вечерний рэпчик. мой:)

Митяйич
12:19, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Дружище, а почему тока четвертым?
Дни разделить по четным-нечетым
Кроме нас троих никого нету в теме
Можно по очереди гнать свои фени

Рац предложение принять единогластно!
Нет тех кто против и ведь не напрасно!
С Корги зажжом любые подвижные массы,
К каловым не относиццо это не наши мастер классы!

(С)

:-)
0
12:20, 02.02.2007
отличный речетатив, пора может уже и исполнителя найти и фперед, группу организовывать? )
0
12:21, 02.02.2007
От пользователя Айра
чтоб девки давали, друзья наливали,
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!

браво!

Айра, подруга, все пральна сказала
для отношений не надо денежного нала
Что бы в жизни все было отлично
Будь человеком хорошим, приличным
:-)
0
12:24, 02.02.2007
От пользователя Juliee
отличный речетатив, пора может уже и исполнителя найти и фперед, группу организовывать? )


голос надо поставить прилично
чуть хрипоты добавить, чтоб читалось отлично
левого исполнителя не надо мне, Юля
Свое и родное отдавать жалко без боя
:-)
0
Митяйич
12:26, 02.02.2007
От пользователя Айра
чтоб девки давали, друзья наливали,
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!

А если мужиг на досуге четает ,
Не ради денек и не от скуки,
Счетать его народным героем,
Он микрофона любого воин!


(С)

:-)

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2007 12:27]
0
Митяйич
12:29, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
голос надо поставить прилично
чуть хрипоты добавить, чтоб читалось отлично
левого исполнителя не надо мне, Юля
Свое и родное отдавать жалко без боя

Голос хрипатый, гитара звучит,
Это не в тему шансон - это дичь!
Нужны нам виртушки и семплеров пару,
диджея толковаго, Ф топку гетару!

(С)

:-)
0
12:30, 02.02.2007
Все, решено, собираем тусовку!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!
0
Митяйич
12:34, 02.02.2007
От пользователя Айра
Все, решено, собираем тусовку!
Сестриц из альбомов моих-в подтанцовку.
Бандерас нам вовсе не конкуренты,
Все наши теперь апплодисменты!

Бандерас и Лига гламурныйе сцуки,
От репа и хопа отошли к какойта порнухе!
Наш фристайловый олд в прах размочит,
Их зажравшиеся морды пожинающие славу в Сочи!

(С)

:-)
0
12:39, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Голос хрипатый, гитара звучит,
Это не в тему шансон - это дичь!
Нужны нам виртушки и семплеров пару,
диджея толковаго, Ф топку гетару!


голос имею звонкий и резкий
язык очень острый и образ зловещий
гитарных певцов воспринимать не желаю
шансона любителей не уважаю
;-)
0
Митяйич
12:53, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
голос имею звонкий и резкий
язык очень острый и образ зловещий
гитарных певцов воспринимать не желаю
шансона любителей не уважаю

Мой голос такой как медветь наступил,
По горлу и уху гулять он ходил,
Видимо руки он тож зацепил,
Потому что винил я погано крутил!

(С)

:-)
0
13:04, 02.02.2007
сабвуфер мне срочно нужен в машину
у старого сгорела катушка, скотина
слушать рэпак в машине без саба
очень хреного, ребята, и лучше не надо

В последнее время под трэнс я кайфую
Армин Ван Бурен, Москоу Спид Проджект миксую
в тачке без музыки ездить нельзя
аварийные ситуацию создаются зря
;-)
0
13:07, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Мой голос такой как медветь наступил,
По горлу и уху гулять он ходил,
Видимо руки он тож зацепил,
Потому что винил я погано крутил!


к теме медведа возвращаться не буду
все с ним понятно, как и с антоном, мля вуду
глупых мажоров я ненавижу
насквозь неспособных к ответу я вижу
;-)
0
13:08, 02.02.2007
Давайте забудем про склоки, ребята!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!
0
Ыфффф
13:33, 02.02.2007
От пользователя Айра
Давайте забудем про склоки, ребята!
А то, поглядишь, дойдете до мата!
Вы каждый по-своему чем-то хорош!
И спор этот- просто ломаный грош!


А Корги и рад подливать масло ф топку,
Так, будто меж делом.., как шлёпнуть красотку!
Мол Гнусные Дети богатых, Мажоры..
Ну вообщем, по самые им помидоры..

Видать наступил ему маленький мишка..
На что- то, что дорого было парнишке :-)
0
14:49, 02.02.2007
От пользователя <FOG>
А Корги и рад подливать масло ф топку,
Так, будто меж делом.., как шлёпнуть красотку!
Мол Гнусные Дети богатых, Мажоры..
Ну вообщем, по самые им помидоры..

Видать наступил ему маленький мишка..
На что- то, что дорого было парнишке


масло в топку давно не подливаю
лишь позитив в ОАК я в строках выражаю
ничтожества не стоят моих усилий
тем более не буду строить против них коализий
;-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.