Что происходит в теме "СССР"?

Infiniсus™
13:02, 19.12.2006
Я уже туда заходить боюсь!
1 / 0
Yeff
13:03, 19.12.2006
не заходите, уважаемый...

вкратце - один бот доказывает, что при Советах жилось не в пример лучше, чем сейчас...

я читал, читал - да и соскучился.
8 / 0
ВОВИК.
13:03, 19.12.2006
я тоже
4 / 0
Infiniсus™
13:13, 19.12.2006
мдя... никто не мониторил время постов, может они и ночью продолжают спорить?


От пользователя Yeff™
не заходите, уважаемый...

спсб не пойду!:-)
0
Infiniсus™
13:19, 19.12.2006
От пользователя Колумб.
а я уже и забыл про нее

ты потому что по ссцылке два раза не ходишь, или вообще не ходишь!:-d
0
13:21, 19.12.2006
От пользователя Yeff™
вкратце - один бот доказывает, что при Советах жилось не в пример лучше, чем сейчас...

+1

так-то интересно почитать:-)

самое смешное в том, что бот отчасти прав, как и правы отчасти его оппоненты:-)
1 / 0
Yeff
13:23, 19.12.2006
От пользователя Игрok™(куплю саб)
самое смешное в том, что бот отчасти прав, как и правы отчасти его оппоненты


в природе редко встречаются идеально чистые цвета :-)
0
Дикий Мужчина
13:25, 19.12.2006
самое главное не понятно, что он от нас всех хочет....
этот мизес, вообщето мизес, был такой экономист, был ярым противником вмешательсва государства в экономику, этот же ...наоборот ...
3 / 0
cere$$
13:30, 19.12.2006
Надо помнить свою историю. Потому и тема такая всплыла.
Отец рассказывал о Маленкове, Хрущеве а я не врубался, чем СССР 80х отличался от СССР 50-х.
Может, те кто живет в эпоху капитализма поймут, что страной не всегда рулили товарно-денежные отношения и привязка к баксу.
0
2D*V
13:36, 19.12.2006
У СССР есть один не оспаримый и очень большой +
- Тогда мы были молодыми! эх!
0
Infiniсus™
13:38, 19.12.2006
От пользователя cere$$


От пользователя ГАВРОШЪ

Товарищи! Давайте в этой теме флудить не будем! Высказывайтесь по существу.:-d
1 / 1
2D*V
13:39, 19.12.2006
По существу- не знаю, т.к. не открывал даже.
0
cere$$
13:43, 19.12.2006
От пользователя Ficus™
Товарищи! Давайте в этой теме флудить не будем!



Какие мы исчо тебе "товарисчи"?
Мы нормальные "господа". Попрошу и впредь....Не выражаться. :-d
2 / 0
D69
13:48, 19.12.2006
От пользователя Yeff™
вкратце - один бот доказывает,


а бота зовут не Кремлевский Мечтатель? :-)
0
Тристрам Шенди
13:49, 19.12.2006
Читал первые две страницы, потом надоело. У нас любую тему можно зафлудить , стараясь показать своё интеллектуальное совершенство, обильно цитируя невпопад, короче, словесный понос никого не красит.
4 / 0
Колумб.
13:53, 19.12.2006
а дайте ссылку!
0
Ыук
13:55, 19.12.2006
От пользователя Iван
У нас любую тему можно зафлудить , стараясь показать своё интеллектуальное совершенство, обильно цитируя невпопад, короче, словесный понос никого не красит.

+1
3 / 0
14:22, 19.12.2006
От пользователя Iван
Читал первые две страницы, потом надоело

Согласен. Мы в детстве такими спорами занимались, из разряда "кто сильнее- кит или слон"....
0
Infiniсus™
15:01, 19.12.2006
От пользователя Колумб.
а дайте ссылку!

ты все равно не пойдешь! будешь ждать каментов, поэтому не буду тратить трафик на поиск.:-d
0
профессор
15:01, 19.12.2006
Там уже скоро на личности перейдут. Ябыло пытался встрять, но Мизес не слушает оппонентов, ему и так хорошо.Его воспоминания греют
0
15:29, 19.12.2006
От пользователя Колумб.


а нате - http://www.sunhome.ru/wallpapers/5768
0
Niк
15:34, 19.12.2006
какие там воспоминания, начитался глупых книжонок. я сомневаюсь что ему больше 30.
0
DBUGROV
15:35, 19.12.2006
Думается,посыл,что надо помнить свою историю-сомнителен. Зачем её помнить? Живёшь здесь,сейчас и завтра.А то,что было раньше....пусть там и забудется.Воспоминания неконструктивны в принципе...Итс май майнд....
1 / 0
Mizes_forward
15:42, 19.12.2006
От пользователя Электрочайник
Зачем её помнить?


Например, чтобы уметь правильно оценивать текущие собтытия и прогнозировать развитие событий на будущее, зная исторические закономерности. Если уж так необходима практическая отдача.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.