520720. Декабристская. Говорильная

Муражка
22:42, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
сутулые мальчики без мускулатуры?)

Как баба, тьфу
0 / 6
БазилиО(пузан)
22:42, 06.12.2022
От пользователя Скалли
Нет))

Попробуй слегка подогреть ;-) секунд 10, не более только :-D
0 / 2
Мисс Каприз
22:43, 06.12.2022
Я похоже одна здесь мама мальчика :-D
2 / 4
Олиса La vie est belle
22:43, 06.12.2022
От пользователя Ли(и)сса
теперь мама дочек рассказывает что думают мамы мальчиков....

мама дочек имеет в выпуске одну дочь КМС по горным лыжам
и вторая занимается танцами и ходит в бассейн
и да, я не понимаю мам мальчиков-медуз сутулых
хоть убейте меня
4 / 8
БазилиО(пузан)
22:43, 06.12.2022
От пользователя Муражка
Как баба, тьфу

На любой товар найдётся покупатель ;-)
2 / 1
Капитан Джек Дэниэлс
22:43, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
проверяешь, чтобы впуклость была как надо
и на глаз кладешь)

ладно, буду пробовать
О чо нашел
2 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
22:44, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
Я похоже одна здесь мама мальчика :-D

кстати да) разве что Наталья М. еще)
1 / 2
Ли(и)сса
22:44, 06.12.2022
Мне нравятся ответственные, великодушные, уважительные, мужественные мужчины. А к красоте также как к уродству привыкаешь быстро
2 / 10
Мисс Каприз
22:45, 06.12.2022
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
кстати да) разве что Наталья М. еще)

Да, кстати))
1 / 3
Олиса La vie est belle
22:45, 06.12.2022
просто был бы у меня мальчик - он 100% бы занимался спортом, наверное бы даже и ММА, но боксом бы как минимум точно
вообще без вариантов
2 / 10
Роберта Робэртовна
22:45, 06.12.2022
От пользователя БазилиО(пузан)
Попробуй слегка подогреть ;-) секунд 10, не более только

Ой, не :-D
1 / 0
Муражка
22:45, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
одна здесь мама мальчика :-D

Нет, у Молли есть, Матрёшки..
4 / 2
Олиса La vie est belle
22:46, 06.12.2022
От пользователя Ли(и)сса
ответственные, великодушные, уважительные, мужественные мужчины.

это никак не мешает им в детстве заниматься спортом и понимать важность физики тела в будущем
3 / 6
БазилиО(пузан)
22:47, 06.12.2022
От пользователя Скалли
Ой, не

Да я серьёзно. Попробуй ;-)
0 / 3
Олиса La vie est belle
22:47, 06.12.2022
девочек я еще как-то жалею)) им еще рожать

мальчика бы не жалела ни минуты

может и хорошо. что мне не достался))
3 / 5
Мисс Каприз
22:47, 06.12.2022
От пользователя Ли(и)сса

Вы меня маникюршей обозвали? :-D это наверное за пенсию? Мстя)) извиняюсь за пенсию бесплатную. Но я все профессии уважаю. Но к маникюршам не имею отношения даже как клиент :-D у меня прекрасные руки и ногти и даже длинные волосы :-D
2 / 4
Мисс Каприз
22:49, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
девочек я еще как-то жалею)) им еще рожать

:-D ну вот ты два раза рожала) и?))) вполне естественный процесс))
2 / 3
Олиса La vie est belle
22:50, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
вот ты два раза рожала) и?))) вполне естественный процесс))

да) но блин)) последствия имею место быть
а мальчикам-то вообще грех жаловаться
0 / 6
Мисс Каприз
22:50, 06.12.2022
От пользователя Муражка
Нет, у Молли есть, Матрёшки..

Да, кстати у Молли. Про матрёшку не знаю :-D
1 / 3
Мисс Каприз
22:51, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
последствия имею место быть

Да? А если не рожать?) не знаю для меня это ну как бы естественно без последствий))
1 / 3
Ли(и)сса
22:51, 06.12.2022
Олиска, отвянь. Пусть твои девочки выбирают красавцев с кубиками. Ужасно бы было если бы все были такими. Мне нравится всё ручной работы. Ну т.е. с изъянами. Они придают живость. Или как-то .... Жизненность. Во!
3 / 9
Олиса La vie est belle
22:53, 06.12.2022
От пользователя Мисс Каприз"
не знаю для меня это ну как бы естественно без последствий))

не будем тут на людях) может у тебя после одного и без последствий
у меня есть

я не жалею) но)

все равно мальчика бы не жалела в плане физнагрузки. Им и так повезло родиться в мире мужчин
2 / 5
Мисс Каприз
22:53, 06.12.2022
От пользователя Олиса La vie est belle
это никак не мешает им в детстве заниматься спортом и понимать важность физики тела в будущем

Мы сейчас обсуждаем каких то абстрактных людей. Мне кажется отнлсительно гендера это неправильно И девочки есть всякие))
3 / 3
Smoke Bellew
22:53, 06.12.2022
Ваше здоровье, пупсики!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 4
My name is Bob...Sponge Bob
22:53, 06.12.2022
От пользователя Smoke Bellew

ну наконецто))
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.