520720. Декабристская. Говорильная
23:10, 06.12.2022
если ребенок с 4-5 лет занимается спортом. для него совершенно нормально им
Да все разные. Особенно если ещё и отдали в вид спорта, который не нравится (меня пытались мучать фигурным катанием. А вот прыжки в воду понравились. На дзюдо ещё ходил)
м
Мисс Каприз’
23:12, 06.12.2022
реально не понимаю. как можно иметь толстого вялого мальчика. не занимающегося спортом
где он тебя настиг?
23:12, 06.12.2022
Друг отдавал сына в хоккей. Все играют, а ему пофиг - катается сам по себе Другой отдавал в каратэ ...ну бьют его как грушу , на тренировки как на каторгу ходил ))
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2022 23:14]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2022 23:14]
б
БазилиО(пузан)
23:12, 06.12.2022
я 40+ в форме. В юности ничем не занималась. но - блюду
Вот вот Тут главное блюсти
23:13, 06.12.2022
я 40+ в форме. В юности ничем не занималась
Ну явно повезло, все уже знают
о
Олиса La vie est belle
23:13, 06.12.2022
где он тебя настиг?
да нигде
вижу это периодически и понимаю. что тут - родители что-то просохатили
о
Олиса La vie est belle
23:14, 06.12.2022
Ну явно повезло, все уже знают
ваще повезло
м
Мисс Каприз’
23:14, 06.12.2022
В человек в идеале все должно быть прекрасно)) и душа и тело))
Проф спорт вреда здоровью больше родов приносит))
Проф спорт вреда здоровью больше родов приносит))
м
Мисс Каприз’
23:15, 06.12.2022
да нигде
вижу это периодически и понимаю. что тут - родители что-то просохатили
вижу это периодически и понимаю. что тут - родители что-то просохатили
Ну а девочки?) тебя так не вощмущают? Что за триггер?)
23:16, 06.12.2022
В единоборства уже идут ближ к подростковому возрасту. Когда хочется быть сильнее и нравиться девченкам и всё такое )) Ну и воспитание в семье, что мол мужчина должен быть сильным
о
Олиса La vie est belle
23:16, 06.12.2022
Друг отдавал сына в хоккей. Все играют, а ему пофиг - катается сам по себе
у меня приятели - он тренер, она - его бывшая ученица
отдали ребенка в горные лыжи
да, им было вообще пофиг на места
но - не пофиг, что у него регулярная физнагрузка)
в итоге - приучили)
к
Ксеноморф
23:16, 06.12.2022
Не варите кашу. Пусть голодный сидит.
к
Ксеноморф
23:16, 06.12.2022
Да о чем я, в самом деле...
о
Олиса La vie est belle
23:17, 06.12.2022
Ну а девочки?) тебя так не вощмущают? Что за триггер?)
честно говоря тоже не понимаю
м
Мисс Каприз’
23:17, 06.12.2022
Я тоже спортом не занималась никогда а физрук мне сказал, что в 30 лет у меня будет толстая спина
s
Smoke Bellew
23:18, 06.12.2022
А толстые сутулые мальчики, это наверна бабушковое воспитание. Внучек всегда красивый, и чем больше скушал тем краше. А бабушковое воспитание сейчас кругом.
с
стас_михайлов
23:19, 06.12.2022
дочь в разное время занималась спортивной гимнастикой, фигурным катанием, лёгкой атлетикой, скалолазанием и чирлидингом.
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:21, 06.12.2022
а физрук мне сказал, что в 30 лет у меня будет толстая спина
и как ты сейчас?)
23:22, 06.12.2022
кашу
Я тут открыл для себя черный рис. Очень понравился. Все остальные рисы у него "этсамое". Ну сами понимаете
м
Муражка
23:23, 06.12.2022
Так получилось младшая не захотела танцами и каратэ дальше заниматься, а я что сделаю?
м
Мисс Каприз’
23:23, 06.12.2022
как ты сейчас?)
Ничего не скажу
м
Муражка
23:23, 06.12.2022
Живём и ладно)
с
стас_михайлов
23:24, 06.12.2022
открыл для себя черный рис
я открыл пачку чипсов. тоже для себя
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:25, 06.12.2022
Ничего не скажу
ну ладно. тайной останется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.