вечерний рэпчик. мой:)
м
Митяйич
12:19, 02.02.2007
Дружище, а почему тока четвертым?
Дни разделить по четным-нечетым
Кроме нас троих никого нету в теме
Можно по очереди гнать свои фени
Дни разделить по четным-нечетым
Кроме нас троих никого нету в теме
Можно по очереди гнать свои фени
Рац предложение принять единогластно!
Нет тех кто против и ведь не напрасно!
С Корги зажжом любые подвижные массы,
К каловым не относиццо это не наши мастер классы!
(С)
12:20, 02.02.2007
отличный речетатив, пора может уже и исполнителя найти и фперед, группу организовывать? )
12:21, 02.02.2007
чтоб девки давали, друзья наливали,
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!
браво!
Айра, подруга, все пральна сказала
для отношений не надо денежного нала
Что бы в жизни все было отлично
Будь человеком хорошим, приличным
:-)
12:24, 02.02.2007
отличный речетатив, пора может уже и исполнителя найти и фперед, группу организовывать? )
голос надо поставить прилично
чуть хрипоты добавить, чтоб читалось отлично
левого исполнителя не надо мне, Юля
Свое и родное отдавать жалко без боя
:-)
м
Митяйич
12:26, 02.02.2007
чтоб девки давали, друзья наливали,
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!
А если мужиг на досуге четает ,
Не ради денек и не от скуки,
Счетать его народным героем,
Он микрофона любого воин!
(С)
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 12:27]
м
Митяйич
12:29, 02.02.2007
голос надо поставить прилично
чуть хрипоты добавить, чтоб читалось отлично
левого исполнителя не надо мне, Юля
Свое и родное отдавать жалко без боя
чуть хрипоты добавить, чтоб читалось отлично
левого исполнителя не надо мне, Юля
Свое и родное отдавать жалко без боя
Голос хрипатый, гитара звучит,
Это не в тему шансон - это дичь!
Нужны нам виртушки и семплеров пару,
диджея толковаго, Ф топку гетару!
(С)
12:30, 02.02.2007
Все, решено, собираем тусовку!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!
м
Митяйич
12:34, 02.02.2007
Все, решено, собираем тусовку!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!
Бандерас и Лига гламурныйе сцуки,
От репа и хопа отошли к какойта порнухе!
Наш фристайловый олд в прах размочит,
Их зажравшиеся морды пожинающие славу в Сочи!
(С)
12:39, 02.02.2007
Голос хрипатый, гитара звучит,
Это не в тему шансон - это дичь!
Нужны нам виртушки и семплеров пару,
диджея толковаго, Ф топку гетару!
Это не в тему шансон - это дичь!
Нужны нам виртушки и семплеров пару,
диджея толковаго, Ф топку гетару!
голос имею звонкий и резкий
язык очень острый и образ зловещий
гитарных певцов воспринимать не желаю
шансона любителей не уважаю
;-)
м
Митяйич
12:53, 02.02.2007
голос имею звонкий и резкий
язык очень острый и образ зловещий
гитарных певцов воспринимать не желаю
шансона любителей не уважаю
язык очень острый и образ зловещий
гитарных певцов воспринимать не желаю
шансона любителей не уважаю
Мой голос такой как медветь наступил,
По горлу и уху гулять он ходил,
Видимо руки он тож зацепил,
Потому что винил я погано крутил!
(С)
13:04, 02.02.2007
сабвуфер мне срочно нужен в машину
у старого сгорела катушка, скотина
слушать рэпак в машине без саба
очень хреного, ребята, и лучше не надо
В последнее время под трэнс я кайфую
Армин Ван Бурен, Москоу Спид Проджект миксую
в тачке без музыки ездить нельзя
аварийные ситуацию создаются зря
;-)
у старого сгорела катушка, скотина
слушать рэпак в машине без саба
очень хреного, ребята, и лучше не надо
В последнее время под трэнс я кайфую
Армин Ван Бурен, Москоу Спид Проджект миксую
в тачке без музыки ездить нельзя
аварийные ситуацию создаются зря
;-)
13:07, 02.02.2007
Мой голос такой как медветь наступил,
По горлу и уху гулять он ходил,
Видимо руки он тож зацепил,
Потому что винил я погано крутил!
По горлу и уху гулять он ходил,
Видимо руки он тож зацепил,
Потому что винил я погано крутил!
к теме медведа возвращаться не буду
все с ним понятно, как и с антоном, мля вуду
глупых мажоров я ненавижу
насквозь неспособных к ответу я вижу
;-)
13:08, 02.02.2007
Давайте забудем про склоки, ребята!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!
ы
Ыфффф
13:33, 02.02.2007
Давайте забудем про склоки, ребята!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!
А Корги и рад подливать масло ф топку,
Так, будто меж делом.., как шлёпнуть красотку!
Мол Гнусные Дети богатых, Мажоры..
Ну вообщем, по самые им помидоры..
Видать наступил ему маленький мишка..
На что- то, что дорого было парнишке :-)
14:49, 02.02.2007
А Корги и рад подливать масло ф топку,
Так, будто меж делом.., как шлёпнуть красотку!
Мол Гнусные Дети богатых, Мажоры..
Ну вообщем, по самые им помидоры..
Видать наступил ему маленький мишка..
На что- то, что дорого было парнишке
Так, будто меж делом.., как шлёпнуть красотку!
Мол Гнусные Дети богатых, Мажоры..
Ну вообщем, по самые им помидоры..
Видать наступил ему маленький мишка..
На что- то, что дорого было парнишке
масло в топку давно не подливаю
лишь позитив в ОАК я в строках выражаю
ничтожества не стоят моих усилий
тем более не буду строить против них коализий
;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.