e
Eugeny Leonov
12:46, 16.02.2007
А кому нужен сис.админ/программист, с большим опытом работы на разных системах?
12:46, 16.02.2007
Стрельникова!+маладец!:-) а мне не надо просто денег,просто денег дают:-(хочу СВОИ заработанные деньги!
e
Eugeny Leonov
12:51, 16.02.2007
...мы найдем, и тебя устроим
из КА, товарищ бот?
нэд, просто сам увольняюсь - замену исчу)))))
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2007 12:53]
a
A2J
12:55, 16.02.2007
Дайте мне работу а?
Аха, мну тож
и мне тож работу плиз дайте
и мне работу с окладом
А мне работу не надо, денег просто дайте
и мне
А можно я тоже попрошу?
Привезите мне пиццу, а? Пеперони или "фра диаволо", только халапеньо пусть побольше положат. Ладно?
s
soomерки
12:55, 16.02.2007
говорят что мужская жизнь продляется на 4-5 лет при ежедневном просмотре женской обнаженной груди
чем не идея для бизнеса.
вполне гуманитарно
чем не идея для бизнеса.
вполне гуманитарно
p
pivoWar(_)>
12:59, 16.02.2007
Наверно в рамках форума ни кто о работе не думает. Все смотрят тему колумба и едят пиццу
п
проверка ника на е111
13:00, 16.02.2007
Нужно снего почистить у нас на территории компании (около 1 Га), подойдет? есть лопаты и метелки :-d
13:01, 16.02.2007
Наверно в рамках форума ни кто о работе не думает.
а какая работа в рамках форума??
здесь как раз сидят те, кому отвлечся хочеться
13:03, 16.02.2007
А2J за много денех привезу,услуги такси моего дорого стоят:-d бензы много жрет мафынка,мож те лучше пешком?;-)
f
FixXxeR™
13:04, 16.02.2007
А кому нужен сис.админ/программист, с большим опытом работы на разных системах?
Есть 12тр
m
MaxonyА
13:07, 16.02.2007
Нужен и тот и другой
a
A2J
13:08, 16.02.2007
А2J за много денех привезу,услуги такси моего дорого стоят
Я же не на доставку пиццы тебя нанимаю. Я пиццу прошу. Ну, так же как ты работу :-d
13:08, 16.02.2007
Volkano,резюме,после описания вашей работы,можно в почту.:-) скажу для всех сразу опыт работы тв радио в основном,так же ресторанный бизнес. Специальность у меня телерадиожурналистика.
и
Илья Xантер
13:10, 16.02.2007
Специальность у меня телерадиожурналистика.
коллега, мы никому не нужны \плачет\ :-(
e
Eugeny Leonov
13:11, 16.02.2007
FixXxeR™
...несерьезно.
MaxonyА
...цена вопроса?
m
MEDVEDaka
13:11, 16.02.2007
А можно я тоже попрошу?
Привезите мне пиццу, а? Пеперони или "фра диаволо", только халапеньо пусть побольше положат. Ладно?
Привезите мне пиццу, а? Пеперони или "фра диаволо", только халапеньо пусть побольше положат. Ладно?
мне две..
13:16, 16.02.2007
Кароче,смотрю нет тут на ак продюсеров и режисеров которым могла бы приглянуцца:-(
m
MaxonyА
13:17, 16.02.2007
смотря кто - сис админ - одна, программер другая.
Интересует тока программист 1С
и
Илья Xантер
13:18, 16.02.2007
смотрю нет
продюсеров
они продюсируют сами себя просто и уже давно :-d
о
очень удачливый
13:20, 16.02.2007
P.S.Умею все!
Грузчики на базу требуются, зарплата сдельная.
m
MaxonyА
13:20, 16.02.2007
Если сисадмин, то с каими серверами работали - Win, Linux, Unix&
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.