Что думаете?
к
Килограмм ежиков
18:37, 25.06.2022
Ладно, я запомню))
a
Anna-K (оак сдох)
18:38, 25.06.2022
Ладно, я запомню))
Ага. Запоминай. Я в следующем году планирую поездку в Сеул. Подарок тебе оттуда не привезу
a
Anna-K (оак сдох)
18:39, 25.06.2022
Да госпади боже забейте уже стрелку за горажами!
Я тебя давно уже у цирка жду
к
Килограмм ежиков
18:43, 25.06.2022
Ага. Запоминай. Я в следующем году планирую поездку в Сеул. Подарок тебе оттуда не привезу
Я должна обзавидоваться что ли?
Анка, ты так и не поняла, что о своих планах лучше никому не рассказывать?))
a
Anna-K (оак сдох)
18:43, 25.06.2022
На кой он мне сдался
a
Anna-K (оак сдох)
18:45, 25.06.2022
Я должна обзавидоваться что ли?
Ага. Нука быро завидуй
Анка, ты так и не поняла, что о своих планах лучше никому не рассказывать?))
Так может Сеул и не откроют по нормальному после ковида.
Так что поеду прямиком в другое место.
В Сеул хочу дней на пять. Позырить и дальше на море полететь
к
Килограмм ежиков
18:47, 25.06.2022
Ага. Нука быро завидуй
Дак чему завидовать то? Ты никуда не поехала еще
a
Anna-K (оак сдох)
18:49, 25.06.2022
Ты никуда не поехала еще
С турции-египта я уже приехала еле выехала оттуда. Женихи отпускать не хотели
Сейчас по осени опять туда же поеду
Ну а зимой в Сеул и на море. Куда конкретно пока не решила
к
Килограмм ежиков
18:50, 25.06.2022
Женихи отпускать не хотели
Сейчас по осени опять туда же поеду
Все ясно, дальше можешь не рассказывать
l
Libertine
18:54, 25.06.2022
И поэтому мне пишешь в личку с просьбой посоветовать косметос?))
Мать, ну што за лицемерие))
Мать, ну што за лицемерие))
А я уже написала и расстроилась.(это про тему) Просто реально триггернуло, и Скорпуша, блин, всегда нравилась. Вот лучше держать всё в себе, даже если хочется сказать? Но тогда всё равно будешь расстраиваться, переваривая это. А так я со своим "ценным мнением" стараюсь к людям не соваться.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2022 20:45]
ё
Ёлка в степях©
18:57, 25.06.2022
Я чото не смогла в автора. Ап чом тема то?
о
Один на льдине...
19:02, 25.06.2022
Просто реально триггернуло, и Скорпуша, блин, всегда нравилась. Вот лучше
Вот если бы Скорпа была моей женой, то я бы тоже стал евреем, по справке, а вот если бы ёжики была моей женой, то я бы провалился под землю, от стыда
a
Anna-K (оак сдох)
19:28, 25.06.2022
Все ясно, дальше можешь не рассказывать
Завидуй молча
А я уже написала и расстроилась.
Про косметос скорпе писала?
a
Anna-K (оак сдох)
19:32, 25.06.2022
Ну там опять всё закроют
Вот тоже подозреваю
Ну значит опять в Стамбул. Там женихов на каждом углу раздают
l
Libertine
20:43, 25.06.2022
Про косметос скорпе писала?
Нет, я имела в виду всю эту тему. Но Скорпушу, видимо, задело, раз она начала обзываться. Ладно, прошу модератора закрыть, если можно; всё что нужно и не нужно уже обсудили.
a
Anna-K (оак сдох)
20:45, 25.06.2022
Скорпа вроде всегда скандалисткой была
Она ведь самого боровца живьем видела
о
Один на льдине...
20:52, 25.06.2022
Нет, я имела в виду всю эту тему.
Как думаешь, первая твоя тема как первый блин комом или как в песне, комом все блины мои, а не только первый?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.