FAQ На море, на автомобиле 2024.
d
driver 300
11:16, 10.10.2024
тоже не понятно будет где ставить калитки для ни
По номерам могут начислять оплату Рамку поставят и платон и все в одном флаконе... На мосту установят огрждение с легковой не видно будет...только даль.[Сообщение изменено пользователем 10.10.2024 11:18]
о
=Один в поле не воин=
18:47, 10.10.2024
По номерам могут начислять оплату
Да, согласен, забыл про это совсем, просто М4-это какая-то кладезь калиток, причём даже на современном обходе Аксая и то калитки стоят.
Да, согласен, забыл про это совсем, просто М4-это какая-то кладезь калиток, причём даже на современном обходе Аксая и то калитки стоят.
М4 еще ничего, там заплатил и поехал, а вот на Тольяттинском обходе сначала взял талон, а потом на выезде сдал талон и заплатил. Вот где колхоз.
о
=Один в поле не воин=
13:47, 11.10.2024
М4 еще ничего, там заплатил и поехал, а вот на Тольяттинском обходе сначала взял талон, а потом на выезде сдал талон и заплатил. Вот где колхоз.
б
Бург™
13:51, 11.10.2024
на Тольяттинском обходе сначала взял талон, а потом на выезде сдал талон
Въезд по талонам?
s
Shofer
17:17, 11.10.2024
Въезд по талонам?
Ага. На въезде дают талон, на выезде предъявляешь его
n
nagval_
15:17, 13.10.2024
Тольяттинский обход классный, мост через Волгу грандиозный !
d
driver 300
10:29, 14.10.2024
просто М4-это какая-то кладезь калиток, причём даже на современном обходе Аксая и то калитки стоят.
Рабочие места создают...
d
driver 300
10:31, 14.10.2024
а вот на Тольяттинском обходе сначала взял талон, а потом на выезде сдал талон и заплатил. Вот где колхоз
В Европах есть и такое... наверно за пример взяли... Счас в пятерочке чек бумажный стараются не давать экономят, а тут бумагу расходуют...
n
nagval_
11:01, 14.10.2024
В Европах есть и такое... наверно за пример взяли... Счас в пятерочке чек бумажный стараются не давать экономят, а тут бумагу расходуют...
У меня супруга за такие талончики многое отдаст. Она фанат скетчбукинга и все эти , с нашего мнения, ненужные бамажки и кусочки для нее на вес золота, они идут в блокноты потом. Когда на тольяттинском обходе пришлось отдать этот талончик ...
n
nagval_
12:02, 14.10.2024
Можно было сказать потерял - взяли бы полную стоимость пути
ага,щассс...
б
Бург™
14:35, 17.10.2024
Хорошие новости. По ревдинскому мосту открыто движение по одной полосе. Пробок нет.
Из Перми пятитонник приехал за 4.5 часа
Из Перми пятитонник приехал за 4.5 часа
l
*Lenulya*
15:14, 17.10.2024
По ревдинскому мосту открыто движение по одной полосе. Пробок нет.
Ну это если из Перми. А вот в сторону Перми, до Ревды еще надо доехать...Там пробка огромная...
Выезд из Первоуральска и сьезд в Первоуральск закрыты. Все едут вперед и около Ревды разворачиваются

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
Ushakov.
17:25, 17.10.2024
Как тогда лучше из Екб в Первоуральск? Может по старому Московскому можно проехать?
х
Хобби-моделс
20:56, 17.10.2024
недели полторы наблюдаю по яндексу там такой ужОс, только через Новоалексеевкое, после Европы-Азии, левый и снова на трассу!! А если из Первика в Екб то либо через Новоалексеевское, либо с выходом на трассу , до Ревды на разворот и только потом в Екб, вообщем весело.......
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2024 20:58]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2024 20:58]
a
Alex03
14:26, 18.10.2024
до Ревды на разворот
Да почему до Ревды то??
После моста примерно через 2,5 км сделана разворотная петля. Развернулся в обратную сторону проехал 3 минуты и у моста направо сьезд вниз на Первоуральск или прямо на Екатеринбург. Этот сьезд открыт. Вчера проезжал
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 14:27]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2024 14:29]
l
*Lenulya*
15:29, 18.10.2024
Да почему до Ревды то??
После моста примерно через 2,5 км сделана разворотная петля.
После моста примерно через 2,5 км сделана разворотная петля.
Ну если от моста до поворота на Ревду примерно 5-6км, то практически до Ревды получается. поэтому когда спрашивают где разворот - говоришь около Ревды. Людям так понятнее.
l
Lexa96rus
19:43, 19.10.2024
Вчера на 3 этапе участка Дюртюли – Ачит продолжения М-12 «Восток» от Казани до Екатеринбурга коллеги из СУ-926 и СУ-967 завершили работы по укладке асфальтобетонной смеси по основному ходу автодороги!
https://m.vk.com/wall-102612436_5898?from=feed

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
https://m.vk.com/wall-102612436_5898?from=feed

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
driver 300
10:29, 21.10.2024
Движение есть...очень хорошо...
б
Бург™
15:01, 21.10.2024
на 3 этапе участка Дюртюли – Ачит продолжения М-12 «Восток»
А кто то планирует ехать по этому участку уже следующей весной?
u
Ushakov.
19:34, 21.10.2024
А кто то планирует ехать по этому участку уже следующей весной?
Думаю многие поедут, надо же трассу посмотреть - попробовать.
о
=Один в поле не воин=
22:22, 21.10.2024
трассу посмотреть
Мне дюже интересно по мосту прокатиться, думаю вид обалденный, главное что бы как на Крымском щитами не закрыли, хотя тут наверное вопрос безопасности, что бы не залипали на красивые виды и не отвлекались от дороги .
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2024 22:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.