Творческий кружок по интересам "Бурлеск"
13:04, 13.09.2022
Испугался конкуренции! Боишься сильных соперников!
Просто ненавижу знаков
b
bav1979
13:04, 13.09.2022
А может и хуже
Ну всякое может быть, я не пророк, но кто не рискует.....
b
bav1979
13:05, 13.09.2022
Просто ненавижу знаков
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:06, 13.09.2022
Просто ненавижу знаков
давно ли сам там отирался
Правильно, почувствовал, что тебя двигают, испугался, решил избавиться от соперников всякими нечестными способами, еще про мельдоний начнет писать
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:08, 13.09.2022
Просто ненавижу знаков
Что там с тобой сделали? Я в этом не участвовал
к
Кa___a
13:08, 13.09.2022
О, ты у конфетки на даче коптильню сделаешь!!?
Интересно, а меня спросят?
но кто не рискует.....
Не люблю шампанское и не хочу рисковать
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:11, 13.09.2022
кто не рискует.....
«Тот не пьет антибиотики» (Русское радио)
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:12, 13.09.2022
10 лет назад?
Как быстро время бежит. Как вчера было
b
bav1979
13:13, 13.09.2022
Не люблю шампанское и не хочу рисковать
Ну ведь далеко не обязательно, что отношения станут хуже, это ж что надо сделать?
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:13, 13.09.2022
Интересно, а меня спросят?
Выгонишь его, когда закончит
к
Кa___a
13:16, 13.09.2022
Выгонишь его, когда закончит
Баню бы ещё доделать
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:18, 13.09.2022
Ну у тебя точно делать не буду
Буду к конфетке возить, коптить, чо
b
bav1979
13:21, 13.09.2022
Баню бы ещё доделать
у тебя ещё и баня есть.
Ты ж вроде жару не любишь
13:21, 13.09.2022
Мне кажется, или дамы до 40 тусуются в этой теме, после 40 - в соседней. Только щас это понял. Иерархия
к
Кa___a
13:23, 13.09.2022
Буду к конфетке возить, коптить, чо
половину рыбы мне, и я согласна
b
bav1979
13:24, 13.09.2022
половину рыбы мне, и я согласна
А вторую мне
к
Кa___a
13:25, 13.09.2022
у тебя ещё и баня есть.
Ты ж вроде жару не любишь
Ты ж вроде жару не любишь
Жару не люблю, а баню люблю
b
bav1979
13:30, 13.09.2022
а баню люблю
Не ну прям не женщина а находка, не ну точно стоит риска
Однозначно надо встретиться
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2022 13:30]
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:30, 13.09.2022
половину рыбы мне, и я согласна
По рукам
А вторую мне
От пользователя Кaрaмeличкa
Интересно, а меня спросят?
Выгонишь его, когда закончит
Интересно, а меня спросят?
Выгонишь его, когда закончит
б
БазилиО(пузан)
13:32, 13.09.2022
Жару не люблю, а баню люблю
Я помню то фото из бани
ш
штандартенфюрер Штирлиц
13:33, 13.09.2022
Я помню то фото из бани
Охтыжнифигасебе!
b
bav1979
13:33, 13.09.2022
Выгонишь его, когда закончит
Света не такая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.