Временная регистрация
п
Падла Эскобар
13:11, 02.10.2019
В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
+1
v
Va_Dim*
13:36, 02.10.2019
покупаете 1,5 квадрата в коммуналке и регистрируетесь.
з
злой печенег
13:39, 02.10.2019
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете, канает даже регистрация по месту пребывания, для дс и школ.
А это не критично для собственника.
А это не критично для собственника.
да щас. через неделю законы опять изменят и у кого временная станет = постоянная и нет права выселить даже если собственник.
нафиг кому этот геморрой за 3-10т.р? потом придут в суд реветь что некуда выехать с детьми, мол вот прописаны же, войдите в положение. сейчас везде толерастия, бедным везде помогают показательно, возьмёт судья и оставит в твоём жилье. кого это удивило бы уже ? никого.
a
Alk86
13:45, 02.10.2019
В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
Точно! Я всегда так делаю, когда приезжаю куда-то дольше, чем на неделю! Отличный рецепт!
16:22, 02.10.2019
Доброе время суток!
, почему нельзя говорить: "ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК"?
Сочетание "Доброго времени суток" неграмотно и нарушает принципы этикета письма.
Как можно писать:
-Здравствуйте! Привет!
-Дорогая подруга! Уважаемая Инна Анатольевна! Анечка!
-Доброе утро! Добрый день!
Также можно миксовать эти три приветствия без ущерба своей репутации.
Ну а теперь о наших "помидорах".
Словосочетание является грубейшей стилистической ошибкой, так как "время суток" (термин) нельзя соединять с качественным прилагательным.
О чем я?
Сегодня добрый день недели.
Прекрасный килограмм груш.
c
Captain Fantastic
16:23, 02.10.2019
Доброе время суток! Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс. Как и где её взять? Видела на авито много предложений, боюсь наткнуться на мошенников, поделитесь
своим опытом🙏🙏🙏
Временная регистрация может быть получена только путем съема жилья в интересующем вас районе. Все остальное -- уголовно наказуемое деяние.
d
[ Dr. Andy ]
17:17, 02.10.2019
грудного отдела
такая устроит?
f
Fokka
18:18, 02.10.2019
так как "время суток" (термин) нельзя соединять с качественным прилагательным.
Да ладно. А как же "темное время суток", "светлое время суток"?
n
Natаli)))
19:01, 02.10.2019
У кого снимаете - туда и пропишитесь... Это не проблема
а
АрхиMED
19:37, 02.10.2019
В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
Устроится в детский сад работать
b
bd68
20:31, 02.10.2019
В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
Харош давать серьёзные советы на флудовом форуме
Тут Вам не профильный. Тут люди собрались постебаться, поглумиться и просто убить время.
п
Пахей
02:12, 03.10.2019
Кстати регистрация сейчас у всех временная, так что остальные тоже не обольщайтесь, и паспорта у всех поддельные с росписью (наверное уборщицы, но это не точно) какой то без расшифровки и прочими косяками, но не будем тут о политике
к
Канечьнасте акалеле
07:21, 03.10.2019
Про заекадный академ, в который всех впускают и всё разрешают, было...?
м
Мирный советский трактор
08:34, 03.10.2019
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации. До
трёх лет
s
stasz
15:35, 03.10.2019
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете,
сами-то пробовали так делать?
нафиг вы не нужны собственнику со своими проблемами.
квартиру с детьми снять - уже подвиг.
это квартира на убой, сдают таким крайне неохотно.
и уж точно не будут заморачиваться за регистрацию.
e
el gato negro
15:40, 03.10.2019
Видела на авито много предложений
Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам стало быть с руки. (с)
https://goo-gl.ru/5K17
п
Пахей
18:07, 03.10.2019
9 наивных минусистов отметилось :-D...видимо нашли в аусвайсе слово ПРОПИСКА ))
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2019 18:09]
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2019 18:09]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.