Питер мерзкий город.

66.2
12:25, 16.12.2020
От пользователя Sant-yago
Погода гандон, я! не доволен. :ultra:

бывает, тут как повезет :-D
От пользователя Sant-yago
Он на столько мерзкий, что сложно передать словами без мата.

приезжай через неделю, все будет гуд! :-D
0 / 1
simoneblon
12:26, 16.12.2020
От пользователя Shredinger's cat
Дык а чо стоять-то?


Традиция... свято чтут этот пункт ПДД :weep:
1 / 0
12:31, 16.12.2020
От пользователя simoneblon
Традиция... свято чтут этот пункт ПДД

Эта святость уходит корнями в конец 90-х... Тогда за каждой остановкой Гаец "кормился".... Я тогда приехав в Питер за день три штрафа собрал... На второй день ездил уже как "коренной"...)))
0 / 1
12:41, 16.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:34]
0
66.2
13:05, 16.12.2020
От пользователя ВМЩ
Не будет :weep:

тогда пусть приезжает через 2 недели :-D
Питер такой город, раз на раз не приходится, ингода приезжаешь в одни и те же даты - тепло сухо и мухи не кусают, а в другой раз яйцы звенят от холода...
короче: ф Питере - пить... только это может сгладить разочарование :-D

ps Питер шикарный город не смотря на его погоду! нравится мне там!... больше Питера нравится только во Владивостоке, да и то только потому что там редко бываю)))

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2020 13:07]
2 / 1
DimAAB
13:08, 16.12.2020
От пользователя ВМЩ
Не будет

По мне так норм погодка :cool:
2 / 3
13:16, 16.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:33]
0
14:07, 16.12.2020
От пользователя ForestWorker
По каким критериям сравнивали?
По общению... Первый раз были в Москве спросили как доехать до красной площади...отправили вообще в другую сторону...В Питере все по другому хоть молодого останови, а если бабушку можно полчаса общаться... Атмосфернее в Питере....
2 / 2
14:21, 16.12.2020
От пользователя simoneblon
Дык а чо стоять-то?
Я как то вез подругу жены, остановился сзади трамвая, она спрашивает ты что встал,дак говорю двери открыты у трамвая...она очень удивилась...иди говорю правила учи....Как то один черт еще сигналить даваай сзади... :-(
2 / 3
14:28, 16.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:33]
1 / 2
14:30, 16.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 11:33]
0 / 2
14:32, 16.12.2020
От пользователя MERIDIANVT
спросили как доехать до красной площади...отправили вообще в другую сторону...В Питере все по другому

Да нее... Меня тоже как то спросили как доехать до красной площади... правда это в Питере было...))) китайцы спрашивали...)))
1 / 0
14:34, 16.12.2020
От пользователя ВМЩ
Где тут написано про открытые двери и обязанность остановиться?

Двери открылись - встал.... проехал -штраф... закрылись - поехал... как то так у нас...
1 / 4
14:40, 16.12.2020
А ну да.... покурил пдд... сейчас не надо вставать, надо просто не создавать помех... ну значит Питер ездит на генетической памяти....))))
1 / 1
00:09, 17.12.2021
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.