Что думаете?

Libertine
22:07, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 16:01]
13 / 21
Килограмм ежиков
22:09, 23.06.2022
Она просто в отпуск собралась)) Че там у человека случилось в голове - хз)
7 / 10
Libertine
22:11, 23.06.2022
Красиво сказал человек с "путешествий":
Цитата:
От пользователя: Scofflaw

тебе говорят "пшел в дупу, пся крев" , а ты кланяешься, кланяешься, заискивающе улыбаешься и лезешь пригнувшись через задний проход
хороший "отдых" :-D[/quote]
10 / 9
Килограмм ежиков
22:13, 23.06.2022
От пользователя Libertine

В чем у тебя проблема то?))
8 / 11
Олиса La vie est belle
22:15, 23.06.2022
От пользователя Libertine
документами о национальности

это какие документы?)
и как национальность спасет от гражданства?)
6 / 9
Мисс Каприз
22:16, 23.06.2022
Вот это да
1 / 13
Libertine
22:18, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:47]
5 / 10
Мисс Каприз
22:19, 23.06.2022
От пользователя Libertine

Я читала эти посты. Мной они иначе были истолкованы
2 / 12
Libertine
22:19, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:48]
8 / 5
Мисс Каприз
22:20, 23.06.2022
От пользователя Libertine

А про любовь к родине есть посты?
1 / 11
Килограмм ежиков
22:21, 23.06.2022
От пользователя Libertine
Ну, и лицемерие не люблю, при всех своих недостатках .

Я не понимаю, где ты тут видишь лицемерие)
2 / 13
Олиса La vie est belle
22:21, 23.06.2022
От пользователя Libertine
Еврейская

Фридмана чет не спасло)) как и Абрамовича и пр и др

ну разве что эмигрировать куда
но это выбор человека и его право, это не лицемерие
1 / 12
Олиса La vie est belle
22:22, 23.06.2022
От пользователя Libertine
о любви к какой Родине идёт речь

Родина - это не ж президента (с)
4 / 11
Libertine
22:23, 23.06.2022
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2022 15:48]
7 / 4
Мисс Каприз
22:25, 23.06.2022
Я тоже расстроилась.
Всё эти рассказы как им плохо и нам хорошо до добра не доведут
2 / 12
Килограмм ежиков
22:26, 23.06.2022
Удивительная способность раздуть из ничего какую-то трагедию для себя :-D
8 / 13
Victоriа
22:27, 23.06.2022
Ничего непонятно, но очень интересно
6 / 3
22:28, 23.06.2022
От пользователя Libertine
Первый раз решила запилить тему.

А уж не гонишь ли ты бот?)
2 / 8
22:29, 23.06.2022
От пользователя Libertine
В том, что раньше мне импонировал этот персонаж (ну, это уже мои проблемы).Так и в реале запросто можно думать себе одно о человеке, а в реале будет совсем другое.

ПЯ короче
2 / 7
Libertine
22:29, 23.06.2022
От пользователя Килограмм ежиков
Удивительная способность раздуть из ничего какую-то трагедию для себя :-D

Почему трагедию? Просто психологический феномен интересный, на злобу дня, так сказать.
4 / 5
22:30, 23.06.2022
Автор или бот или жирная?
2 / 10
Килограмм ежиков
22:31, 23.06.2022
От пользователя Libertine
психологический феномен

Разницы в восприятии написанного? Это да, очень интересный психологический феномен.

Вроде написано одно, а человек понимает что-то свое и выдает это за мысли другого человека))
4 / 9
Лена П.
22:31, 23.06.2022
Я что то не догоняю. Это в какой теме было изначально?
4 / 3
Мисс Каприз
22:31, 23.06.2022
От пользователя Libertine
на злобу дня

Вот вот
А лучше о светлом будущем думать и чтоб с гарантией
А пока... Злоба дня))
0 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.