Девочка в маленьком Пежо
e
Escada
12:05, 27.11.2006
не!!! я теперь хорошая!!!
сегодня раз уж на автобусе на работу пригнала дак "понтов" то поубавилось :-) /шучу/
буду щас подлизываться чтобы до дому довезли :-)
12:05, 27.11.2006
всетаки ЕСТЬ! знакомые девушки...на пежо
дак я иё тока по форуму и знаю - я ж ваще то спрашивал не по это - а вообсчетасказать - песней навеяло - я вот таких экземпляров не встречал, поэтому и спросил:-)
б
Бaнкиршa $$$
12:09, 27.11.2006
дак я иё тока по форуму и знаю
А кто мне тагда письма фсякие пишет?! Эээ, ты давай не атмазывайся... жениться теперича должен! :-p :-d
12:09, 27.11.2006
я вот таких экземпляров не встречал, поэтому и спросил
Жень. а ты за рулем когда, по сторонам не смотришь? вапще?
ИХ (персонажей этих) ПОЛНО
белокурые локоны, темные очки...и едут не как хотят, а как получится. Даже тугое движение мысли заметно по движению машины :-d : "Хде тут моя дорошка?"
12:10, 27.11.2006
Эээ, ты давай не атмазывайся... жениться теперича должен!
:-d
будете у нас на Колыме - милости просим:-) (с)
зы: типа будешь тута - заходи - кофем из автомата угосчу:-)
б
Бaнкиршa $$$
12:11, 27.11.2006
белокурые локоны, темные очки
Это про меня, ога... Все остальное - нет.... ;-)
Зы, на иномарках подтвердят)))
12:12, 27.11.2006
Жень. а ты за рулем когда, по сторонам не смотришь? вапще?
смотрю - еще как:-)
ИХ (персонажей этих) ПОЛНО
белокурые локоны, темные очки...и едут не как хотят, а как получится. Даже тугое движение мысли заметно по движению машины : "Хде тут моя дорошка?"
белокурые локоны, темные очки...и едут не как хотят, а как получится. Даже тугое движение мысли заметно по движению машины : "Хде тут моя дорошка?"
но чот ни разу не "приставали":-)
e
Escada
12:12, 27.11.2006
мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???
б
Бaнкиршa $$$
12:13, 27.11.2006
заходи - кофем из автомата угосчу
А плюшечку дашь с кофе попить вприкуску, а? :-)
12:16, 27.11.2006
А плюшечку дашь с кофе попить вприкуску, а?
ну придумаем чо нить:-)
мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???
неее...ты чо...у одной очки от гуччи, у другой от каво нить еще...вы разные:-)
12:18, 27.11.2006
Это про меня, ога... Все остальное - нет....
:-d исключение из правил. только подтверждает правило :-)
мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???
:-d в пежо ездят в основном блондинки...
Аааа!!! (чота подумала), наверное если брюнетка начинает ездить на пежо, она падикана быро перекрашивается в блондинку :-d
б
Бaнкиршa $$$
12:18, 27.11.2006
у одной очки от гуччи
Нууу, не знаю.... Мои коллекционные Гучи были бессовестно сожраны моим Арношей..... Щас у меня Шанель.... Эхххх, коллекция прошлого года...
e
Escada
12:21, 27.11.2006
Ну я бывает и без очкоф ездию! Ночью например!!
б
Бaнкиршa $$$
12:25, 27.11.2006
Здесь что таких нет?
Есть))
e
Escada
12:26, 27.11.2006
Смотри внимательней! Есть :-)
Только не понимаю что от нас хотят :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 12:26]
б
Бaнкиршa $$$
12:28, 27.11.2006
Только не понимаю что от нас хотят
Упс... а ты че еще не в нашей тусе Францегоф? ;-)
б
Бaнкиршa $$$
12:30, 27.11.2006
Lilit-e1
И? :-)
12:31, 27.11.2006
И?
соственна вопрос не нес смысловой нагрузки :-d
просто некагда тоже была водителем зеленого пежо
l
lucker
12:31, 27.11.2006
Меня, кстати, два раза подвозила девушка на 307 ... симпатичная такая :-)
В разговоре упомянула что машинка просто никакая в сравнении с немцами ... развлекала меня историями ... и ... номер телефона так и не оставила :-(
В разговоре упомянула что машинка просто никакая в сравнении с немцами ... развлекала меня историями ... и ... номер телефона так и не оставила :-(
б
Бaнкиршa $$$
12:32, 27.11.2006
Вощем, Францеги!!! - все к нам на тусо!!! :-)
Зы, загляните в Иномарки и пишите в теме Францегоф)))
Зы, загляните в Иномарки и пишите в теме Францегоф)))
12:33, 27.11.2006
блин - во чо получилось - тут отметились почти все блондинки-французоводки:-)
зы: как обычно темы французоводов неимоверно "распухают":-d
зы: как обычно темы французоводов неимоверно "распухают":-d
e
Escada
12:33, 27.11.2006
Да как то не получается всё!! Занятая я :-)
12:34, 27.11.2006
машинка просто никакая в сравнении с немцами
+1 вообщим та деачка права
у меня путь был с француза через японца на немца :-d
немец сцука лучший
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.