Флудовая. Бабье летняя.
в
Властелин тьмы ™
09:03, 12.09.2023
+ 20 Бабье летняя неделя
к
Кa___a
09:09, 12.09.2023
приветы, народ
х
хочу в бубен
09:10, 12.09.2023
Карамель, есть фотка в платюшке?!
к
Кa___a
09:11, 12.09.2023
Карамель, есть фотка в платюшке?!
есть, а че?
х
хочу в бубен
09:12, 12.09.2023
есть, а че?
Так показать ее надобно же!
09:18, 12.09.2023
Точно, я же хотел не забывать делать зарядку. Пошёл приседать и подтягиваться . Ещё решил на 14 этаж пешком ходить (у нас ещё потолки 2.7м)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 12.09.2023
Ещё решил на 14 этаж пешком ходить (у нас ещё потолки 2.7м)
заскрипят коленки
с
стас_михайлов
09:21, 12.09.2023
подтягиваться
25 раз
в
Властелин тьмы ™
09:22, 12.09.2023
у нас ещё потолки 2.7м
они везде такие так то
г
Гадёныш™
09:23, 12.09.2023
09:26, 12.09.2023
заскрипят коленки
Да ничего не скрипят. Через ступеньку причем хожу ...но задыхаюсь конечно (вот и надо дыхалку поддерживать в нашем возрасте)
х
хочу в бубен
09:26, 12.09.2023
Вы пока подтягиваетесь я с масочкой полежу)
камшот?
с
стас_михайлов
09:27, 12.09.2023
надо дыхалку поддерживать в нашем возрасте)
курить не надо по три сигары за раз
в
Внезапный ЛОСЬ
09:27, 12.09.2023
В панельках 2.5 вроде
строительный иксперд в чате?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
