Классные блинчики в Купце делают! OFF

Джамелия
21:54, 31.01.2007
От пользователя MСM™
и хорошо покатят

не покатят
мне даже после огурцов с молоком не катит ;-)
0
21:55, 31.01.2007
От пользователя Зеленоглазая бестия
ветчиной с сыром

Тока што 4 штуки таких навернул! :cool:
0
Yeff
22:34, 31.01.2007
От пользователя Джамелия
но с красной икрой и теплым молоком покатят наверно))


эээ :-) они катят с очень многими поклажками :-)

начиная от густой сметанки и заканчивая балычком :-)

а уж с припеком если - ууу :-)
0
11:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.