12:24, 16.02.2007
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2008 12:18]
4 / 40
ВОВИК.
12:25, 16.02.2007
а что ты умеешь ваще?
7 / 0
12:25, 16.02.2007
25 т.р. устроит?:-d
0 / 4
pivoWar(_)>
12:27, 16.02.2007
Я бы тоже не отказался место работы сменить! Умею многое.Могу резюме могу по асе сказать. Зп хочу 20-25
1 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:29, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
Умею все!

Огласите весь список, пожалуйста! :-)
0 / 1
Аха, мну тож :-)
Зп - не меньше 25
Неполный рабочий день.... доооо
На соцпакет пофек (кроме отпуска)
Возле Дома Кино /ибо танцеавльная студия рядом/

:-d :-d :-d
5 / 1
12:32, 16.02.2007
так господа - если без подробностей инфу даете, то хотя бы скажите - образование (что закончили) и занимаемую должность
0
yv88
12:32, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
Тока без пошлостей и флуда пжлст

забыл про существование темы.
а кристина забыла как выглядит ..... :-D
1 / 0
12:32, 16.02.2007
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2008 12:19]
1 / 3
ВОВИК.
12:33, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
Умею все!

Это не ответ. Такие "специалисты" не то что не нужны, они просто неинтересны. Спросом пользуются только узкоквалифицированные специалисты.
5 / 0
Илья Xантер
12:34, 16.02.2007
и мне тож работу плиз дайте, вкратце: образование журналистско-рекламное, 5 лет в этой области, потом 2 года в Сфере, снабженцем по двд. А то многовато времени свободного))
0
12:37, 16.02.2007
Volkano,см. инф. о пользователе.
Вовик,согласна,направление интересует гуманитарное
0 / 1
2D*V
12:37, 16.02.2007
От пользователя Keisy™ /на 7 неeeeбе/
.Умею все!

Таджик???
17 / 0
SHape
12:38, 16.02.2007
Карое мне блин менеджер по продажам нужен! Екатеринбург-Челябинск :-d
Работать хоть в офисе, хоть дома, главное результат.
От пользователя Илья Xантер
и мне тож работу плиз дайте, вкратце: образование журналистско-рекламное, 5 лет в этой области, потом 2 года в Сфере, снабженцем по двд. А то многовато времени свободного))

у тебя как севера-то?
0
zlobin serg
12:39, 16.02.2007
кассир нужен нам .........зп 10 000
0
y.d.
12:39, 16.02.2007
От пользователя 2D*V
Таджик???


Плюс она грит с грузинского тексты переводит :-)
0
Илья Xантер
12:39, 16.02.2007
От пользователя SHape
у тебя как севера-то?


ну потихоньку, и вагон времени))
0
12:39, 16.02.2007
и мне работу с окладом $5000
0
FixXxeR™
12:41, 16.02.2007
Дам 12тр в месяц
0
12:43, 16.02.2007
А мне работу не надо, денег просто дайте)
13 / 0
pivoWar(_)>
12:43, 16.02.2007
SНаpе: Какова зарплата?Чего продавать? Я менеджер с в/о упи фак машиностр. Спец Инженер.
0
12:43, 16.02.2007
Ой.Менеджер по продажам не интересует.
1 / 1
12:44, 16.02.2007
От пользователя Стрельникова
А мне работу не надо, денег просто дайте)


и мне просто
2 / 0
Колумб.
12:46, 16.02.2007
От пользователя Volcano

из КА, товарищ бот?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.