Временная регистрация
к
Катёнка)))
12:36, 02.10.2019
Доброе время суток! Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс. Как и где её взять? Видела на авито много предложений, боюсь наткнуться на мошенников, поделитесь своим опытом🙏🙏🙏
е
Едва знакомый собутыльник
12:38, 02.10.2019
понаехали.
п
Падла Эскобар
12:40, 02.10.2019
грудного отдела
х
Хрюн Степаныч Моржов
12:41, 02.10.2019
боюсь наткнуться на мошенников
на статью не боитесь наткнуться?
Понаехали тут
к
Килограмм ежиков
12:42, 02.10.2019
Где живёте, там и делайте временную регистрацию. И ходите в садик, который относится непосредственно к вашему району проживания.
п
Падла Эскобар
12:42, 02.10.2019
Где живёте, там и делайте временную регистрацию.
В Таджикистане то и постоянную поди можно
к
Катёнка)))
12:46, 02.10.2019
Ошибаетесь
п
Падла Эскобар
12:48, 02.10.2019
муж лкн
лидер китайского народа?
f
Flesh Field
12:49, 02.10.2019
Ошибаетесь
Товарищ сержант, вы как нашли этот форум?
f
Flesh Field
12:50, 02.10.2019
лидер китайского народа?
лицо, которому надо
12:51, 02.10.2019
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете, канает даже регистрация по месту пребывания, для дс и школ.
А это не критично для собственника.
А это не критично для собственника.
r
rb_ekb
12:53, 02.10.2019
нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс.
Оптимистично вы с планами попасть в нужный садик
f
Flesh Field
12:54, 02.10.2019
Разговаривайте с собственником квартиры которую снимаете, канает даже регистрация по месту пребывания, для дс и школ.
А это не критично для собственника.
А это не критично для собственника.
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате
к
как это произошло???
12:58, 02.10.2019
не нужна регистрация, регистрация должна быт в СО
13:00, 02.10.2019
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате
Они за нее и будут платить.
t
Tetra
13:01, 02.10.2019
вроде можно просто с договором аренды придти в УФМС
дак за это всё платит проживающий!
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате
дак за это всё платит проживающий!
x
XО3ЯИH
13:01, 02.10.2019
Это же вроде незаконно...
d
[ Dr. Andy ]
13:02, 02.10.2019
как же комуналка? вывоз мусора и содержание предомовой? там же расчет от кол-ва проживающих или зареганых в хате
Попадает только на вывоз мусора, остальное - либо по счетчикам, либо по метрам.
К тому же, хозе квартиры ничего не мешает включить эти расходы в стоимость аренды
k
Kipri
13:04, 02.10.2019
У арендодателя пропишитесь.
п
Падла Эскобар
13:05, 02.10.2019
Заведующей денег дайте
13:07, 02.10.2019
Доброе время суток! Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация, именно в том районе где планируем ходить в дс. Как и где её взять? Видела на авито много предложений, боюсь наткнуться на мошенников, поделитесь
своим опытом🙏🙏🙏
....где живете там и делайте регистрацию
13:10, 02.10.2019
Мы иногородние, только переехали в Екатеринбург, для дс нужна временная регистрация
В чём проблема купить квартиру и прописаться в ней?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.