Чем Жилетт будем заменять, ребзя?
r
rb_ekb
09:56, 15.03.2022
Сфоткай и покажи
Сфоткал и показываю

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2022 09:57]
b
B.Golovin
10:12, 15.03.2022
В магазине Впрок.рф продаются кассеты zip. По качеству не хуже жиллета, стоят в 2 раза дешевле, спокойно устанавливаются на жилетовские бритвы. Единственный минус -по габариту больше
12:23, 15.03.2022
Какие посоветуете варианты?
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2022 12:23]
m
Marcus Aurеlius
14:05, 15.03.2022
Более менее лезвия, однозначно лучше чем "китайский жилетт" и, возможно немножко хуже чем "нормальный жилетт".
(под нормальным жилеттом подразумеваются впечатления середины нулевых, когда одной пачки хватало на более чем месяц использования, за нынешний - не в курсе)
https://aliexpress.ru/item/32704531085.html?item_i...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2022 14:09]
(под нормальным жилеттом подразумеваются впечатления середины нулевых, когда одной пачки хватало на более чем месяц использования, за нынешний - не в курсе)
https://aliexpress.ru/item/32704531085.html?item_i...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2022 14:09]
т
тот самый BELAMOR
14:45, 15.03.2022
под нормальным жилеттом подразумеваются впечатления середины нулевых, когда одной пачки хватало на более чем месяц использования
Мне одного картриджа спокойно хватает на месяц (это где то 15 сеансов бритья в среднем, так как бреюсь не каждый день а через день)
м
Матрешка.
14:46, 15.03.2022
так как бреюсь не каждый день а через день
тебе чего брить то там
s
S<>M
15:10, 15.03.2022
тебе чего брить то там
закежь свою лохматку
p
Papa_Roach
17:38, 15.03.2022
Мне одного картриджа спокойно хватает на месяц (это где то 15 сеансов бритья в среднем, так как бреюсь не каждый день а через день)
Я вообще раз в неделю бреюсь, мне всего на месяц хватает
т
тот самый BELAMOR
19:49, 15.03.2022
тебе чего брить то там
ну дак ты от того и не знаешь, что мне брить, потому как я всегда чисто выбрит
а
Аринa
04:34, 16.03.2022
Муж бреется какой то ерундой английской

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
Аринa
04:36, 16.03.2022
Видела год назад в золотом яблоке. Такой станок, точнее ручка с лезвием за 13 тысяч руб. Челюсть отвисла. У мужа наверное 50 таких ручек и целая коробка (думаю сотни две) таких кассет по 4 шт в пачке
Спросила его зачем такие деньги тратить, говорит это здесь у нас в России это дорого. У них такая ручка на наши деньги стоит 120 руб. А эта пачка с четырьмя кассетами стоит 250руб максимум..
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2022 05:28]
Спросила его зачем такие деньги тратить, говорит это здесь у нас в России это дорого. У них такая ручка на наши деньги стоит 120 руб. А эта пачка с четырьмя кассетами стоит 250руб максимум..
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2022 05:28]
ш
Шерстяной Волчара
08:00, 16.03.2022
Спросила его зачем такие деньги тратить, говорит это здесь у нас в России это дорого. У них такая ручка на наши деньги стоит 120 руб. А эта пачка с четырьмя кассетами стоит 250руб максимум..
где это у них?
11:07, 16.03.2022
Муж бреется какой то ерундой английской
германской.
Вилкинсон, он же Шик,
бреют отлично
у нас доступны к заказу через озон, около 200 р/картридж (по состоянию на вчера)
p
ps3xchg
12:13, 16.03.2022
10 лет назад купил какую-то электро, выкинул все станки, жижи и тп.
а
Аринa
03:02, 17.03.2022
где это у них
ГБ
n
NovaSV
01:12, 18.03.2022
Хромированный Т-образный станок Merkur Futur
пару лет назад муж попросил на ДР, но модель попроще. Решила взять лучший по отзывам - тогда вроде 8т стоил. (сейчас посмотрела - 13т..) и лезвия японские. Доволен, говорит, что в 100 раз лучше типа жилет. и расходники сейчас дешевле
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2022 01:12]
пару лет назад муж попросил на ДР, но модель попроще. Решила взять лучший по отзывам - тогда вроде 8т стоил. (сейчас посмотрела - 13т..) и лезвия японские. Доволен, говорит, что в 100 раз лучше типа жилет. и расходники сейчас дешевле
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2022 01:12]
r
rb_ekb
20:38, 18.03.2022
в 100 раз лучше типа жилет
Лучше жилета быть не сложно. Вот хуже - проблематично
r
Rum
20:43, 18.03.2022
Я когда был в Турции, то попробовал их одноразовые станки.
Они в пакете по 50 шт. продаются за какие-то сущие копейки.
Один "одноразовый" станок бреет месяца два.
Я себе накупил их полную авоську.
Они в пакете по 50 шт. продаются за какие-то сущие копейки.
Один "одноразовый" станок бреет месяца два.
Я себе накупил их полную авоську.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.