Временная регистрация

Катёнка)))
12:36, 02.10.2019
Доброе время суток! Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс. Как и где её взять? Видела на авито много предложений, боюсь наткнуться на мошенников, поделитесь своим опытом🙏🙏🙏
5 / 47
Едва знакомый собутыльник
12:38, 02.10.2019
:-( понаехали.
38 / 8
Падла Эскобар
12:40, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))

:fotku: грудного отдела :-D
34 / 4
Хрюн Степаныч Моржов
12:41, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))
боюсь наткнуться на мошенников

на статью не боитесь наткнуться? :ultra:
Понаехали тут :ultra:
38 / 1
Килограмм ежиков
12:42, 02.10.2019
Где живёте, там и делайте временную регистрацию. И ходите в садик, который относится непосредственно к вашему району проживания.
45 / 1
Падла Эскобар
12:42, 02.10.2019
От пользователя Килограмм ежиков
Где живёте, там и делайте временную регистрацию.

В Таджикистане то и постоянную поди можно :-D
10 / 0
От пользователя Катёнка)))
Мы иногородние

Сдаётся мне, иностранные.
14 / 1
От пользователя Катёнка)))

Мы это кто,муж лкн и десять детей? В каком районе?
15 / 0
Катёнка)))
12:46, 02.10.2019
Ошибаетесь
3 / 6
Падла Эскобар
12:48, 02.10.2019
От пользователя Один на льдине.
муж лкн

лидер китайского народа? :-D
18 / 0
Flesh Field
12:49, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))
Ошибаетесь


Товарищ сержант, вы как нашли этот форум?
32 / 0
Flesh Field
12:50, 02.10.2019
От пользователя Вращайте барабан
лидер китайского народа?


лицо, которому надо
7 / 0
12:51, 02.10.2019
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете, канает даже регистрация по месту пребывания, для дс и школ.

А это не критично для собственника.
20 / 0
От пользователя Вращайте барабан

кавказского.
2 / 1
rb_ekb
12:53, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))
нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс.

Оптимистично вы с планами попасть в нужный садик
13 / 0
Flesh Field
12:54, 02.10.2019
От пользователя JustParen
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете, канает даже регистрация по месту пребывания, для дс и школ.

А это не критично для собственника.


как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате
11 / 1
как это произошло???
12:58, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))

не нужна регистрация, регистрация должна быт в СО
1 / 0
13:00, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате

Они за нее и будут платить.
4 / 0
Tetra
13:01, 02.10.2019
вроде можно просто с договором аренды придти в УФМС
От пользователя Flesh Field
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате

дак за это всё платит проживающий!
9 / 0
XО3ЯИH
13:01, 02.10.2019
Это же вроде незаконно...
2 / 2
[ Dr. Andy ]
13:02, 02.10.2019
От пользователя Flesh Field
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате

Попадает только на вывоз мусора, остальное - либо по счетчикам, либо по метрам.
К тому же, хозе квартиры ничего не мешает включить эти расходы в стоимость аренды :beach:
10 / 0
Kipri
13:04, 02.10.2019
У арендодателя пропишитесь.
5 / 1
Падла Эскобар
13:05, 02.10.2019
Заведующей денег дайте
1 / 2
13:07, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))
Доброе время суток! Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс. Как и где её взять? Видела на авито много предложений, боюсь наткнуться на мошенников, поделитесь своим опытом🙏🙏🙏
....где живете там и делайте регистрацию ;-)
5 / 0
13:10, 02.10.2019
От пользователя Катёнка)))
Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация


В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
13 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.