520720. Декабристская. Говорильная
м
Муражка
22:42, 06.12.2022
сутулые мальчики без мускулатуры?)
Как баба, тьфу
б
БазилиО(пузан)
22:42, 06.12.2022
Нет))
Попробуй слегка подогреть секунд 10, не более только
м
Мисс Каприз’
22:43, 06.12.2022
Я похоже одна здесь мама мальчика
о
Олиса La vie est belle
22:43, 06.12.2022
теперь мама дочек рассказывает что думают мамы мальчиков....
мама дочек имеет в выпуске одну дочь КМС по горным лыжам
и вторая занимается танцами и ходит в бассейн
и да, я не понимаю мам мальчиков-медуз сутулых
хоть убейте меня
б
БазилиО(пузан)
22:43, 06.12.2022
Как баба, тьфу
На любой товар найдётся покупатель
к
Капитан Джек Дэниэлс
22:43, 06.12.2022
проверяешь, чтобы впуклость была как надо
и на глаз кладешь)
и на глаз кладешь)
ладно, буду пробовать
О чо нашел
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:44, 06.12.2022
Я похоже одна здесь мама мальчика
кстати да) разве что Наталья М. еще)
л
Ли(и)сса
22:44, 06.12.2022
Мне нравятся ответственные, великодушные, уважительные, мужественные мужчины. А к красоте также как к уродству привыкаешь быстро
м
Мисс Каприз’
22:45, 06.12.2022
кстати да) разве что Наталья М. еще)
Да, кстати))
о
Олиса La vie est belle
22:45, 06.12.2022
просто был бы у меня мальчик - он 100% бы занимался спортом, наверное бы даже и ММА, но боксом бы как минимум точно
вообще без вариантов
вообще без вариантов
р
Роберта Робэртовна
22:45, 06.12.2022
Попробуй слегка подогреть секунд 10, не более только
Ой, не
м
Муражка
22:45, 06.12.2022
одна здесь мама мальчика
Нет, у Молли есть, Матрёшки..
о
Олиса La vie est belle
22:46, 06.12.2022
ответственные, великодушные, уважительные, мужественные мужчины.
это никак не мешает им в детстве заниматься спортом и понимать важность физики тела в будущем
б
БазилиО(пузан)
22:47, 06.12.2022
Ой, не
Да я серьёзно. Попробуй
о
Олиса La vie est belle
22:47, 06.12.2022
девочек я еще как-то жалею)) им еще рожать
мальчика бы не жалела ни минуты
может и хорошо. что мне не достался))
мальчика бы не жалела ни минуты
может и хорошо. что мне не достался))
м
Мисс Каприз’
22:47, 06.12.2022
Вы меня маникюршей обозвали? это наверное за пенсию? Мстя)) извиняюсь за пенсию бесплатную. Но я все профессии уважаю. Но к маникюршам не имею отношения даже как клиент у меня прекрасные руки и ногти и даже длинные волосы
м
Мисс Каприз’
22:49, 06.12.2022
девочек я еще как-то жалею)) им еще рожать
ну вот ты два раза рожала) и?))) вполне естественный процесс))
о
Олиса La vie est belle
22:50, 06.12.2022
вот ты два раза рожала) и?))) вполне естественный процесс))
да) но блин)) последствия имею место быть
а мальчикам-то вообще грех жаловаться
м
Мисс Каприз’
22:50, 06.12.2022
Нет, у Молли есть, Матрёшки..
Да, кстати у Молли. Про матрёшку не знаю
м
Мисс Каприз’
22:51, 06.12.2022
последствия имею место быть
Да? А если не рожать?) не знаю для меня это ну как бы естественно без последствий))
л
Ли(и)сса
22:51, 06.12.2022
Олиска, отвянь. Пусть твои девочки выбирают красавцев с кубиками. Ужасно бы было если бы все были такими. Мне нравится всё ручной работы. Ну т.е. с изъянами. Они придают живость. Или как-то .... Жизненность. Во!
о
Олиса La vie est belle
22:53, 06.12.2022
не знаю для меня это ну как бы естественно без последствий))
не будем тут на людях) может у тебя после одного и без последствий
у меня есть
я не жалею) но)
все равно мальчика бы не жалела в плане физнагрузки. Им и так повезло родиться в мире мужчин
м
Мисс Каприз’
22:53, 06.12.2022
это никак не мешает им в детстве заниматься спортом и понимать важность физики тела в будущем
Мы сейчас обсуждаем каких то абстрактных людей. Мне кажется отнлсительно гендера это неправильно И девочки есть всякие))
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:53, 06.12.2022
ну наконецто))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
