А где у нас

Иван Михалычъ©
10:34, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится.

присесть за незаколнное ношение решила?
0
Оксана Зар
10:36, 23.10.2006
От пользователя Vslon
Холодильник на кухне.

не спортивно это.

От пользователя Vslon
А еще в кровати

Это уже значительно поспортивнее :-d
0
Оксана Зар
10:39, 23.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
присесть за незаколнное ношение решила

Неужели все с разрешениями на охоту ходят? Ну на крайняк можно бумажку написать, что нашла и везу в милицию сдавать. хотя раз оно на деда зарегино, догонют поди. Да фик кто увидит то его. Я же не в центре города буду его доставать, а в лесу таки.
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:39, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
А разрешение обязательно должно быть на меня оформлено? я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится

Если дед будет все время рядом, тогда норм

От пользователя Оксана Зар
Охотничий билет это обязательно?

Если не ошибаюсь, обязательно

От пользователя Оксана Зар
И что такое путевка?

такая бумажка, в которой отражено, на кого ты пришла охотиться
0
Иван Михалычъ©
10:40, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
Неужели все с разрешениями на охоту ходят? Ну на крайняк можно бумажку написать, что нашла и везу в милицию сдавать. хотя раз оно на деда зарегино, догонют поди. Да фик кто увидит то его. Я же не в центре города буду его доставать, а в лесу таки.

вобщем смотри сама себя не перехитри..... лишь бы досмотра на дороге не было.... я бы не рисковал......
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.