Девочка в маленьком Пежо
б
Бaнкиршa $$$
12:36, 27.11.2006
как обычно темы французоводов неимоверно "распухают"
Ога))))
Щас еще остальные францеги набегут и будет здеся много флуда)))
e
Escada
12:41, 27.11.2006
Ну вооот :-( у меня интерес начал пропадать :-(
Пора на обед!!
:-d
Пора на обед!!
:-d
s
superJohn
12:45, 27.11.2006
Клиентки-девочки через одну - на маленьком Пежо:. Это нормально и радостно всяко:-)
13:43, 27.11.2006
буду щас подлизываться чтобы до дому довезли
до чьего дома?
кузнец тоже на атобусе?:-d
Вощем, Францеги!!! - все к нам на тусо!!!
хочу на тусу девочек на маленьких пыжиках:-d
пообедал, типа ап:-)
инфа для Эскады: ася у меня в инфе:-d
в
вечный ипотечник
14:50, 27.11.2006
привет Эскаде))
15:14, 27.11.2006
привет Эскаде))
привет, Харитону:-)
Где-же, где-же Аризона:-)
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 15:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.