Что думаете?
l
Libertine
22:07, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 16:01]
к
Килограмм ежиков
22:09, 23.06.2022
Она просто в отпуск собралась)) Че там у человека случилось в голове - хз)
l
Libertine
22:11, 23.06.2022
Красиво сказал человек с "путешествий":
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
тебе говорят "пшел в дупу, пся крев" , а ты кланяешься, кланяешься, заискивающе улыбаешься и лезешь пригнувшись через задний проход
хороший "отдых" :-D[/quote]
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
тебе говорят "пшел в дупу, пся крев" , а ты кланяешься, кланяешься, заискивающе улыбаешься и лезешь пригнувшись через задний проход
хороший "отдых" :-D[/quote]
к
Килограмм ежиков
22:13, 23.06.2022
В чем у тебя проблема то?))
b
bd68
22:15, 23.06.2022
Ничо не понял. Расстроился. Тыкнул плюсиков. Вышел.
Вернулся. Подписался. Вышел снова.
Вернулся. Подписался. Вышел снова.
о
Олиса La vie est belle
22:15, 23.06.2022
документами о национальности
это какие документы?)
и как национальность спасет от гражданства?)
м
Мисс Каприз’
22:16, 23.06.2022
Вот это да
l
Libertine
22:18, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:47]
м
Мисс Каприз’
22:19, 23.06.2022
Я читала эти посты. Мной они иначе были истолкованы
l
Libertine
22:19, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:48]
м
Мисс Каприз’
22:20, 23.06.2022
А про любовь к родине есть посты?
к
Килограмм ежиков
22:21, 23.06.2022
Ну, и лицемерие не люблю, при всех своих недостатках .
Я не понимаю, где ты тут видишь лицемерие)
о
Олиса La vie est belle
22:21, 23.06.2022
Еврейская
Фридмана чет не спасло)) как и Абрамовича и пр и др
ну разве что эмигрировать куда
но это выбор человека и его право, это не лицемерие
о
Олиса La vie est belle
22:22, 23.06.2022
о любви к какой Родине идёт речь
Родина - это не ж президента (с)
l
Libertine
22:23, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:48]
м
Мисс Каприз’
22:25, 23.06.2022
Я тоже расстроилась.
Всё эти рассказы как им плохо и нам хорошо до добра не доведут
Всё эти рассказы как им плохо и нам хорошо до добра не доведут
к
Килограмм ежиков
22:26, 23.06.2022
Удивительная способность раздуть из ничего какую-то трагедию для себя
v
Victоriа
22:27, 23.06.2022
Ничего непонятно, но очень интересно
22:29, 23.06.2022
В том, что раньше мне импонировал этот персонаж (ну, это уже мои проблемы).Так и в реале запросто можно думать себе одно о человеке, а в реале будет совсем другое.
ПЯ короче
l
Libertine
22:29, 23.06.2022
Удивительная способность раздуть из ничего какую-то трагедию для себя
Почему трагедию? Просто психологический феномен интересный, на злобу дня, так сказать.
к
Килограмм ежиков
22:31, 23.06.2022
психологический феномен
Разницы в восприятии написанного? Это да, очень интересный психологический феномен.
Вроде написано одно, а человек понимает что-то свое и выдает это за мысли другого человека))
л
Лена П.
22:31, 23.06.2022
Я что то не догоняю. Это в какой теме было изначально?
м
Мисс Каприз’
22:31, 23.06.2022
на злобу дня
Вот вот
А лучше о светлом будущем думать и чтоб с гарантией
А пока... Злоба дня))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.