А где у нас
и
Иван Михалычъ©
10:34, 23.10.2006
я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится.
присесть за незаколнное ношение решила?
о
Оксана Зар
10:36, 23.10.2006
Холодильник на кухне.
не спортивно это.
А еще в кровати
Это уже значительно поспортивнее :-d
о
Оксана Зар
10:39, 23.10.2006
присесть за незаколнное ношение решила
Неужели все с разрешениями на охоту ходят? Ну на крайняк можно бумажку написать, что нашла и везу в милицию сдавать. хотя раз оно на деда зарегино, догонют поди. Да фик кто увидит то его. Я же не в центре города буду его доставать, а в лесу таки.
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
10:39, 23.10.2006
А разрешение обязательно должно быть на меня оформлено? я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится
Если дед будет все время рядом, тогда норм
Охотничий
билет это обязательно?
Если не ошибаюсь, обязательно
И что такое путевка?
такая бумажка, в которой отражено, на кого ты пришла охотиться
и
Иван Михалычъ©
10:40, 23.10.2006
Неужели все с разрешениями на охоту ходят? Ну на крайняк можно бумажку написать, что нашла и везу в милицию сдавать. хотя раз оно на деда зарегино, догонют поди. Да фик кто увидит то его. Я же не в центре города буду его доставать, а в лесу таки.
вобщем смотри сама себя не перехитри..... лишь бы досмотра на дороге не было.... я бы не рисковал......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.