Что происходит в теме "СССР"?

Mizes_forward
15:43, 19.12.2006
От пользователя Niк
какие там воспоминания, начитался глупых книжонок


При этом сам автор данного сообщения, безусловно, данных "глупых книжонок" не читал, не так ли ?
Но уже не согласен. "Осуждамс" (с)

Как это знакомо, однако...

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2006 15:44]
1 / 0
Niк
15:44, 19.12.2006
боже мой, он и сюда пришёл
2 / 1
DBUGROV
15:46, 19.12.2006
Мизеснижнееподчёркиваниефорвард-лидер хит парада!!!!!
0
Infiniсus™
15:54, 19.12.2006
От пользователя Niк
боже мой, он и сюда пришёл

:mad:
0
DBUGROV
13:54, 15.03.2007
Тогда был культ КПСС,сейчас культ БАБЛА!
0
13:56, 15.03.2007
От пользователя Niк
боже мой, он и сюда пришёл

Но как долго терпел - целую страницу :-)
0
Infiniсus™
14:03, 15.03.2007
Жесть! они все еще спорят там!!!:-d
0
Niк
14:05, 15.03.2007
онии нашли друг друга
мизес, джин и тихон
0
Guilty
14:08, 15.03.2007
От пользователя Niк
онии нашли друг друга

я вот все жду когда мизес в статистику попадет...
0
14:09, 15.03.2007
От пользователя Guilty (посланный дантистом)
когда мизес в статистику попадет

:popcorn:
0
fender
14:11, 15.03.2007
От пользователя Электрочайник
Живёшь здесь,сейчас и завтра


афигеть:-) живешь сегодня тем, что сотворил себе вчера, а задумал позавчера. Если конечно, не болтаешься по жизни, как лист на ветру. Надо знать прошлое, чтоб понимать, что и почему сейчас происходит:-)
0
Mizes_forward
14:30, 15.03.2007
От пользователя Guilty (посланный дантистом)
я вот все жду когда мизес в статистику попадет...


В какую статистику ? И что тогда произойдет ? Меня снова отправят в бан, чтобы через 2 минуты я вернулся с ником, например, Mizes-5 ?
0
профессор
14:39, 15.03.2007
еле еле оттуда вырвася. Раненый но непобеждённый
0
Mizes_forward
16:33, 15.03.2007
От пользователя профессор
Раненый


Можно уточнить - куда ?
0
11:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.