Флудовая. Бабье летняя.
17:52, 27.09.2023
есть тоже хорошее кено "шестое чувство" с брюсом уилисом, нетипичная для него роль, но игра актеров шикарнейшая, но кино
Для любителей такого мистикоса ещё бы посоветовала "местные".
The Locals, 2003
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:53, 27.09.2023
один из любимейших
аналогично, чоткий фильмец
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:55, 27.09.2023
Для любителей такого мистикоса ещё бы посоветовала "местные".
да речь не про мистику на самом деле а в охеренной игре актеров, музыке сюжете, как это построено и какое кол-во мелочей которые режисер обыграл так что на которые вообще сначала не обращаешь внимание а патом ХЕРАКС и сколько потом когда пересматривая фильм находишь, мистику мну не очень
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:57, 27.09.2023
мну вот ищо из аналогичного нравитцо знакомьтесь джо смерть/ джо блек тоже норм фильм снят от подбора актеров и их игры до сценария, правда конец смазали , вывели на розовые сопли=) лучше бы если оставили когда они ушли за бугор и херак вээнд кена)
18:01, 27.09.2023
какое кол-во мелочей которые режисер обыграл так что на которые вообще сначала не обращаешь внимание а патом ХЕРАКС и
У шьямалана это конкретный любимый конёк шестое чувство, девушка из воды, дом с прислугой...
18:07, 27.09.2023
Так идти никуда не хочется, но надо
До свидания мысленно я с вами,
и в дороге наверное тоже буду
До свидания мысленно я с вами,
и в дороге наверное тоже буду
z
Zима
18:12, 27.09.2023
[nickname]maZafaker МНЕ НЕ ]
Если любишь такое - следить за мелочами в сюжете , посмотри обязательно фильм 11:14
Суперский фильм
a
34all
18:19, 27.09.2023
Так идти никуда не хочется, но надо
Крепись, я тоже никуда не хочу, но надо!
f
_Feel_
18:35, 27.09.2023
Что случилось? Почему две темы?
20:05, 27.09.2023
Что случилось? Почему две темы?
У авторши раздвоение личности.
a
34all
20:19, 27.09.2023
любых ты, душенька, нарядах хороша!
Поговаривают, не всём нравятся её трусы.
20:25, 27.09.2023
А по-моему, её мужчине абсолютно без разницы, какие трусы, лишь бы без них потом оказалась.
А всем остальным до её трусов дела не должно быть тем более
и
интарика
20:25, 27.09.2023
Что случилось? Почему две темы?
Так веселей же
и
интарика
20:26, 27.09.2023
Поговаривают, не всём
Да кого ты слушаешь
f
_Feel_
20:59, 27.09.2023
Ну слава богу! Я думала опять переругались и разделились на два домика
21:14, 27.09.2023
слава богу! Я думала опять переругались и разделились на два домика
Ну вечер ещё не кончился
f
_Feel_
21:19, 27.09.2023
Надо
f
_Feel_
21:19, 27.09.2023
Официально
f
_Feel_
21:20, 27.09.2023
Закрыть
f
_Feel_
21:20, 27.09.2023
Сезон
f
_Feel_
21:21, 27.09.2023
Кто это счастливчик?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.