Творческий кружок по интересам "Бурлеск"

штандартенфюрер Штирлиц
13:36, 13.09.2022
От пользователя bav1979
Света не такая :ultra:

«Блажен, кто верует» (с) :cool: :-D
0
стас_михайлов
13:37, 13.09.2022
Челобанов сегодня заходил.
Джордж пропал куда-то.
Лосозь на самокате по парковке катается наверное
0
bav1979
13:40, 13.09.2022
От пользователя штандартенфюрер Штирлиц
«Блажен, кто верует» (с) :cool:

Вот не надо сюда свой негативный опыт проецировать :ultra:
0
Спасибо Жора!)))
0
штандартенфюрер Штирлиц
13:55, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Спасибо Жора!)))

Все, прощай, любовь, завяли помидоры? :-D
1 / 1
Гадёныш
13:55, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Спасибо Жора!)))

Здравствуй, Социология :hi: :super: :-D
0
Гадёныш
13:56, 13.09.2022
Ладно, пойду я посплю :-D
0 / 4
стас_михайлов
14:00, 13.09.2022
От пользователя Гадёныш™
пойду я посплю :-D

харя жы треснет столько спать :-D
4 / 0
От пользователя Гадёныш™

Где моя сказочка, где мой поросёночек?(с) :-D :hi:
0 / 4
Гадёныш
14:04, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Где моя сказочка, где мой поросёночек?(с) :-D :hi:

Хрю хрю :-D
0
штандартенфюрер Штирлиц
14:07, 13.09.2022
Ну все, Жорик при своих руках остался :-D
1 / 2
БазилиО(пузан)
14:08, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Где моя сказочка, где мой поросёночек?(с) :-D


От пользователя Гадёныш™
Хрю хрю :-D

Сюси пуси :ultra: тьху :ultra: :lol:
1 / 0
Кa___a
14:09, 13.09.2022
От пользователя БазилиО(пузан)
помню то фото из бани :beach:

От пользователя штандартенфюрер Штирлиц
Охтыжнифигасебе! 8(

Там все прилично :ultra:
4 / 1
штандартенфюрер Штирлиц
14:21, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
Там все прилично :ultra:

:-D
1 / 2
БазилиО(пузан)
14:25, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
Там все прилично

А я где про неприлично написал? :-D :-p
1 / 0
bav1979
14:27, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
Там все прилично :ultra:

Так кто бы спорил, что вообще может быть неприличного в бане :ultra: :-D
1 / 0
14:57, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Спасибо Жора!)))

Ариведерчи :hi:
1 / 2
bav1979
15:08, 13.09.2022
От пользователя mr.flood
От пользователя Социология загнётся без вас
Спасибо Жора!)))

Ариведерчи :hi:

:-(
0
Деревенский миллиардер.
15:37, 13.09.2022
От пользователя Социология загнётся без вас
Спасибо Жора!)))

За сына? :-D
0
15:39, 13.09.2022
От пользователя bav1979

не печалься, гляди веселей.(с)
0 / 1
Shredinger's cat
15:49, 13.09.2022
От пользователя Кaрaмeличкa
Там все прилично

Какие ваши доказательстфа?
0
bav1979
15:58, 13.09.2022
От пользователя mr.flood
не печалься, гляди веселей.(с)

А могли ведь и на свадьбе погулять :ultra:
0
Кa___a
16:00, 13.09.2022
От пользователя Shredinger's cat
Какие ваши доказательстфа?

Железные :beach:
1 / 1
16:00, 13.09.2022
От пользователя bav1979
могли ведь и на свадьбе погулять :ultra:

На свадьбе со Светой погуляем :-D
1 / 2
Кa___a
16:01, 13.09.2022
От пользователя bav1979
могли ведь и на свадьбе погулять :ultra:

Да что с вами сегодня :lol: вспышки на Марсе?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.