Флудовая (весна)
з
Злыдняснобка
18:12, 09.03.2024
Ну явно не я в машине бухал возле КиБа, Юля.
Когда? Напомни
ё
Ёлка в степях©
18:12, 09.03.2024
Ну честно такого не было
кому ты рассказываешь
ты можешь другим в уши пинать, но не мне))
з
Злыдняснобка
18:13, 09.03.2024
ты можешь другим в уши пинать, но не мне))
А что ты про меня что-то знаешь? Мы подруги?
з
Злыдняснобка
18:14, 09.03.2024
Не ври давай, мы знаем всё.
И даже больше.
И даже больше.
Ну давай, расскажи
Мне интересно
18:14, 09.03.2024
Почему ты не на передовой?
Я в тылу либералов уничтожаю и унижаю, что бы не допустить Гос. переворот как на Украине.
ё
Ёлка в степях©
18:15, 09.03.2024
Мы подруги?
тут гифка *да ну нафиг* ты сама, когда прибухнешь, кого первого в телефонной книге тыкнешь, с тем и делишься))
з
Злыдняснобка
18:16, 09.03.2024
Я в тылу либералов уничтожаю и унижаю, что бы не допустить
Ой, а можно ведь на фронт
Руки ноги целы, почему нет?
18:19, 09.03.2024
Ой, а можно ведь на фронт
Руки ноги целы, почему нет?
Руки ноги целы, почему нет?
А в тылу кто останется?
Кто снаряды будет делать, продукты в магазины поставлять, что бы население жило?
з
Злыдняснобка
18:19, 09.03.2024
Ну где ты??????
з
Злыдняснобка
18:20, 09.03.2024
тылу кто останется?
мышь пьяная, лира и держатель старые
Нормуль тыл
ё
Ёлка в степях©
18:21, 09.03.2024
а ты что для фронта полезного сделала?
з
Злыдняснобка
18:22, 09.03.2024
ты что для фронта полезного сделала?
Шерсть с буськи чешу
с
сраный умный
18:23, 09.03.2024
Шерсть с буськи чешу
Срамота
18:24, 09.03.2024
У меня Фотка есть где ты меня целуешь и домогаешься всяко!!
Показать на 2 мин?
Даешь согласие?
Там правда Василий Баламут ещё.
з
Злыдняснобка
18:24, 09.03.2024
Срамота
мышь же хвастается, что шерсть чешет
ё
Ёлка в степях©
18:25, 09.03.2024
Шерсть с буськи чешу
ахаха))
ахахаха
с кошки? шерсть? вот сущеглупая женщина, даже соврать толком не умеет))
з
Злыдняснобка
18:26, 09.03.2024
Показать на 2 мин?
Разошли по личкам, как вы мразиши это делаете постоянно
Лире, арфе, мыши
Фас
з
Злыдняснобка
18:27, 09.03.2024
А чо шерсть с кошечки на носки тёплые не пойдёт?
м
Мисс Каприз’
18:27, 09.03.2024
Какая мерзость в кубе
18:28, 09.03.2024
с кошки? шерсть? вот сущеглупая женщина, даже соврать толком не умеет))
А мы то про неё вон как думали, а оказалось то.
Юля пару лет назад нормальной была вроде, а потом как подменили.
ё
Ёлка в степях©
18:28, 09.03.2024
А чо шерсть с кошечки на носки тёплые не пойдёт?
ты в курсе, сколько с кошечки шерсти надо хотя бы на пятку от носка начесать?))
с
стас_михайлов
18:28, 09.03.2024
ничоси тут
д
Держит себя в руках
18:28, 09.03.2024
Какая мерзость в кубе
Юля превзошла себя.
з
Злыдняснобка
18:28, 09.03.2024
опять сущеглупая женщина. В лужу пукнула
Зачем ты меня постоянно оскорбляешь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.