Есть добрые люди из Горного щита? Нужна Ваша помощь
b
Balif
17:14, 24.11.2021
А может они там другие
b
Balif
17:16, 24.11.2021
Я в субботу поеду в Г-Щит могу посмотреть
e
Evgen86
18:10, 24.11.2021
Это они!!!! Огромное спасибо тебе, добрый человек!!!!
Позвонил в магазин этот, сказали оформлять заказ через сайт и ждать звонка. Оформил/жду)) 4 кг. заказал))
Напиши номер телефона свой тут или в ЛС - отправлю денежку!
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2021 18:15]
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:42, 24.11.2021
4 кг. заказал))
хороший аппетит)
л
Лена П.
18:43, 24.11.2021
4 кг. заказал))
в
Выхухоль в сандаликах
18:56, 24.11.2021
4 кг. заказал))
в
Выхухоль в сандаликах
18:58, 24.11.2021
Достаточно этого:
Огромное спасибо тебе, добрый человек!
s
serqa008
19:30, 24.11.2021
Оформил/жду)) 4 кг. заказал))
Ох и рисковый вы гражданин...продукт скоропортящий и за раз скушать 4 кг!
l
liin@
19:40, 24.11.2021
Ох и рисковый вы гражданин...продукт скоропортящий и за раз скушать 4 кг!
Он писал, что 5 штук могет , остальное любимая
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:46, 24.11.2021
ели есть магазины с этой продукцией в Екб, зачем автор заказывает так много?
b
bd68
19:51, 24.11.2021
зачем автор заказывает так много?
Пошли дурака за бутылкой вотки, так он одну и принесёт
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2021 19:54]
л
Лена П.
19:52, 24.11.2021
зачем автор заказывает так много?
ну может гости на день рождения придут. вместо торта.
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:56, 24.11.2021
ну может гости на день рождения придут
а если не придут?
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:04, 24.11.2021
Пошли дурака за бутылкой вотки, так он одну и принесёт
один эклер в кремом весит в среднем 75 грамм.в 4 кг примерно 50 штук, точнее 53 эклера. Ну много ведь
л
Лена П.
20:15, 24.11.2021
а если не придут?
Я бы пришла)
d
Dr Дровосек™
20:22, 24.11.2021
а если не придут?
В морозилку.. на практически неограниченное хранение!
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:35, 24.11.2021
на практически неограниченное хранение!
а потребление потом возможно?)
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:39, 24.11.2021
тем более, что хранение эклеров , все-таки предполагает не морозилочный минус)
и зачем их хранить в морозилке, если можно пойти и купить в магазинах по указанным адресам?)
мутная история какая-то
и зачем их хранить в морозилке, если можно пойти и купить в магазинах по указанным адресам?)
мутная история какая-то
к
Кот Мурзик
20:39, 24.11.2021
на практически неограниченное хранение!
а потребление потом возможно?)
а потребление потом возможно?)
Вы не понимаете, это другое.(с)
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:40, 24.11.2021
так бы сразу и сказал (с)
d
Dr Дровосек™
20:45, 24.11.2021
а потребление потом возможно?)
Честно.. пирожное не пробывали, но ржаной хлеб запросто.
d
Dr Дровосек™
20:46, 24.11.2021
тем более, что хранение эклеров , все-таки предполагает не морозилочный минус)
и зачем их хранить в морозилке, если можно пойти и купить в магазинах по указанным адресам?)
и зачем их хранить в морозилке, если можно пойти и купить в магазинах по указанным адресам?)
Дело в том что мы в город за едой выезжаем раз в неделю.. поэтому нужен запас.
d
Dr Дровосек™
20:47, 24.11.2021
Практически все замороженное прекрасно сохраняется.
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:51, 24.11.2021
но ржаной хлеб запросто.
подобная методика еще у Гиляровского описана, но тоже не про эклеры)
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:53, 24.11.2021
Практически все замороженное прекрасно сохраняется.
ну я вот слабо представляю, что размороженный эклер можно есть. его ж разогреть всеж надо, я так думаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.