Чем Жилетт будем заменять, ребзя?
r
rb_ekb
17:02, 14.03.2022
От деда осталась опасная бритва и ремень для правки бритвы.
Лет 10 уже ей бреюсь... Первые разы немного резался, но
Лет 10 уже ей бреюсь... Первые разы немного резался, но
- Но позвольте! Ведь у каждого человека своя, индивидуальная форма головы
и лица!
- Ну.. в первый раз, конечно, да.....
17:02, 14.03.2022
Coветскaя безoпaсная бритва "KОHСУЛ" с футлярoм, бритвeнный стaнок c регулировкой наклона лeзвия (9 pежимoв).
e
eurobaks
17:04, 14.03.2022
Каким? к сенсорам, слаломаи, фьюженам, мах3
я не вникал в ассортимент, у меня фьюжн, мне подошли, пользуюсь после электробритвы
разжевать и в рот положить?
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2022 17:06]
17:06, 14.03.2022
тебю прошаренный. через пару месяцев местных денам можно будет этим домой заманить на чай С САХАРОМ
А за кассету для Винуса из Германии, не только заманить но и заменить заманить, совсем совсем
z
ZeBest
17:07, 14.03.2022
Какие посоветуете варианты?
Шугаринг, лазерная эпиляция...
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
17:10, 14.03.2022
p
Papa_Roach
17:11, 14.03.2022
Автор: Георг V (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 марта 2022 16:59
Дата: 14 марта 2022 16:59
Меня от одного ее вида передернуло и глаз задергался
e
eurobaks
17:11, 14.03.2022
Я просто фанат
на упаковке вся информация есть
17:16, 14.03.2022
на упаковке вся информация есть
Мания к предметам должна приносить удовольствие, спасибо ненервничайте +1
г
Гадёныш™
17:32, 14.03.2022
BBT72 вот сейчас занервничал.
Столько конкуренции
Столько конкуренции
к
Кот Мурзик
17:32, 14.03.2022
наждачка
Паяльная лампа же ну или сейчас по современным технологиям - насадка на туристический газовый баллон
н
Не ну а чо
17:35, 14.03.2022
На нее я буду похожа
девчёнки этой весной вместо коротких платьев будут штаны с начёсом носить, лишний повод для депрессии
h
Harry Vital
17:40, 14.03.2022
Советую бриться в горячей ванне, даже одноразовая сгодится.
a
andyukov
17:45, 14.03.2022
огуречный лосьон и шипр?
Одеколон "Саша"
м
Матрешка.
17:47, 14.03.2022
Писю свою наждачкой брей
ладно
и полотенце прикуплю вафельное
r
rb_ekb
17:47, 14.03.2022
Одеколон "Саша"
И сладкая парочка: "Виски" и "Дабл виски"
с
Смок Беллью
18:00, 14.03.2022
Филипс, хорошая, но дорогая, за 7к покупал лет 15 назад
Не сеточная, случайно? Сетка на них дорогая.
Вафельное полотенце! Классику надо знать
Классика это бритва Феникс
к
коньяк 5*
18:15, 14.03.2022
Не сеточная, случайно?
Нет. Ничего пока не менял, но и пользую не регулярно.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Стая лающих собак
19:47, 14.03.2022
Давно Шик пользую и доволен как слон
Давно слона шикую и пользы как в далвения
п
Парикмахерр
22:32, 14.03.2022
Какие посоветуете варианты? Электрическую взять? Кто юзает?
вариант давно проверенный для тех кто щетинист:
Основное убирается эл бритвой Филипс с пеной и водой, ямы и труднодоступные места морды сразу подбривать жилетом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
