в
ВОВИК.
12:25, 16.02.2007
а что ты умеешь ваще?
p
pivoWar(_)>
12:27, 16.02.2007
Я бы тоже не отказался место работы сменить! Умею многое.Могу резюме могу по асе сказать. Зп хочу 20-25
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:29, 16.02.2007
Умею все!
Огласите весь список, пожалуйста! :-)
12:30, 16.02.2007
Аха, мну тож :-)
Зп - не меньше 25
Неполный рабочий день.... доооо
На соцпакет пофек (кроме отпуска)
Возле Дома Кино /ибо танцеавльная студия рядом/
:-d :-d :-d
Зп - не меньше 25
Неполный рабочий день.... доооо
На соцпакет пофек (кроме отпуска)
Возле Дома Кино /ибо танцеавльная студия рядом/
:-d :-d :-d
так господа - если без подробностей инфу даете, то хотя бы скажите - образование (что закончили) и занимаемую должность
y
yv88
12:32, 16.02.2007
Тока без пошлостей и флуда пжлст
забыл про существование темы.
а кристина забыла как выглядит .....
в
ВОВИК.
12:33, 16.02.2007
Умею все!
Это не ответ. Такие "специалисты" не то что не нужны, они просто неинтересны. Спросом пользуются только узкоквалифицированные специалисты.
и
Илья Xантер
12:34, 16.02.2007
и мне тож работу плиз дайте, вкратце: образование журналистско-рекламное, 5 лет в этой области, потом 2 года в Сфере, снабженцем по двд. А то многовато времени свободного))
12:37, 16.02.2007
Volkano,см. инф. о пользователе.
Вовик,согласна,направление интересует гуманитарное
Вовик,согласна,направление интересует гуманитарное
d
2D*V
12:37, 16.02.2007
.Умею все!
Таджик???
s
SHape
12:38, 16.02.2007
Карое мне блин менеджер по продажам нужен! Екатеринбург-Челябинск :-d
Работать хоть в офисе, хоть дома, главное результат.
у тебя как севера-то?
Работать хоть в офисе, хоть дома, главное результат.
и мне тож работу плиз дайте, вкратце: образование журналистско-рекламное, 5 лет в этой области, потом 2 года в
Сфере, снабженцем по двд. А то многовато времени свободного))
у тебя как севера-то?
z
zlobin serg
12:39, 16.02.2007
кассир нужен нам .........зп 10 000
y
y.d.
12:39, 16.02.2007
Таджик???
Плюс она грит с грузинского тексты переводит :-)
и
Илья Xантер
12:39, 16.02.2007
у тебя как севера-то?
ну потихоньку, и вагон времени))
f
FixXxeR™
12:41, 16.02.2007
Дам 12тр в месяц
p
pivoWar(_)>
12:43, 16.02.2007
SНаpе: Какова зарплата?Чего продавать? Я менеджер с в/о упи фак машиностр. Спец Инженер.
к
Колумб.
12:46, 16.02.2007
из КА, товарищ бот?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.