.03.2024
Юля, можно ?
Нет
з
Злыдняснобка
18:34, 09.03.2024
Ты зачем публично врешь
Да у него нет ничо
Давай поиграем дальше
м
Мисс Каприз’
18:34, 09.03.2024
На той тусе с которой у тебя возможно фото одна Юля проявила к тебе сочувствие и подошла и вот ты сейчас это выдаешь за домогательства к тебе ?
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2024 18:35]
ё
Ёлка в степях©
18:34, 09.03.2024
ссылку уже скопировал из альбома ведь!!
да шли в телегу уже
д
Держит себя в руках
18:34, 09.03.2024
Жаль, классная фотка.
Давай мне в ЛС, я выложу.
з
Злыдняснобка
18:35, 09.03.2024
Юля, ну да или нет?
Ну лааадно
Покажи в личку сначала, а потом может и соглашусь
м
Мисс Каприз’
18:35, 09.03.2024
Фуфуфу
Городской портал и скопление фриков
Городской портал и скопление фриков
м
Мисс Каприз’
18:36, 09.03.2024
[quote][/quote
В рифму сказать ?
В рифму сказать ?
з
Злыдняснобка
18:36, 09.03.2024
Муа
[p
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2024 18:39]
[p
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2024 18:39]
18:37, 09.03.2024
На той тусе с которой у тебя возможно фото одна Юля проявила к тебе сочувствие и подошла и вот ты сейчас это выдаешь за домогательства к тебе ?
Блин, Ирина, ну всё не так же было!
Мы пьяненькие, а ты трезвая уходила в то время.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.