Флудовая (весна)

18:29, 09.03.2024
От пользователя ~Тимошка~

Ну на 2 минутки же всего, ну давай! :-)
4 / 5
Держит себя в руках
18:30, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Ну на 2 минутки же всего

Выкладывай давай, чего её просить-то? :-D
4 / 6
Ёлка в степях©
18:30, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
А мы то про неё вон как думали, а оказалось то.

там всю кошку надо исчесать долыса,чтоб хотя бы пару петель можно было бы связать))
да и потом,шерсть её буси не спрядётся. Разве что подушечку с кулачок за год набить получится :-D
5 / 8
Злыдняснобка
18:30, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Ну на 2 минутки же всего, ну дав

Ну давай
Хоть забанить тебя будет за что
Без согласия
5 / 4
18:31, 09.03.2024
От пользователя Держит себя в руках
Ну на 2 минутки же всего

Выкладывай давай, чего её просить-то? :-D

Дак я в БАН улечу без согласия то. :-(

Юля, можно ? :hi:
3 / 6
Ёлка в степях©
18:31, 09.03.2024
От пользователя ~Тимошка~
Зачем ты меня постоянно оскорбляешь?

больно надо. Я угораю с тебя, и только))
6 / 9
Мисс Каприз
18:31, 09.03.2024
От пользователя Держит себя в руках

Нет, не Юля
2 / 11
Злыдняснобка
18:32, 09.03.2024
Мне жалко эту тему вечером
Реально, присоски жесть
9 / 8
Мисс Каприз
18:32, 09.03.2024
От пользователя Пикачух

Ты зачем публично врешь ?
4 / 8
Держит себя в руках
18:33, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Дак я в БАН улечу без согласия то. :-(

На две минуты же. :-D
1 / 6
Злыдняснобка
18:33, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Юля, можно ? :hi:

Нет
2 / 5
18:33, 09.03.2024
От пользователя ~Тимошка~
Ну давай

Юля, ну да или нет?

Я ссылку уже скопировал из альбома ведь!! :-D
2 / 6
18:34, 09.03.2024
От пользователя ~Тимошка~
Нет

Жаль, классная фотка. :-)
2 / 5
Злыдняснобка
18:34, 09.03.2024
От пользователя Мисс Каприз"
Ты зачем публично врешь

Да у него нет ничо :-D
Давай поиграем дальше
2 / 4
Мисс Каприз
18:34, 09.03.2024
От пользователя Пикачух

На той тусе с которой у тебя возможно фото одна Юля проявила к тебе сочувствие и подошла и вот ты сейчас это выдаешь за домогательства к тебе ?

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2024 18:35]
11 / 4
Ёлка в степях©
18:34, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
ссылку уже скопировал из альбома ведь!!

да шли в телегу уже :-D
5 / 7
Держит себя в руках
18:34, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Жаль, классная фотка. :-)

Давай мне в ЛС, я выложу. :-D
4 / 6
18:35, 09.03.2024
От пользователя Мисс Каприз"
Ты зачем публично врешь ?

Где? 8(
5 / 6
Злыдняснобка
18:35, 09.03.2024
От пользователя Пикачух
Юля, ну да или нет?

Ну лааадно :-D
Покажи в личку сначала, а потом может и соглашусь
2 / 3
Мисс Каприз
18:35, 09.03.2024
Фуфуфу
Городской портал и скопление фриков :-D
6 / 6
Мисс Каприз
18:36, 09.03.2024
[quote]
От пользователя Пикачух
[/quote
В рифму сказать ?
0 / 6
Злыдняснобка
18:36, 09.03.2024
Муа :kiss:
[p

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2024 18:39]
1 / 5
18:37, 09.03.2024
От пользователя Мисс Каприз"
На той тусе с которой у тебя возможно фото одна Юля проявила к тебе сочувствие и подошла и вот ты сейчас это выдаешь за домогательства к тебе ?

Блин, Ирина, ну всё не так же было!

Мы пьяненькие, а ты трезвая уходила в то время. :-)
3 / 5
18:37, 09.03.2024
От пользователя ~Тимошка~
Муа

Ого. А ты красотка 😊
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.