Россия вспрянет ото сна?

08:49, 08.02.2007
когда нибудь? как считаете? не щас конешно жить лучше - но многое многих писец как раздражает и злит (меня например)...
как считаете - если (не дай бог) случиться чего то неординарное в масштабе всей России - очередной революции не будет?
зы: несколько сумбурно - но я надеюсь меня поймут:-)
1 / 1
08:49, 08.02.2007
максимум - отп...ят риэлторов скопом...
7 / 1
:Super: ™
08:50, 08.02.2007
От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
очередной революции не будет?

если будет-банкиров вздернут первыми ;-) :-d
3 / 1
08:52, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
банкиров вздернут первыми

а их то за что?
1 / 1
saks
08:53, 08.02.2007
не, не будет. Счас большинству населения есть что терять, зачем рисковать? Да и лень на революцию идти, если честно... :-)
2 / 0
:Super: ™
08:54, 08.02.2007
От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
а нас то за что?

:-):-)

за проценты ,скрытые комиссии,ведение счета
найдут за что :-)
ттт
1 / 0
08:54, 08.02.2007
От пользователя saks
Да и лень на революцию идти, если честно...

Ваще ф падлу... Я лучше посплю...
0
радист Морзе
08:54, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
если будет-банкиров вздернут первыми


От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
а их то за что?


Чтобы кредиты не возвращать, imho )
0
08:54, 08.02.2007
От пользователя saks
Счас большинству населения есть что терять, зачем рисковать?

дак и в 17 революцию делали отнюдь не "среднеклассовые" граждане...
0
08:56, 08.02.2007
От пользователя радист Морзе
Чтобы кредиты не возвращать, imho )

а кстати реальная ситуация назревает "невозвращения" заемных средств...народ понабрал столько, что отдает все труднее и труднее - у всех банков просрочка растет как на дрожжах...
0
:Super: ™
08:57, 08.02.2007
От пользователя радист Морзе

обьединяемся?
или ты из этих?..которых первыми..? :-)
0
DENSO DENSO
08:58, 08.02.2007
конечно воспрянет
0
Yeff
08:59, 08.02.2007
От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
как считаете - если (не дай бог) случиться чего то неординарное в масштабе всей России - очередной революции не будет?


для создания революционной ситуации, Жень, должно произойти нечто такое, что возмутит большую часть населения. При этом правительство и действующая власть должны быть дискредитированы в глазах общественности очень сильно.

Думаю, что нет. да и что настолько неординарное может случиться?
0
~XO~
08:59, 08.02.2007
если это будет в выходной... то я лучше буду спать :-d :-d :-d
0
09:00, 08.02.2007
От пользователя Yeff™
Думаю, что нет. да и что настолько неординарное может случиться?

Ну например вдруг выяснится, что 60% стоимости каждой квартиры - это деньги на собачий корм первой лабрадорки страны:-)
1 / 0
09:00, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
если будет-банкиров вздернут первыми

:weep: ни нано! ми харошаи!
0 / 1
DENSO DENSO
09:01, 08.02.2007
От пользователя Yeff™
да и что настолько неординарное может случиться?

Энергоколлапс подойдет?
0
09:01, 08.02.2007
От пользователя Yeff™
При этом правительство и действующая власть должны быть дискредитированы в глазах общественности очень сильно.

куда уж сильнее то?
От пользователя Yeff™
для создания революционной ситуации, Жень, должно произойти нечто такое, что возмутит большую часть населения.

ну например морозы как в прошлом году если продержаться не 3 недели - а пару месяцев - хрен его знает сколько народу померзнет...ттт
0
:Super: ™
09:02, 08.02.2007
От пользователя Noxy
ни нано! ми харошаи!

немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!! :-)
1 / 0
~XO~
09:03, 08.02.2007
колитесь! кто тут пиндоский засланец? :-d :-d :-d
0
09:03, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!

смайлище с бальшой такой фигой....:-)
0 / 1
DENSO DENSO
09:03, 08.02.2007
От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
куда уж сильнее то?

+1

Мнение людей сильно отличается от того, что говорят исследования всяких вциомов
0
09:03, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!!

ога и бессрочный:-d
0
09:04, 08.02.2007
От пользователя SupeR ™
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!!


От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
смайлище с бальшой такой фигой....

:figa::super:
0
saks
09:05, 08.02.2007
От пользователя Bordo(прдм 1км.кв. Хммш)
дак и в 17 революцию делали отнюдь не "среднеклассовые" граждане...

конечно не "среднеклассовые" :-) там другая ситуация была, народ "стонал от гнета" :-) и среднего класса было маловато + проиграная первая мировая + бездарное правительство и слабовольный царек + еще что-то.... Вот и вспыхнуло легко...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.