Есть добрые люди из Горного щита? Нужна Ваша помощь
d
Dr Дровосек™
20:56, 24.11.2021
что размороженный эклер можно есть. его ж разогреть всеж надо, я так думаю
Не пробовал.. но хлебные штуки без разогрева за минуты сами отходят, замерзает вода.. которой в кондитерке мизер.
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:58, 24.11.2021
, замерзает вода.. которой в кондитерке мизер.
да пес с ними . с этими эклерами. но автор-мутный
d
Dr Дровосек™
21:00, 24.11.2021
автор
Каждый имеет право по собственной схеме сходить с ума..
л
Лена П.
21:12, 24.11.2021
Кстати, торты , которые в магазинах продают, они все из разморозки. На них часто и пишут "дата разморозки". В Икее продают замороженные торты. очень вкусные.
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:16, 24.11.2021
Кстати, торты , которые в магазинах продают, они все из разморозки. На них часто и пишут "дата разморозки". В Икее продают замороженные торты. очень вкусные.
но там наверное не просто в микроволновку ставят и размораживают)
Да и выдержит ли торт повторную заморозку?
л
Лена П.
21:18, 24.11.2021
но там наверное не просто в микроволновку ставят и размораживают)
Так и не надо. При комнатной температуре и разморозить. Вот про второй раз не знаю.
d
Dr Дровосек™
21:20, 24.11.2021
но там наверное не просто в микроволновку ставят и размораживают)
А то пер за микроволновку??
хлебные штуки без разогрева за минуты сами отходят,
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:22, 24.11.2021
вон. даже на Хортице пишут: повторная заморозка не допускается
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:23, 24.11.2021
А то пер за микроволновку??
я я просто не знаю-эклер это-хлебная штука или что?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:24, 24.11.2021
ой. на Хортексе,а не на Хортице. ктож Хортицу обратно станет в морозилку убирать со стола
л
Лена П.
21:27, 24.11.2021
я я просто не знаю-эклер это-хлебная штука или что?
Тесто, а внутри крем.
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:32, 24.11.2021
Тесто, а внутри крем.
иш как.
я знаю, что такое эклер, даже ел их.
но не знаю, относится ли он к хлебным штукам, которые лихо разогревает Дровосек)
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:33, 24.11.2021
вот пристали)
e
Evgen86
21:56, 24.11.2021
один эклер в кремом весит в среднем 75 грамм.в 4 кг примерно 50 штук, точнее 53 эклера. Ну много ведь
Дак в этом вся и фишка))
Хочет человек вкуснягу любимую, пусть этой вкусняги у нее будет много.
Вот чтоб наелась ими от души!
Вот чтобы последний «пальчик» был еще на входе, а первый уже на выходе)))
Вот чтоб галочку поставить напротив "наесться пальчиками". Естественно жирную галочку)
Оставшиеся "пальчики" не пропадут. Отнесем на работу - всех угостим
л
Лена П.
21:57, 24.11.2021
Вот чтобы последний «пальчик» был еще на входе, а первый уже на выходе)))
e
Evgen86
21:58, 24.11.2021
Достаточно этого:
Давай тогда не на телефон, а на карту?
На пару баночек пива?
Не стоит отказываться от такого заманчивого предложения))
e
Evgen86
21:59, 24.11.2021
Ну это шутка же))
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:00, 24.11.2021
ЛЮБОВ
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:02, 24.11.2021
Отнесем на работу - всех угостим
чтобы у всего коллектива
последний «пальчик» был еще на входе, а первый уже на выходе
?
п
Пушистег
22:03, 24.11.2021
Любящие мужья золото- брильянты любимым жёнам дарят, однако.
вот я так же поразмыслил
делов то 3 раза в год на ДР на НГ и на 8марта
а в отмеску весь год и завтрак с горячим кофе и трусы чистые с утра и пол помыт и ну сами знаете про писечку
да еже носки 23 фквраля ВЯЗАННЫЕ
л
Лена П.
22:05, 24.11.2021
Ну это шутка же))
Ну такая... шутка, я бы сказала. У меня воображение очень развито, просто.
e
Evgen86
22:05, 24.11.2021
Вот чтобы последний «пальчик» был еще на входе, а первый уже на выходе)))
Мы, бывает, собираемся с семьей сестры и лепим манты. Садимся за стол, и никто из нас не может остановится до тех пор пока манты не кончатся))) Так появилась эта шутка)
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:06, 24.11.2021
почитал в инете -эклеры не рекомендуют замораживать. не будет того эффекта (с)
а вот заморозка от Филлипова
Черный хлеб, калачи и сайки ежедневно отправляли в Петербург к царскому двору. Пробовали печь на месте, да не выходило, и старик Филиппов доказывал, что в Петербурге такие калачи и сайки не выйдут.
— Почему же?
— И очень просто! Вода невская не годится!
Кроме того, — железных дорог тогда еще не было, — по зимам шли обозы с его сухарями, калачами и сайками, на соломе испеченными, даже в Сибирь. Их как-то особым способом, горячими, прямо из печки, замораживали, везли за тысячу верст, а уже перед самой едой оттаивали — тоже особым способом, в сырых полотенцах, — и ароматные, горячие калачи где-нибудь в Барнауле или Иркутске подавались на стол с пылу, с жару.
а вот заморозка от Филлипова
Черный хлеб, калачи и сайки ежедневно отправляли в Петербург к царскому двору. Пробовали печь на месте, да не выходило, и старик Филиппов доказывал, что в Петербурге такие калачи и сайки не выйдут.
— Почему же?
— И очень просто! Вода невская не годится!
Кроме того, — железных дорог тогда еще не было, — по зимам шли обозы с его сухарями, калачами и сайками, на соломе испеченными, даже в Сибирь. Их как-то особым способом, горячими, прямо из печки, замораживали, везли за тысячу верст, а уже перед самой едой оттаивали — тоже особым способом, в сырых полотенцах, — и ароматные, горячие калачи где-нибудь в Барнауле или Иркутске подавались на стол с пылу, с жару.
d
Dr Дровосек™
22:06, 24.11.2021
У меня воображение очень развито,
Книжек много читали...
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:08, 24.11.2021
морозилок тогда не было. микроволновок тоже. как жили люди? непонятно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.