FAQ На море, на автомобиле 2024.
Мне дюже интересно по мосту прокатиться, думаю вид обалденный, главное что бы как на Крымском щитами не закрыли, хотя тут наверное вопрос безопасности, что бы не залипали на красивые виды и не отвлекались от дороги .
Там любоваться можно только из кабины грузовика. Вот так огородят
https://yandex.ru/maps/-/CDdGRV1n
a
.A.lex
09:35, 22.10.2024
Очень интересно проехаться по новой дороге. Надеюсь это уменьшит время на дорогу. Еще бы полноценную объездную Волгограда доделали, вот заживем тогда
п
Повидавший
09:46, 22.10.2024
Полноценной объездной Волгограда ещё долго не будет - участка от Р-228 до Р-22 (бывш. М6) не предвидится в ближайшем будущем...
d
driver 300
10:12, 22.10.2024
Полноценной объездной Волгограда ещё долго не будет
Вроде копаются... что то же обонкротился строитель?
d
driver 300
10:15, 22.10.2024
Тут как то видос попался с Крымского моста , мужик бабе говорит не снимай, она один хрен свое делает...наверно скоро его просто все в экраны упакуют ... изменения по безопасности большие...
d
driver 300
10:32, 22.10.2024
По волгограду местное тв в августе вешало:В связи с актуализацией пятилетнего плана дорожной деятельности, даты ввода объектов изменились. Первый этап, соединяющий Астраханское направление с трассой «Волгоград-Котельниково-Сальск», будет готов в следующем году. Проект третьего этапа от Ростовской
трассы до Котельниково прошел госэкспертизу, работы стартуют после получения финансирования. А вот участок в 25 километров от Московской до Ростовской трасс уже готов на 82 % и будет сдан до конца этого года.
l
*Lenulya*
15:51, 22.10.2024
А кто то планирует ехать по этому участку уже следующей весной?
Очень хочется проехать, вообще люблю новые дороги.
a
_AnatolyKUr_
20:44, 22.10.2024
А кто то планирует ехать по этому участку уже следующей весной?
если получится в декабре-январе проедем
н
ну,погоди
00:34, 24.10.2024
Я в середине декабря поеду домой в Екб, если через Казань то конечно новыми участками м12
б
Бург™
08:28, 24.10.2024
поеду домой в Екб, если через Казань
В смысле "если"? Конечно через Казань
И не просто с отчётом, а с видео, фото и всем таким
н
ну,погоди
09:30, 24.10.2024
К сожалению, зимой слишком много "если", так как дорога по м12 и через Киров это две разные дороги. И первый фактор тут погода. Если начнутся метели и снегопад, то надо крепко думать куда путь держать. Есть видосы зимние на ютюбе где люди по м12
n
nagval_
17:13, 24.10.2024
н
ну,погоди
20:12, 24.10.2024
Короче там снега дофига и трактор дорогу чистит...все за ним едут. Наберите в ютюбе М12 зимой там все четко
х
Хобби-моделс
22:56, 24.10.2024
Cнегопад это всегда проблема, на любой дороге, а если есть ограждения, или экраны, т.е. дополнительное препятствие , собирающие снег, разлетаться то некуда
Cнегопад это всегда проблема, на любой дороге, а если есть ограждения, или экраны, т.е. дополнительное препятствие , собирающие снег, разлетаться то некуда
С другой стороны эти же экраны не дают наметать снег с поля - меньше перемётов. Тут как повезет с погодой
В Алтайском крае деревянных 4-5 метровых заборов много где стоит по полям
тут слева в поле плохо видно
https://yandex.ru/maps/-/CDd2BIyC
d
driver 300
11:52, 25.10.2024
В Алтайском крае деревянных 4-5 метровых заборов много где стоит по полям
Они там для полей а не для дороги...
a
Andrеy-NMT450
09:45, 26.10.2024
Наберите в ютюбе М12 зимой там все четко
Дорога М12 имеет более высокий класс нежели остальные федералки, как М5 к примеру, М12 будут поддерживать в хорошем состоянии более тщательно. Проблема некоторая может быть тогда, когда снегопад сильный, поэтому даже когда чистить будут, снег снова нападает. Поэтому только осторожность и скоростной режим
с
Случайный посетитель.
10:58, 26.10.2024
Ну и будет как на м4. В правом ряду тихоходы, в левом-летчики. Спасибо, не надо. Отпишитесь потом по времени, кто поедет, намного ли быстрее выйдет.
х
Хобби-моделс
12:35, 26.10.2024
Дорога М12 имеет более высокий класс нежели остальные федералки, как М5 к примеру, М12 будут поддерживать в хорошем состоянии более тщательно. Проблема некоторая может быть тогда, когда снегопад сильный, поэтому даже когда чистить будут, снег снова
нападает. Поэтому только осторожность и скоростной режим
речь идёт о сильных и мощных снегопадах ,идущая зима покажет, подождём....
опять будут пилить ограждения, всего делов -то
б
Бург™
20:41, 26.10.2024
будет как на м4. В правом ряду тихоходы, в левом-летчики. Спасибо, не надо. Отпишитесь потом по времени, кто поедет, намного ли быстрее выйдет.
А когда лётчики и тихоходы в одном ряду, как на М5, быстрее выходит?
с
Случайный посетитель.
18:24, 27.10.2024
А когда лётчики и тихоходы в одном ряду, как на М5, быстрее выходит?
Я перестал ездить по м5. Ну 20 км готов потерпеть)
d
driver 300
10:15, 28.10.2024
по м5.
В прошлом году проезжал ... настоялся в пробках...не мое...
n
nagval_
12:53, 28.10.2024
Я перестал ездить по м5. Ну 20 км готов потерпеть)
у м5 есть один плюс - не уснешь, в тонусе держит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

