Старющие женщиы.
e
el gato negro
14:35, 02.10.2019
единый должен быть. все ж довольны на выходе ? довольны. значит пополам.
И много "баб" сводил в ресторан так пожрать? Ну вернее много ли с тобой потом продолжили общение?
e
el gato negro
14:36, 02.10.2019
старухи ещё на кондукторов кидаются, только что видео посмотрел из автобуса. вот так вот и ведёт себя техана 30 летняя обычно
Вот по тексту так и прет сознание 20 летнего автора
з
злой печенег
15:25, 02.10.2019
И много "баб" сводил в ресторан так пожрать? Ну вернее много ли с тобой потом продолжили общение?
я ж не дурак. жрать только после секса. сначала баба себя проявит пусть а потом я подумаю, выберу с кем пожрать сгонять.
когда совсем юный был и считал бабу человеком ещё было такое что сначала в кафе встречались. но довольно рано прозрел и понял что большинство паразиток ничего не способны полезного привнести в жизнь , только проблемы.
в
Ващще неважно
15:36, 02.10.2019
когда совсем юный был и считал бабу человеком
Это ты зря.. Классическая ошибка животного.
з
злой печенег
17:33, 02.10.2019
Это ты зря.. Классическая ошибка животного.
почему животного пояснишь?
в
Ващще неважно
17:46, 02.10.2019
почему животного пояснишь?
Кратко.
Я не делю людей по гендерному признаку.
И ещё я специалист по ненависти.
Вот таких как ты, а бабы бывают точно такие же, я считаю животными.
Человек отличается от тебя набором гормонов и половыми органами, а всё остальное тоже самое.
Сумбурно получилось, ну да ладно. Не для тебя распинаться буду.
k
Kimena
17:49, 02.10.2019
я специалист по ненависти.
это как ?
и про животных. все мы и есть животные. тип хордовые, класс млекопитающие, отряд приматы,
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 17:50]
в
Ващще неважно
17:52, 02.10.2019
это как ?
Срачи, в прошлом, моё всё.
И я был лучший.
k
Kimena
17:54, 02.10.2019
Срачи
ну вот.. а я-то думала..
в
Ващще неважно
17:56, 02.10.2019
ну вот.. а я-то думала..
Зря
з
злой печенег
17:59, 02.10.2019
Вот таких как ты, а бабы бывают точно такие же, я считаю животными.
а, ну взаимно. чисто личное мнение
k
Kimena
18:00, 02.10.2019
Зря
да поняла уже.
ну есть такой термин-старородящая. не помню точно но после 30 они все там. конечно стара для родов она даже и морально. или 20 или 35. небо и земля.
старородящая - после 25 лет . и это для первых родов термин используется . так что в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.
обычно к этому возрасту еже есть дети
тогда она рсп. это не лучше. кто будет подбирать с чужим приплодом ? парень в 25 ? пффф. дядя в 45? а зачем?
тогда она рсп. это не лучше. кто будет подбирать с чужим приплодом ? парень в 25 ? пффф. дядя в 45? а зачем?
дядя в 40 лет например . у меня есть такие примеры . и не один.
нет. шанс очень маленький ибо пробег там намотан большой.
вы пробег в моточасах мерили ?
k
Kimena
07:10, 03.10.2019
в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.
факт. и я писала выше, что у таких мам и ума больше, и терпения. поэтому ребенка они вырастят лучше.
r
Raskazhik
07:45, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
k
Kimena
07:49, 03.10.2019
начните не
с тела а с психики
с тела а с психики
это самое сложное.
r
Raskazhik
07:52, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
k
Kimena
07:57, 03.10.2019
ошибки,
пусть будут. я ж живой человек.
разочерования
с этим сложнее.
депрессии,
мои депрессии давно в прошлом, к счастью.
r
Raskazhik
08:02, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
k
Kimena
08:06, 03.10.2019
главное не подсесть на них
а жизненный опыт на что ?
это радует
знали бы Вы, как это радует меня.
v
virvirvir
08:06, 03.10.2019
апчом спор?
k
Kimena
08:09, 03.10.2019
спор?
да мы, вроде, просто общаемся.
r
Raskazhik
08:14, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
k
Kimena
08:21, 03.10.2019
Конь о четырёх ногах а
спотыкается,
спотыкается,
буквально на днях вспомнили эту пословицу. на что я ответила -- так у него шансов споткнуться больше в 2 раза.
палец показали или споткнулся о кочку и истерика на полчаса.
это точно не про меня. я долго не злюсь. считаю, это не конструктивно.
r
Raskazhik
08:24, 03.10.2019
.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.