Что происходит в теме "СССР"?
m
Mizes_forward
15:43, 19.12.2006
какие там воспоминания, начитался глупых книжонок
При этом сам автор данного сообщения, безусловно, данных "глупых книжонок" не читал, не так ли ?
Но уже не согласен. "Осуждамс" (с)
Как это знакомо, однако...
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2006 15:44]
n
Niк
15:44, 19.12.2006
боже мой, он и сюда пришёл
d
DBUGROV
15:46, 19.12.2006
Мизеснижнееподчёркиваниефорвард-лидер хит парада!!!!!
i
Infiniсus™
15:54, 19.12.2006
боже мой, он и сюда пришёл
d
DBUGROV
13:54, 15.03.2007
Тогда был культ КПСС,сейчас культ БАБЛА!
i
Infiniсus™
14:03, 15.03.2007
Жесть! они все еще спорят там!!!:-d
n
Niк
14:05, 15.03.2007
онии нашли друг друга
мизес, джин и тихон
мизес, джин и тихон
g
Guilty
14:08, 15.03.2007
онии нашли друг друга
я вот все жду когда мизес в статистику попадет...
f
fender
14:11, 15.03.2007
Живёшь здесь,сейчас и завтра
афигеть:-) живешь сегодня тем, что сотворил себе вчера, а задумал позавчера. Если конечно, не болтаешься по жизни, как лист на ветру. Надо знать прошлое, чтоб понимать, что и почему сейчас происходит:-)
m
Mizes_forward
14:30, 15.03.2007
я вот все жду когда мизес в статистику попадет...
В какую статистику ? И что тогда произойдет ? Меня снова отправят в бан, чтобы через 2 минуты я вернулся с ником, например, Mizes-5 ?
п
профессор
14:39, 15.03.2007
еле еле оттуда вырвася. Раненый но непобеждённый
m
Mizes_forward
16:33, 15.03.2007
Раненый
Можно уточнить - куда ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.