А где у нас
и
Иван Михалычъ©
02:40, 23.10.2006
тогда еще нож нужен, что бы ягодичный скальп снимать
зубами рви:-)
с
Созерцатель
02:42, 23.10.2006
Общество охотников и рыболовов?
именно
там наболтают либо сено косить-грести и прочие кормушки заготовлять либо теже самые "100 баксоф каждому" :-)
о
Оксана Зар
02:42, 23.10.2006
Созерцатель
Dagger (
Господя, какие грузины? А если они нас читают?
о
Оксана Зар
02:44, 23.10.2006
Короче нифига вы не охотники походу...................
и
Иван Михалычъ©
02:45, 23.10.2006
Короче нифига вы не охотники походу...................
неееееее... мы так... мимо проходили:-d
с
Созерцатель
02:45, 23.10.2006
А если они нас читают?
ниче не знаю
Партия сказала "Надо!" Охотсоюз ответил "Есть!"
с
Созерцатель
02:47, 23.10.2006
Оксана, в охоте главное не подстрелить мелькающих меж деревьев лыжников-спортсменов :-)
s
superJohn
02:47, 23.10.2006
Из спортивного интереса шмалять можно по мишенькам - невелика наука, но забава знатная:.
Как-то столб снёс, придурок, в мишеньку попасть не мог:-d
о
Оксана Зар
02:47, 23.10.2006
Фик с вами, найду я охотников, а как на счет рыбаков?
Тоже есть тема прикольная, за нельмой съездить, даже знаю куда..... ищу компанию
Тоже есть тема прикольная, за нельмой съездить, даже знаю куда..... ищу компанию
и
Иван Михалычъ©
02:47, 23.10.2006
Оксана, в охоте главное не подстрелить мелькающих меж деревьев лыжников-спортсменов
особенно летом:-)
о
Оксана Зар
02:49, 23.10.2006
особенно летом
Хорошо, если вы решили пофлудить. так и быть дерзайте :-d
s
superJohn
02:50, 23.10.2006
В асю:. Завтра:-)
с
Созерцатель
02:50, 23.10.2006
особенно летом
только если нет вреда гнезду
нада т.е. атличать самак ат самцофф
d
Dagger
02:50, 23.10.2006
а как на счет рыбаков?
из ружья по рыбке... это как то неспортивно
о
Оксана Зар
02:51, 23.10.2006
В асю:. Завтра
По поводу охоты или рыбных мест? :-)
с
Созерцатель
02:52, 23.10.2006
а как на счет рыбаков?
пулями в прорубь?
о
Оксана Зар
02:52, 23.10.2006
из ружья по рыбке... это как то неспортивно
Вот уж нет уж. Подводной охотой занимаюсь лет 10 ужо, это очень даже........... здорово короче :-)
с
Созерцатель
02:55, 23.10.2006
Подводной охотой
охотой или рыбными местами?
о
Оксана Зар
02:59, 23.10.2006
охотой или рыбными местами?
Подводной охотой
:-p
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
09:13, 23.10.2006
Нынче говорят косули рулят. Их хде ищут?
Белоярский район, Свердл. обл.
Спрашиваю конкретно - какую бумажку надо? Лицензию или еще чего?
Нужно разрешение на это самое оружие, охотничий билет, лицензию и путевку и В путь
ЗЫ: Привет
h
hgugk74fv8u9nkj
09:39, 23.10.2006
самые лучшие места для охоты у нас сейчас в тюмени, как рах местные сезон открыли, бери друзей, автомат и ффперёд :-d
о
Оксана Зар
10:09, 23.10.2006
Нужно разрешение на это самое оружие, охотничий билет, лицензию и путевку и В путь
ЗЫ: Привет
ЗЫ: Привет
Привет!
А разрешение обязательно должно быть на меня оформлено? я просто ружо у деда хочу взять, он уже все равно не охотится. Охотничий билет это обязательно? И что такое путевка? Это бумажка, которая разрешает тебе охотится в конкретном месте?
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 10:30]
о
Оксана Зар
10:32, 23.10.2006
legnum
Пасиб! Даже и не знала, что такой форум есть :-)
б
Бург™
10:32, 23.10.2006
самые ьлучшие места для охоты? Сильно далеко уезжать надо?
Холодильник на кухне. Лучшее место!!! А еще в кровати:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.