Девочка в маленьком Пежо

Бaнкиршa $$$
12:36, 27.11.2006
От пользователя Bordo
как обычно темы французоводов неимоверно "распухают"

Ога))))
Щас еще остальные францеги набегут и будет здеся много флуда)))
0
12:36, 27.11.2006
От пользователя Lilit-e1
немец сцука лучший

БМВ-фарева как абычна:-p
1 / 0
12:37, 27.11.2006
От пользователя Bordo
БМВ-фарева как абычна

/вырисавала аккуратно плюсик/
:-d
0
Escada
12:41, 27.11.2006
Ну вооот :-( у меня интерес начал пропадать :-(

Пора на обед!!
:-d
0
superJohn
12:45, 27.11.2006
Клиентки-девочки через одну - на маленьком Пежо:. Это нормально и радостно всяко:-)
0
13:43, 27.11.2006
От пользователя Escada
буду щас подлизываться чтобы до дому довезли

до чьего дома?
кузнец тоже на атобусе?:-d

От пользователя Банкирша
Вощем, Францеги!!! - все к нам на тусо!!!

хочу на тусу девочек на маленьких пыжиках:-d

пообедал, типа ап:-)
инфа для Эскады: ася у меня в инфе:-d
0
вечный ипотечник
14:50, 27.11.2006
привет Эскаде))
0
15:14, 27.11.2006
От пользователя XAPITOH
привет Эскаде))

привет, Харитону:-)
Где-же, где-же Аризона:-)

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 15:15]
0
15:16, 27.11.2006
От пользователя XAPITOH
привет Эскаде))

хто ест Эскада? зинтриговали блин:-)
0
15:17, 27.11.2006
От пользователя Bordo
хто ест Эскада? зинтриговали блин

гыгыгы, тебе лучше не знать:-d
0
15:24, 27.11.2006
От пользователя Игрok™
гыгыгы, тебе лучше не знать

Вот вот....
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.