Россия вспрянет ото сна?
08:49, 08.02.2007
когда нибудь? как считаете? не щас конешно жить лучше - но многое многих писец как раздражает и злит (меня например)...
как считаете - если (не дай бог) случиться чего то неординарное в масштабе всей России - очередной революции не будет?
зы: несколько сумбурно - но я надеюсь меня поймут:-)
как считаете - если (не дай бог) случиться чего то неординарное в масштабе всей России - очередной революции не будет?
зы: несколько сумбурно - но я надеюсь меня поймут:-)
s
:Super: ™
08:50, 08.02.2007
очередной революции не будет?
если будет-банкиров вздернут первыми ;-) :-d
s
saks
08:53, 08.02.2007
не, не будет. Счас большинству населения есть что терять, зачем рисковать? Да и лень на революцию идти, если честно... :-)
s
:Super: ™
08:54, 08.02.2007
а нас то за что?
:-):-)
за проценты ,скрытые комиссии,ведение счета
найдут за что :-)
ттт
08:54, 08.02.2007
Да и лень на революцию идти, если честно...
Ваще ф падлу... Я лучше посплю...
р
радист Морзе
08:54, 08.02.2007
если будет-банкиров вздернут первыми
а их то за что?
Чтобы кредиты не возвращать, imho )
08:54, 08.02.2007
Счас большинству населения есть что терять, зачем рисковать?
дак и в 17 революцию делали отнюдь не "среднеклассовые" граждане...
08:56, 08.02.2007
Чтобы кредиты не возвращать, imho )
а кстати реальная ситуация назревает "невозвращения" заемных средств...народ понабрал столько, что отдает все труднее и труднее - у всех банков просрочка растет как на дрожжах...
s
:Super: ™
08:57, 08.02.2007
обьединяемся?
или ты из этих?..которых первыми..? :-)
d
DENSO DENSO
08:58, 08.02.2007
конечно воспрянет
y
Yeff
08:59, 08.02.2007
как считаете - если (не дай бог) случиться чего то неординарное в масштабе всей России - очередной революции не будет?
для создания революционной ситуации, Жень, должно произойти нечто такое, что возмутит большую часть населения. При этом правительство и действующая власть должны быть дискредитированы в глазах общественности очень сильно.
Думаю, что нет. да и что настолько неординарное может случиться?
x
~XO~
08:59, 08.02.2007
если это будет в выходной... то я лучше буду спать :-d :-d :-d
09:00, 08.02.2007
Думаю, что нет. да и что настолько неординарное может случиться?
Ну например вдруг выяснится, что 60% стоимости каждой квартиры - это деньги на собачий корм первой лабрадорки страны:-)
d
DENSO DENSO
09:01, 08.02.2007
да и что настолько неординарное может случиться?
Энергоколлапс подойдет?
09:01, 08.02.2007
При этом правительство и действующая власть должны быть дискредитированы в глазах общественности очень сильно.
куда уж сильнее то?
для создания революционной ситуации, Жень, должно
произойти нечто такое, что возмутит большую часть населения.
ну например морозы как в прошлом году если продержаться не 3 недели - а пару месяцев - хрен его знает сколько народу померзнет...ттт
s
:Super: ™
09:02, 08.02.2007
ни нано! ми харошаи!
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!! :-)
x
~XO~
09:03, 08.02.2007
колитесь! кто тут пиндоский засланец? :-d :-d :-d
09:03, 08.02.2007
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!
смайлище с бальшой такой фигой....:-)
d
DENSO DENSO
09:03, 08.02.2007
куда уж сильнее то?
+1
Мнение людей сильно отличается от того, что говорят исследования всяких вциомов
09:04, 08.02.2007
немедленно выдай мне биспрацентный кредид!!!!
смайлище с бальшой такой фигой....
s
saks
09:05, 08.02.2007
дак и в 17 революцию делали отнюдь не "среднеклассовые" граждане...
конечно не "среднеклассовые" :-) там другая ситуация была, народ "стонал от гнета" :-) и среднего класса было маловато + проиграная первая мировая + бездарное правительство и слабовольный царек + еще что-то.... Вот и вспыхнуло легко...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.