Eugeny Leonov
12:46, 16.02.2007
А кому нужен сис.админ/программист, с большим опытом работы на разных системах?
0
12:46, 16.02.2007
Стрельникова!+маладец!:-) а мне не надо просто денег,просто денег дают:-(хочу СВОИ заработанные деньги!
0 / 1
12:50, 16.02.2007
Так так.:-) щас все тут себе работу найдут.:-) а я с носом останусь
0 / 1
Eugeny Leonov
12:51, 16.02.2007
...мы найдем, и тебя устроим ;-)
0
12:52, 16.02.2007
От пользователя Колумб.
из КА, товарищ бот?


нэд, просто сам увольняюсь - замену исчу)))))

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2007 12:53]
0
A2J
12:55, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
Дайте мне работу а?

От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Аха, мну тож

От пользователя Илья Xантер
и мне тож работу плиз дайте

От пользователя ПАДЛЫЧ™

и мне работу с окладом

От пользователя Стрельникова
А мне работу не надо, денег просто дайте

От пользователя Галёк
и мне


А можно я тоже попрошу?
Привезите мне пиццу, а? Пеперони или "фра диаволо", только халапеньо пусть побольше положат. Ладно?
0
soomерки
12:55, 16.02.2007
говорят что мужская жизнь продляется на 4-5 лет при ежедневном просмотре женской обнаженной груди

чем не идея для бизнеса.
вполне гуманитарно
5 / 0
12:55, 16.02.2007
480пользователей.:-).и ни одной работы
0 / 2
pivoWar(_)>
12:59, 16.02.2007
Наверно в рамках форума ни кто о работе не думает. Все смотрят тему колумба и едят пиццу:-)
0 / 1
13:00, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/


скинь резюме)
0
проверка ника на е111
13:00, 16.02.2007
Нужно снего почистить у нас на территории компании (около 1 Га), подойдет? есть лопаты и метелки :-d
0
13:01, 16.02.2007
От пользователя morphey
Наверно в рамках форума ни кто о работе не думает.


а какая работа в рамках форума??
здесь как раз сидят те, кому отвлечся хочеться
0
13:03, 16.02.2007
А2J за много денех привезу,услуги такси моего дорого стоят:-d бензы много жрет мафынка,мож те лучше пешком?;-)
0 / 1
FixXxeR™
13:04, 16.02.2007
От пользователя Eugeny Leonov
А кому нужен сис.админ/программист, с большим опытом работы на разных системах?

Есть 12тр
0
MaxonyА
13:07, 16.02.2007
От пользователя Eugeny Leonov

Нужен и тот и другой
0
A2J
13:08, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
А2J за много денех привезу,услуги такси моего дорого стоят

Я же не на доставку пиццы тебя нанимаю. Я пиццу прошу. Ну, так же как ты работу :-d
0
13:08, 16.02.2007
Volkano,резюме,после описания вашей работы,можно в почту.:-) скажу для всех сразу опыт работы тв радио в основном,так же ресторанный бизнес. Специальность у меня телерадиожурналистика.
0
Илья Xантер
13:10, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
Специальность у меня телерадиожурналистика.


коллега, мы никому не нужны \плачет\ :-(
0
Eugeny Leonov
13:11, 16.02.2007
От пользователя FixXxeR™
FixXxeR™


...несерьезно.


От пользователя MaxonyА
MaxonyА


...цена вопроса?
0
MEDVEDaka
13:11, 16.02.2007
От пользователя A2J
А можно я тоже попрошу?
Привезите мне пиццу, а? Пеперони или "фра диаволо", только халапеньо пусть побольше положат. Ладно?



мне две..
0
13:16, 16.02.2007
Кароче,смотрю нет тут на ак продюсеров и режисеров которым могла бы приглянуцца:-(
0 / 1
MaxonyА
13:17, 16.02.2007
От пользователя Eugeny Leonov

смотря кто - сис админ - одна, программер другая.
Интересует тока программист 1С
0
Илья Xантер
13:18, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
смотрю нет


От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
продюсеров


они продюсируют сами себя просто и уже давно :-d
0
очень удачливый
13:20, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
P.S.Умею все!

Грузчики на базу требуются, зарплата сдельная.
1 / 0
MaxonyА
13:20, 16.02.2007
От пользователя Eugeny Leonov

Если сисадмин, то с каими серверами работали - Win, Linux, Unix&
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.