520720. Декабристская. Говорильная

23:10, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
если ребенок с 4-5 лет занимается спортом. для него совершенно нормально им

Да все разные. Особенно если ещё и отдали в вид спорта, который не нравится (меня пытались мучать фигурным катанием. А вот прыжки в воду понравились. На дзюдо ещё ходил)
3 / 3
Мисс Каприз
23:12, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
реально не понимаю. как можно иметь толстого вялого мальчика. не занимающегося спортом

где он тебя настиг? :-D
4 / 1
23:12, 06.12.2022
Друг отдавал сына в хоккей. Все играют, а ему пофиг - катается сам по себе :-D Другой отдавал в каратэ ...ну бьют его как грушу , на тренировки как на каторгу ходил ))

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2022 23:14]
4 / 2
БазилиО(пузан)
23:12, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
я 40+ в форме. В юности ничем не занималась. но - блюду

Вот вот :super: Тут главное блюсти
0 / 1
23:13, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
я 40+ в форме. В юности ничем не занималась

Ну явно повезло, все уже знают :lol:
0 / 1
Олиса La vie est belle
23:13, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
где он тебя настиг? :-D

да нигде
вижу это периодически и понимаю. что тут - родители что-то просохатили
0 / 5
Олиса La vie est belle
23:14, 06.12.2022
От пользователя eugeny77
Ну явно повезло, все уже знают :lol:

ваще повезло :-D
0 / 1
Мисс Каприз
23:14, 06.12.2022
В человек в идеале все должно быть прекрасно)) и душа и тело))
Проф спорт вреда здоровью больше родов приносит))
5 / 3
Мисс Каприз
23:15, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
да нигде
вижу это периодически и понимаю. что тут - родители что-то просохатили

Ну а девочки?) тебя так не вощмущают? Что за триггер?)
7 / 1
23:16, 06.12.2022
В единоборства уже идут ближ к подростковому возрасту. Когда хочется быть сильнее и нравиться девченкам и всё такое )) Ну и воспитание в семье, что мол мужчина должен быть сильным
1 / 3
Олиса La vie est belle
23:16, 06.12.2022
От пользователя maxxx(...)
Друг отдавал сына в хоккей. Все играют, а ему пофиг - катается сам по себе :-D

у меня приятели - он тренер, она - его бывшая ученица
отдали ребенка в горные лыжи

да, им было вообще пофиг на места
но - не пофиг, что у него регулярная физнагрузка)
в итоге - приучили)
0 / 7
Ксеноморф
23:16, 06.12.2022
Не варите кашу. Пусть голодный сидит.
1 / 1
Ксеноморф
23:16, 06.12.2022
Да о чем я, в самом деле...
1 / 1
Олиса La vie est belle
23:17, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
Ну а девочки?) тебя так не вощмущают? Что за триггер?)

честно говоря тоже не понимаю
0 / 4
Мисс Каприз
23:17, 06.12.2022
Я тоже спортом не занималась никогда :-D а физрук мне сказал, что в 30 лет у меня будет толстая спина :lol:
0 / 2
Smoke Bellew
23:18, 06.12.2022
А толстые сутулые мальчики, это наверна бабушковое воспитание. Внучек всегда красивый, и чем больше скушал тем краше. А бабушковое воспитание сейчас кругом.
3 / 3
стас_михайлов
23:19, 06.12.2022
дочь в разное время занималась спортивной гимнастикой, фигурным катанием, лёгкой атлетикой, скалолазанием и чирлидингом.
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
23:21, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
а физрук мне сказал, что в 30 лет у меня будет толстая спина

и как ты сейчас?)
3 / 1
23:22, 06.12.2022
От пользователя Ксеноморф
кашу

Я тут открыл для себя черный рис. Очень понравился. Все остальные рисы у него "этсамое". Ну сами понимаете :-D
0
23:22, 06.12.2022
В теме явно не хватает спортивных, бодрящих фото :popcorn:
1 / 2
Муражка
23:23, 06.12.2022
Так получилось младшая не захотела танцами и каратэ дальше заниматься, а я что сделаю?
3 / 1
Мисс Каприз
23:23, 06.12.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
как ты сейчас?)

Ничего не скажу :-( :-D
1 / 1
Муражка
23:23, 06.12.2022
Живём и ладно)
1 / 1
стас_михайлов
23:24, 06.12.2022
От пользователя eugeny77
открыл для себя черный рис

я открыл пачку чипсов. тоже для себя :-D
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
23:25, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
Ничего не скажу

:-( ну ладно. тайной останется
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.