вечерний рэпчик. мой:)

10:34, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Факофф и литпром нервно курят в сторонке,
Если на виртуальную сцену выходят падонки,
Падонки с Удава........ свет в мониторе,
Снова строчу новое крево в миноре!


Падонки с Удава идут лесом за пивом
Для классных ребят, друзей Игрока
Девченок приводят и уходят за чтивом
Чтоб жечь на Удаве сегодня слегка
;-)
0
Митяйич
10:38, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Падонки с Удава идут лесом за пивом
Для классных ребят, друзей Игрока
Девченок приводят и уходят за чтивом
Чтоб жечь на Удаве сегодня слегка

Ребятки с факоффа и Корги в частности,
Могут себе подцепить лишь неприятности,
Пелоток и пиво и чтиво туда же,
Чтобы делали вы если б небыло наших!

(С)

:-)
0
10:43, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Ребятки с факоффа и Корги в частности,
Могут себе подцепить лишь неприятности,
Пелоток и пиво и чтиво туда же,
Чтобы делали вы если б небыло наших!


Рифма хромает у тебя, Митяич, в конце
Пушкин рыдает сейчас на венце
Перепалка с тобой лишь заводит меня
Стебаться готов, даже если время потрачу я зря
:-)
0
Лидул Фентут
10:47, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Он ездит на дорогой тачке
Ему не надо думать о насущном
Ведь вся его жизнь
Это легкие бабки, заработанные папой и мамой.

Его поступки, в основном, безответственны
За него постоянно кто-то вступается
Ему непривычны те ситуации,
Когда дело полностью им разгребается

Он лечит себя, что рядом друзья
Что девушка любит его за ум и развязанность
Но все это лишь сладкий миф,
Который со временем в пыль рассыпается.

кул.
От пользователя Игрок™
кто поддержит речетативом?

типа припев :
чооорный бумер, чооорный бумер..:-)
0
Митяйич
10:47, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Рифма хромает у тебя, Митяич, в конце
Пушкин рыдает сейчас на венце
Перепалка с тобой лишь заводит меня
Стебаться готов, даже если время потрачу я зря

Если заводит тебя переПАЛКА,
О чом вобще речь и в чом непонятка?
Время потратишь естесственно зря,
В битве фристайлерной не побьёшь ты меня!

(С)

:-)
0
It's M.E.
10:48, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Рифма хромает у тебя, Митяич, в конце

в первом посте с рифмой тоже не ахти ;-)
0
Митяйич
10:49, 02.02.2007
От пользователя FREE FALL
в первом посте с рифмой тоже не ахти ;-)

да это он так побить меня пытаеццо не обрасчай внимание ;-) :-)
0
Митяйич
10:50, 02.02.2007
От пользователя FREE FALL

А если чессна то у нас с Корги силы равны и мы хоть целый день здесь будем биццо воз и ныне там отсанеццо! :-)
0
10:58, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Если заводит тебя переПАЛКА,
О чом вобще речь и в чом непонятка?
Время потратишь естесственно зря,
В битве фристайлерной не побьёшь ты меня!


Свободное время я тратить готов
Словарь на столе, а в голове запас слов
Давай Митяич зажжем сегодня тусовку
Фристайлерным боем зарядим боеголовку
;-)
От пользователя FREE FALL
в первом посте с рифмой тоже не ахти

на музычку ляжет нормально, не ссы
но все в перспективе, с тобой можно на ты?
чем розни здесь строить и умничать всяко
лучше стихом поддержи нас недвояко
;-)
0
It's M.E.
11:01, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
на музычку ляжет нормально, не ссы
но все в перспективе, с тобой можно на ты?
чем розни здесь строить и умничать всяко
лучше стихом поддержи нас недвояко

рифмоплетство не баловство(с)EK Playaz:-)
0
Митяйич
11:07, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Свободное время я тратить готов
Словарь на столе, а в голове запас слов
Давай Митяич зажжем сегодня тусовку
Фристайлерным боем зарядим боеголовку


Куда ты со сцены свалил с микрофоном?
Публика ждёт ..........улюлюкает фоном.
Диджей не доволен такими бойцами,
Быра на сцену и биться рифмАми!

Тусовка сгорит и уши повянут,
У публики нынешней изнеженой -акуй!
В олдскуле заскретчит нам диджей играя,
Мы здесь сегодня пазитифф нагоняем!

(С)

:-)
0
cooltrain
11:11, 02.02.2007
схлестнулись нигеры за речитативом!!! ненуачена давайте жгите
0
11:15, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Куда ты со сцены свалил с микрофоном?
Публика ждёт ..........улюлюкает фоном.
Диджей не доволен такими бойцами,
Быра на сцену и биться рифмАми!

Тусовка сгорит и уши повянут,
У публики нынешней изнеженой -акуй!
В олдскуле заскретчит нам диджей играя,
Мы здесь сегодня пазитифф нагоняем!


Я встал тут, в сторонке, изподлобья смотрю
Даю тебе фору, а сам счет размочу
Ребята с ОАК плохо тему втирают
Сидят, тихо смотрят, окуевают
:-d
0
Митяйич
11:42, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Я встал тут, в сторонке, изподлобья смотрю
Даю тебе фору, а сам счет размочу
Ребята с ОАК плохо тему втирают
Сидят, тихо смотрят, окуевают
:-D

В ихних глазах близоруких мы то негры,
То есчо какиенть сцуки..
Тему не поняли рифму тем более,
Будем себя развлекать что же более...

(С)

:-)
0
11:46, 02.02.2007
Ребята, вы жжете, конечно, не хило!
Устроить здесь битву- как это мило!
А я, господа, принимаю здесь ставки,
Кто победит в стихотворческой давке! :-)
0
11:47, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
В ихних глазах близоруких мы то негры,
То есчо какиенть сцуки..
Тему не поняли рифму тем более,
Будем себя развлекать что же более...

Да пофик на юзеров без таланта такого
Рок и билан для них очень толково
Антонов, опять же с походкой из мая
Они пассажиры и ждут, мля, трамвая
:-d
0
Митяйич
11:49, 02.02.2007
От пользователя Айра
Ребята, вы жжете, конечно, не хило!
Устроить здесь битву- как это мило!
А я, господа, принимаю здесь ставки,
Кто победит в стихотворческой давке! :-)

Бобло нарубить на поэтах фристайла,
Как это мило........ на негрофф поставила?
Лучше продюссера нам подгони,
Деньги поделим по чести не сцы!

(С)

:-)
0
Митяйич
11:54, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Да пофик на юзеров без таланта такого
Рок и билан для них очень толково
Антонов, опять же с походкой из мая
Они пассажиры и ждут, мля, трамвая

Коллапс не на улице он в головах,
Трамвая не будет затрял он в путях!
А те кто ждут его нетеряя надежы,
Пусть тему внимают потея в одежде!

(С)

:-)
0
11:57, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Бобло нарубить на поэтах фристайла,
Как это мило........ на негрофф поставила?
Лучше продюссера нам подгони,
Деньги поделим по чести не сцы!


Вот тока продюсер нам нужен парень толковый
не педик латентный а мужик "Честное слово"
Нам денег и славы много не надо
Признание пблики - вот вся награда
:-)
0
11:59, 02.02.2007
 Митяйич
Я, господа, лицо непредвзятое!
Я, так сказать, здесь тему Вам апаю.
И разбавляю мужскую компанию.
Но, все равно, мерси за внимание! :-)
0
12:03, 02.02.2007
От пользователя Айра
Митяйич
Я, господа, лицо непредвзятое!
Я, так сказать, здесь тему Вам апаю.
И разбавляю мужскую компанию.
Но, все равно, мерси за внимание!


Айра, оставайся с нами навек
О девушке такой мечтал Чук и Гек
А нам с Митяичем очень приятно
Что нас разбавляешь ты ненапрасно
:-)
0
Митяйич
12:03, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Вот тока продюсер нам нужен парень толковый
не педик латентный а мужик "Честное слово"
Нам денег и славы много не надо
Признание пблики - вот вся награда

Признание тоже разным бывает,
Пелотки даюд, друган наливает!
На улице все просят аффтограф,
На тусе ОАК запечатлееет фотограф!

(С)

:-)
0
Митяйич
12:12, 02.02.2007
От пользователя Игрок™
Айра, оставайся с нами навек
О девушке такой мечтал Чук и Гек
А нам с Митяичем очень приятно
Что нас разбавляешь ты ненапрасно

Тут диджэй шепнул мне по тихому ,
А можно я буду четвёртым с Ириною?
Чессное слово спроси у поклонницы,
Мы с Корги в деле, остальныйе побочныйе!

(С)
0
12:16, 02.02.2007
От пользователя Митяйич
Тут диджэй шепнул мне по тихому ,
А можно я буду четвёртым с Ириною?
Чессное слово спроси у поклонницы,
Мы с Корги в деле, остальныйе побочныйе!


Дружище, а почему тока четвертым?
Дни разделить по четным-нечетым
Кроме нас троих никого нету в теме
Можно по очереди гнать свои фени
;-)
0
12:18, 02.02.2007
чтоб девки давали, друзья наливали,
Не надо стихов, орденов и медалей!
Достаточно быть неплохим мужиком,
Так что ребята, здесь спор не о том!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.