Девочка в маленьком Пежо

Escada
12:05, 27.11.2006
От пользователя Игрok™


не!!! я теперь хорошая!!!
сегодня раз уж на автобусе на работу пригнала дак "понтов" то поубавилось :-) /шучу/

буду щас подлизываться чтобы до дому довезли :-)
0
12:05, 27.11.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
всетаки ЕСТЬ! знакомые девушки...на пежо

дак я иё тока по форуму и знаю - я ж ваще то спрашивал не по это - а вообсчетасказать - песней навеяло - я вот таких экземпляров не встречал, поэтому и спросил:-)
0
Бaнкиршa $$$
12:09, 27.11.2006
От пользователя Bordo
дак я иё тока по форуму и знаю

А кто мне тагда письма фсякие пишет?! Эээ, ты давай не атмазывайся... жениться теперича должен! :-p :-d
0
От пользователя Bordo
я вот таких экземпляров не встречал, поэтому и спросил

Жень. а ты за рулем когда, по сторонам не смотришь? вапще?
ИХ (персонажей этих) ПОЛНО
белокурые локоны, темные очки...и едут не как хотят, а как получится. Даже тугое движение мысли заметно по движению машины :-d : "Хде тут моя дорошка?"
0
12:10, 27.11.2006
От пользователя Банкирша
Эээ, ты давай не атмазывайся... жениться теперича должен!

:-d
будете у нас на Колыме - милости просим:-) (с)
зы: типа будешь тута - заходи - кофем из автомата угосчу:-)
0
Бaнкиршa $$$
12:11, 27.11.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
белокурые локоны, темные очки

Это про меня, ога... Все остальное - нет.... ;-)
Зы, на иномарках подтвердят)))
0
12:12, 27.11.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Жень. а ты за рулем когда, по сторонам не смотришь? вапще?

смотрю - еще как:-)
От пользователя Рыжик-бесстыжик
ИХ (персонажей этих) ПОЛНО
белокурые локоны, темные очки...и едут не как хотят, а как получится. Даже тугое движение мысли заметно по движению машины : "Хде тут моя дорошка?"

но чот ни разу не "приставали":-)
0
Escada
12:12, 27.11.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик


мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???
:confused:
0
Бaнкиршa $$$
12:13, 27.11.2006
От пользователя Bordo
заходи - кофем из автомата угосчу

А плюшечку дашь с кофе попить вприкуску, а? :-)
0
12:16, 27.11.2006
От пользователя Банкирша
А плюшечку дашь с кофе попить вприкуску, а?

ну придумаем чо нить:-)
От пользователя Escada
мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???

неее...ты чо...у одной очки от гуччи, у другой от каво нить еще...вы разные:-)
0
От пользователя Банкирша
Это про меня, ога... Все остальное - нет....

:-d исключение из правил. только подтверждает правило :-)

От пользователя Escada
мы чё всё на одно лицо для вас получаемся???

:-d в пежо ездят в основном блондинки...

Аааа!!! (чота подумала), наверное если брюнетка начинает ездить на пежо, она падикана быро перекрашивается в блондинку :-d
0
Бaнкиршa $$$
12:18, 27.11.2006
От пользователя Bordo
у одной очки от гуччи

Нууу, не знаю.... Мои коллекционные Гучи были бессовестно сожраны моим Арношей..... Щас у меня Шанель.... Эхххх, коллекция прошлого года... :cool:
0
Escada
12:21, 27.11.2006
Ну я бывает и без очкоф ездию! Ночью например!!
0
12:25, 27.11.2006
/ваще всё не осилила уж прастите/

а по сабжу: Здесь что таких нет?
0
Бaнкиршa $$$
12:25, 27.11.2006
От пользователя Lilit-e1
Здесь что таких нет?

Есть))
0
Escada
12:26, 27.11.2006
От пользователя Lilit-e1

Смотри внимательней! Есть :-)
Только не понимаю что от нас хотят :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2006 12:26]
0
Бaнкиршa $$$
12:28, 27.11.2006
От пользователя Escada
Только не понимаю что от нас хотят

Упс... а ты че еще не в нашей тусе Францегоф? ;-)
0
12:28, 27.11.2006
От пользователя Escada
Смотри внимательней!


От пользователя Lilit-e1
не осилила


От пользователя Lilit-e1
уж прастите
0
Бaнкиршa $$$
12:30, 27.11.2006
От пользователя Lilit-e1
Lilit-e1

И? :-)
0
12:31, 27.11.2006
От пользователя Банкирша
И?

соственна вопрос не нес смысловой нагрузки :-d
просто некагда тоже была водителем зеленого пежо
0
lucker
12:31, 27.11.2006
Меня, кстати, два раза подвозила девушка на 307 ... симпатичная такая :-)
В разговоре упомянула что машинка просто никакая в сравнении с немцами ... развлекала меня историями ... и ... номер телефона так и не оставила :-(
0
Бaнкиршa $$$
12:32, 27.11.2006
Вощем, Францеги!!! - все к нам на тусо!!! :-)
Зы, загляните в Иномарки и пишите в теме Францегоф)))
0
12:33, 27.11.2006
блин - во чо получилось - тут отметились почти все блондинки-французоводки:-)
зы: как обычно темы французоводов неимоверно "распухают":-d
0
Escada
12:33, 27.11.2006
От пользователя Банкирша

Да как то не получается всё!! Занятая я :-)
0
12:34, 27.11.2006
От пользователя lucker
машинка просто никакая в сравнении с немцами

+1 вообщим та деачка права
у меня путь был с француза через японца на немца :-d
немец сцука лучший
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.