Все-таки Саакашвили обставляет Путина
k
Konstantin_I
18:42, 14.10.2006
Ну во-первых, приняли более мягкий вариант
Тот же мягще только формулировки, претензии и требования к грузии те же.
во-вторых, вы не правы насчет общественного
мнения
Вы просто не понимаете как принимаются решения на таком уровне.
имеют обыкновение оглядываться на реакцию общества по важным вопросам.
С целью ее формировать, а не реагировать на нее, не надо питать иллюзий.
Э-э... Не понял.
С таким стилям обычно выступают перед студентами в предвыборную компанию лидеры партий. Что непонятного.
Поделитесь?
Думаю хватит, больше повторов не будет. А если подумать самостоятельно? Или исхоные посылки "Они там все идиоты кровопийцы барыги фашисты" мозги туманят? Забудьте об этом и оцените реальные методы и возможные последствия, можете Эксперт купить за эту неделю или другую шпаргалку.
v
vudu
19:00, 14.10.2006
Вы просто не понимаете как принимаются решения на таком уровне.
А вы видимо понимаете? Интересно, что вы забыли в этом форуме, раз такой умный?
С таким стилям обычно выступают перед студентами в предвыборную компанию лидеры партий. Что
непонятного.
И что дальше?
Перед какой аудиторией обычно выступают насчет коренных и некоренных жителей?
можете Эксперт купить
Спасибо, я предпочитаю менее аффилированные издания.
19:04, 14.10.2006
Надо же так страну свою ненавидеть, наверное к таким как ты обращено предложение Сцакашвили.
Вот увидишь, Сцакушвили уберут, я думаю, что это успеют сделать американеры.... Слишком сильно Путин отвечает на провокации... Америке это не нужно....
v
vudu
19:11, 14.10.2006
Надо же так страну свою ненавидеть
Почему вы делаете такой вывод?
Вот увидишь, Сцакушвили уберут, я думаю, что это успеют сделать американеры.... Слишком сильно Путин отвечает на провокации... Америке это не нужно...
Да мне вобщем-то нет особого дела до судьбы Саакашвили. Мы с ним незнакомы. Я просто считаю, что по пиару он Путина пока обставляет.
19:18, 14.10.2006
Я просто считаю, что по пиару он Путина пока обставляет.
Учитывая, что за него голосуют и не мало - да... Только пиар ничем не прикрытый и не подтверждённый,стабильности за этим пиаром нет... У Путина пиара нет зато полная рука козырей...
Во всей этой истории мне не нравится только то озверение, с которым бросились на грузин, но, с другой стороны, если действительно они с косяками - долой и мочить (правда я бы ещё мочил всех остальных косорезов)... Ну и вообще, что-то подобное должно было произойти для того, чтобы усилить толерантность в обществе.
k
Konstantin_I
19:21, 14.10.2006
Я просто считаю, что по пиару он Путина пока обставляет.
Глупое предположение, от "пиара" Саки толку нет это агитация. Пиар у Путина, эффект на международном уровне и внутри стран налицо. Или нато объяснить еще один термин "PR"?
v
vudu
19:27, 14.10.2006
Пиар у Путина, эффект на международном уровне и внутри стран налицо. Или нато объяснить еще один термин "PR"?
Судя по публикациям в инопрессе, реакция далеко не однозначная. Да и внутри России тоже.
Ну и вообще, что-то подобное должно было произойти
для того, чтобы усилить толерантность в обществе.
Толерантность? Вы это серьезно?
k
Konstantin_I
19:46, 14.10.2006
Вы нужны своей стране, возвращайтесь, чтобы вместе возродить Грузию - мы готовимся к возвращению Абхазии, и наши соотечественники должны возродить этот уголок Грузии
Кусочек говорит о том, что агитация чисто для внутригрузинского потребления. Куча внешнеполитических минусов. Пока все чтоя читал реакция однозначно негативная, чувак забил на резолюцию ООН и пр.
m
martinson
01:06, 15.10.2006
Судя по публикациям в инопрессе, реакция далеко не однозначная
Чем Россия сильнее, тем хуже о нас пишут. Зато когда шла приватизация и были тяжкие 90 -е годы, у нас была прекрасная пресса и дружба с МВФ и США.
Во всей этой истории мне не нравится только то озверение, с которым бросились на грузин
Перестарались на местах.Зато вони то сколько.
А вот в сверхлиберальной и демократической стране США госдеп может вводить односторонние санкции в отношении ВСЕХ иностранных граждан и их бизнеса находящихся в Америке, если США вступает в серьезные споры и конфликты с их страной.
У нас импровизация, а у них закон.
Двойные стандарты.
можете
Эксперт купить
Спасибо, я предпочитаю менее аффилированные издания.
Спасибо, я предпочитаю менее аффилированные издания.
Интересно какие это?
v
vudu
01:17, 15.10.2006
А вот в сверхлиберальной и демократической стране США госдеп может вводить односторонние санкции в отношении ВСЕХ иностранных граждан и их бизнеса находящихся в Америке, если США вступает в серьезные споры и конфликты с их страной
Да ладно вам, где тогда наступления на выходцев из Ирана? Какого хрена иранского происхождения женщина недавно летала в космос? Где депортация корейцев?
Интересно какие это?
Разные. SmartMoney например. Дело в том, что после снятия главреда Эксперт-Урала хозяевами издания из Единой России за "слишком критическое отношение к действительности" (или как-то так) я перестал покупать этот журнал совсем.
n
Niк
01:36, 15.10.2006
А вот в сверхлиберальной и демократической стране США госдеп может вводить односторонние санкции в отношении ВСЕХ иностранных граждан и их бизнеса находящихся в Америке,
поднимите мне веки. во вторую мировую помню, япошек в лагеря сгоняли, но уже 60 лет прошло.
м
мэм Марта
01:41, 15.10.2006
после снятия главреда Эксперт-Урала
давно случилось?
v
vudu
01:47, 15.10.2006
давно случилось?
В начале нынешнего лета.
w
waserman,
01:49, 15.10.2006
Вуди.
Что хотел Гарри?
Что хотел Гарри?
м
мэм Марта
01:51, 15.10.2006
В начале нынешнего лета.
жаль, неплохое издание, я регулярно там аналитику по недвижимости и авто читаю
v
vudu
01:51, 15.10.2006
Вуди.
Что хотел Гарри?
Что хотел Гарри?
Ну что вы заладили? Я его не видел! Думаете я каждый шаг Каспарова отслеживаю? :-)
v
vudu
01:54, 15.10.2006
жаль, неплохое издание, я регулярно там аналитику по недвижимости и авто читаю
Вот, нашел заметку на эту тему: http://ura.ru/content/svrd/31-05-2006/articles/557...
По экономике подсел на SmartMoney конкретно :-) Классный журнал во всех отношениях!
м
мобимен
01:54, 15.10.2006
Пока все чтоя читал реакция однозначно негативная, чувак забил на резолюцию ООН и пр.
Костик ты невнимательно читал и не там :-)
читать надо было здесь:
"Вчера федеральный канцлер Германии Ангела Меркель ответила на предложения президента России Владимира Путина о создании энергоальянса двух стран и переориентации в Германию основных ресурсов Штокмановского месторождения. По итогам ее переговоров с президентом Франции Жаком Шираком решено, что Германия и Франция создают энергоальянс внутри ЕС без участия третьих стран. России же предложено исполнять Энергетическую хартию – документ, который Владимир Путин отвергает как "не отвечающий национальным интересам".
это в том числе и последствия разборок с грузинами - ну не поддержат избиратели канцлера который заключает договора с президентами который делит своих граждан по национальностям.
Для желающих математики - это обойдется России 9государственный газпром -единственный экспортер газа из России) примерно в 7,2 милларда баксов за ближайшие 5 лет.
На эти деньги можно конечно не купить пару яхт или футбольных клубов - а так в нормальном государстве - можно было бы ВСЕМ вам кто тут тусуется построить по квартире. Не вы конечно не верите что будь эти деньги получены вам бы построили по квартире- но в других государствах с другими президентами так бывает - ездийте по миру смотрите- только ездийте сами - без турфирм.
w
waserman,
01:55, 15.10.2006
Прстите!
Вы не из его партии?
(по крайней мере,раньше -завлялись)???
Тяжёл ответ?
Вы не из его партии?
(по крайней мере,раньше -завлялись)???
Тяжёл ответ?
v
vudu
02:02, 15.10.2006
Прстите!
Вы не из его партии?
(по крайней мере,раньше -завлялись)???
Вы не из его партии?
(по крайней мере,раньше -завлялись)???
Мне интересно то что он делает, но я не состою в его организации. Равно как не состою ни в какой другой.
w
waserman,
02:07, 15.10.2006
так всё быстро поменялось?
(лень искать Ваши посты по его защите на форуме "политика")
да и за чем...
(лень искать Ваши посты по его защите на форуме "политика")
да и за чем...
v
vudu
02:09, 15.10.2006
так всё быстро поменялось?
(лень искать Ваши посты по его защите на форуме "политика")
да и за чем...
(лень искать Ваши посты по его защите на форуме "политика")
да и за чем...
Да вобщем-то ничего не поменялось :-)
w
waserman,
02:15, 15.10.2006
мобимен.
поподробней.плиз.
чем для России,был успешен отказ от подписания "энергоальянса"
без политики....
поподробней.плиз.
чем для России,был успешен отказ от подписания "энергоальянса"
без политики....
w
waserman,
02:38, 15.10.2006
согласен.это был-оооооооочень важный договор для России(о чём уже писал)
НО,есть в шахматах хороший ход-Вилка---
Последствия увидите скоро.
Начиная,с выборов в Сы Шы А--хорошо смеётся тот,кто смеётся-Последним.
НО,есть в шахматах хороший ход-Вилка---
Последствия увидите скоро.
Начиная,с выборов в Сы Шы А--хорошо смеётся тот,кто смеётся-Последним.
м
мобимен
03:42, 15.10.2006
Рано арнао васерман - рано они вас выпустили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.