А где у нас

Иван Михалычъ©
02:40, 23.10.2006
От пользователя Dagger
тогда еще нож нужен, что бы ягодичный скальп снимать

зубами рви:-)
0
Созерцатель
02:42, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
Общество охотников и рыболовов?

именно
там наболтают либо сено косить-грести и прочие кормушки заготовлять либо теже самые "100 баксоф каждому" :-)
0
Оксана Зар
02:42, 23.10.2006
От пользователя Созерцатель
Созерцатель


От пользователя Dagger
Dagger (

Господя, какие грузины? А если они нас читают?
0
Оксана Зар
02:44, 23.10.2006
Короче нифига вы не охотники походу...................
0
Иван Михалычъ©
02:45, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
Короче нифига вы не охотники походу...................

неееееее... мы так... мимо проходили:-d
0
Созерцатель
02:45, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
А если они нас читают?

ниче не знаю
Партия сказала "Надо!" Охотсоюз ответил "Есть!"
0
Созерцатель
02:47, 23.10.2006
Оксана, в охоте главное не подстрелить мелькающих меж деревьев лыжников-спортсменов :-)
0
superJohn
02:47, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар

Из спортивного интереса шмалять можно по мишенькам - невелика наука, но забава знатная:.
Как-то столб снёс, придурок, в мишеньку попасть не мог:-d
0
Оксана Зар
02:47, 23.10.2006
Фик с вами, найду я охотников, а как на счет рыбаков?
Тоже есть тема прикольная, за нельмой съездить, даже знаю куда..... ищу компанию
0
Иван Михалычъ©
02:47, 23.10.2006
От пользователя Созерцатель
Оксана, в охоте главное не подстрелить мелькающих меж деревьев лыжников-спортсменов

особенно летом:-)
0
Оксана Зар
02:49, 23.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
особенно летом

Хорошо, если вы решили пофлудить. так и быть дерзайте :-d
0
superJohn
02:50, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар

В асю:. Завтра:-)
0
Созерцатель
02:50, 23.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
особенно летом

только если нет вреда гнезду
нада т.е. атличать самак ат самцофф
0
Dagger
02:50, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
а как на счет рыбаков?

из ружья по рыбке... это как то неспортивно
0
Оксана Зар
02:51, 23.10.2006
От пользователя superJohn
В асю:. Завтра

По поводу охоты или рыбных мест? :-)
0
Созерцатель
02:52, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
а как на счет рыбаков?

пулями в прорубь?
0
Оксана Зар
02:52, 23.10.2006
От пользователя Dagger
из ружья по рыбке... это как то неспортивно

Вот уж нет уж. Подводной охотой занимаюсь лет 10 ужо, это очень даже........... здорово короче :-)
0
Созерцатель
02:55, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
Подводной охотой

охотой или рыбными местами?
0
Оксана Зар
02:59, 23.10.2006
От пользователя Созерцатель
охотой или рыбными местами?


От пользователя Оксана Зар
Подводной охотой


:-p
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
09:13, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
Нынче говорят косули рулят. Их хде ищут?

Белоярский район, Свердл. обл.
От пользователя Оксана Зар
Спрашиваю конкретно - какую бумажку надо? Лицензию или еще чего?

Нужно разрешение на это самое оружие, охотничий билет, лицензию и путевку и В путь

ЗЫ: Привет
0
hgugk74fv8u9nkj
09:39, 23.10.2006
самые лучшие места для охоты у нас сейчас в тюмени, как рах местные сезон открыли, бери друзей, автомат и ффперёд :-d
0
Оксана Зар
10:09, 23.10.2006
От пользователя kent-mn
Нужно разрешение на это самое оружие, охотничий билет, лицензию и путевку и В путь

ЗЫ: Привет

Привет!
А разрешение обязательно должно быть на меня оформлено? я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится. Охотничий билет это обязательно? И что такое путевка? Это бумажка, которая разрешает тебе охотится в конкретном месте?

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 10:30]
0
legnum
10:25, 23.10.2006
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=100

здеесь посмотри
0
Оксана Зар
10:32, 23.10.2006
От пользователя legnum
legnum

Пасиб! Даже и не знала, что такой форум есть :-)
0
Бург
10:32, 23.10.2006
От пользователя Оксана Зар
самые ьлучшие места для охоты? Сильно далеко уезжать надо?

Холодильник на кухне. Лучшее место!!! А еще в кровати:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.