520720. Декабристская. Говорильная
о
Олиса La vie est belle
22:54, 06.12.2022
Пусть твои девочки выбирают красавцев с кубиками.
у старшей муж да, КМС по большому теннису) подобное притягивает подобное. видимо)
но он еще и умный очень) они учились на одной специальности
оба красавчики и умнички
л
Ли(и)сса
22:54, 06.12.2022
просто был бы у меня мальчик - он 100% бы занимался спортом,
Бедный. А он-то пришел в этот мир быть отличным артистом балета, например.
б
БазилиО(пузан)
22:55, 06.12.2022
Ваше здоровье, пупсики!
У меня дома когда-то была такая вазочка
о
Олиса La vie est belle
22:55, 06.12.2022
Бедный. А он-то пришел в этот мир быть отличным артистом балета, например.
артисты балета пашут так, как многим спортсменам и не снилось))
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:56, 06.12.2022
А он-то пришел в этот мир быть отличным артистом балета, например.
сутулым и с пузом?)
м
Мисс Каприз’
22:56, 06.12.2022
все равно мальчика бы не жалела в плане физнагрузки. Им и так повезло родиться в мире мужчин
Это конечно да мир мужчин. Помню в молодости с девочками шутили. Если не получится в этой жизни достичь чего либо. То можно сказать, я женщина мне можно. мужчина так сказать не может. С них спрос больше
s
Smoke Bellew
22:57, 06.12.2022
У меня дома когда-то была такая вазочка
А теперь она у меня
л
Ли(и)сса
22:58, 06.12.2022
Так вы же в бокс за него решили. А если его счастье садоводство?! Фу, надоели ерундовые разговоры
б
БазилиО(пузан)
22:58, 06.12.2022
А теперь она у меня
Да не, должна где-то лежать
м
Муражка
22:59, 06.12.2022
садоводство?!
В возрасте появляется
Ну, никак в детстве
м
Мисс Каприз’
22:59, 06.12.2022
Так вы же в бокс за него решили. А если его счастье садоводство?! Фу, надоели ерундовые разговоры
Кто решил? "за кого? Опять маникюршы?
о
Олиса La vie est belle
22:59, 06.12.2022
Это конечно да мир мужчин
так вот и я о чем
поэтому почему не выпустить в этот мир мужчину с отличным образованием и отличной физической подготовкой?
в первые 12-15 лет это точно зависит от родителе
м
Мисс Каприз’
23:00, 06.12.2022
поэтому почему не выпустить в этот мир мужчину с отличным образованием и отличной физической подготовкой?
в первые 12-15 лет это точно зависит от родителе
в первые 12-15 лет это точно зависит от родителе
Да кто эти люди? Тоже маникюршы?
s
Smoke Bellew
23:00, 06.12.2022
В возрасте появляется
Ну, никак в детстве
Ну, никак в детстве
В моём случае 46 лет. Вернее 45, когда созрел.
о
Олиса La vie est belle
23:01, 06.12.2022
Так вы же в бокс за него решили. А если его счастье садоводство?!
одно другому вообще никак не мешает
физика это одно
увлечения - другое
еще раз
у меня дочь - КМС по горным лыжам
что никак ей не помешало впоследствии сдать ЕГЭ на 270 баллов и поступить куда хотела
никому спорт в детстве не мешает заниматься впоследствии любимым делом
м
Муражка
23:02, 06.12.2022
Ну, дак о чём и говорю, а тут о мальчиках речь идёт
Какой нафиг сад!?
о
Олиса La vie est belle
23:03, 06.12.2022
Да кто эти люди? Тоже маникюршы?
да хоть и маникюрши
м
Мисс Каприз’
23:06, 06.12.2022
да хоть и маникюрши
Вы с лисмрй здесь немного похожи. Она уверенна в своей правде с маникюршами. Ты в своей с толстыми мальчиками. И не понятно почему это вас волнует
о
Олиса La vie est belle
23:07, 06.12.2022
Но заставить по-моему не возможно.
если ребенок с 4-5 лет занимается спортом. для него совершенно нормально им заниматься. Он в этом вырос и другого не представляет
м
Мисс Каприз’
23:08, 06.12.2022
маникюрши
МаникюршЫ
23:09, 06.12.2022
никому спорт в детстве не мешает заниматься впоследствии любимым делом
Не мешает - очень мягко))
На работе много женщин 40+. Среди них стройными остались в основном те, кто в юности занимались спортом. Более-менее серьезно.
о
Олиса La vie est belle
23:09, 06.12.2022
. И не понятно почему это вас волнует
я реально не понимаю. как можно иметь толстого вялого мальчика. не занимающегося спортом
у меня девочки им занимаются. через не хочу. потому что надо.
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:10, 06.12.2022
С них спрос больше
о
Олиса La vie est belle
23:10, 06.12.2022
На работе много женщин 40+.
я 40+ в форме. В юности ничем не занималась. но - блюду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.