Классные блинчики в Купце делают! OFF
д
Джамелия
21:54, 31.01.2007
и хорошо покатят
не покатят
мне даже после огурцов с молоком не катит ;-)
y
Yeff
22:34, 31.01.2007
но с красной икрой и теплым молоком покатят наверно))
эээ :-) они катят с очень многими поклажками :-)
начиная от густой сметанки и заканчивая балычком :-)
а уж с припеком если - ууу :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.