Старющие женщиы.

el gato negro
14:35, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
единый должен быть. все ж довольны на выходе ? довольны. значит пополам.

:-D

И много "баб" сводил в ресторан так пожрать? Ну вернее много ли с тобой потом продолжили общение?
1 / 1
el gato negro
14:36, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
старухи ещё на кондукторов кидаются, только что видео посмотрел из автобуса. вот так вот и ведёт себя техана 30 летняя обычно

Вот по тексту так и прет сознание 20 летнего автора :-D
2 / 0
злой печенег
15:25, 02.10.2019
От пользователя el gato negro
И много "баб" сводил в ресторан так пожрать? Ну вернее много ли с тобой потом продолжили общение?

я ж не дурак. жрать только после секса. сначала баба себя проявит пусть а потом я подумаю, выберу с кем пожрать сгонять.
когда совсем юный был и считал бабу человеком ещё было такое что сначала в кафе встречались. но довольно рано прозрел и понял что большинство паразиток ничего не способны полезного привнести в жизнь , только проблемы.
4 / 3
Ващще неважно
15:36, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
когда совсем юный был и считал бабу человеком

Это ты зря.. Классическая ошибка животного.
4 / 1
злой печенег
17:33, 02.10.2019
От пользователя Воин с дивана
Это ты зря.. Классическая ошибка животного.

почему животного пояснишь?
0
Ващще неважно
17:46, 02.10.2019
От пользователя lexxx01
почему животного пояснишь?

Кратко.
Я не делю людей по гендерному признаку.
И ещё я специалист по ненависти.
Вот таких как ты, а бабы бывают точно такие же, я считаю животными.
Человек отличается от тебя набором гормонов и половыми органами, а всё остальное тоже самое.
Сумбурно получилось, ну да ладно. Не для тебя распинаться буду.
2 / 1
Kimena
17:49, 02.10.2019
От пользователя Воин с дивана
я специалист по ненависти.

это как ?
и про животных. все мы и есть животные. тип хордовые, класс млекопитающие, отряд приматы,

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 17:50]
0 / 8
Ващще неважно
17:52, 02.10.2019
От пользователя Kimena
это как ?

Срачи, в прошлом, моё всё.
И я был лучший.
1 / 2
Kimena
17:54, 02.10.2019
От пользователя Воин с дивана
Срачи

ну вот.. а я-то думала.. :-(
0 / 7
Ващще неважно
17:56, 02.10.2019
От пользователя Kimena
ну вот.. а я-то думала..

Зря :-)
0
злой печенег
17:59, 02.10.2019
От пользователя Воин с дивана
Вот таких как ты, а бабы бывают точно такие же, я считаю животными.

а, ну взаимно. чисто личное мнение
0
Kimena
18:00, 02.10.2019
От пользователя Воин с дивана
Зря

да поняла уже.
0 / 8
01:27, 03.10.2019
От пользователя lexxx01
ну есть такой термин-старородящая. не помню точно но после 30 они все там. конечно стара для родов она даже и морально. или 20 или 35. небо и земля.

старородящая - после 25 лет . :-D и это для первых родов термин используется . так что в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.
От пользователя lexxx01
обычно к этому возрасту еже есть дети

тогда она рсп. это не лучше. кто будет подбирать с чужим приплодом ? парень в 25 ? пффф. дядя в 45? а зачем?

дядя в 40 лет например . у меня есть такие примеры . и не один.
От пользователя lexxx01
нет. шанс очень маленький ибо пробег там намотан большой.

вы пробег в моточасах мерили ?
0 / 3
Kimena
07:10, 03.10.2019
От пользователя bk-71
в 35 родить совсем не вопрос для рожавшей ранее женщины.

факт. и я писала выше, что у таких мам и ума больше, и терпения. поэтому ребенка они вырастят лучше.
0 / 6
Raskazhik
07:45, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
2 / 2
Kimena
07:49, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
начните не
с тела а с психики

это самое сложное. :-(
0 / 5
Raskazhik
07:52, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
0
Kimena
07:57, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
ошибки,

пусть будут. я ж живой человек.

От пользователя Raskazhik
разочерования

с этим сложнее. :-(

От пользователя Raskazhik
депрессии,

мои депрессии давно в прошлом, к счастью. :-)
0 / 6
Raskazhik
08:02, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
0
Kimena
08:06, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
главное не подсесть на них

а жизненный опыт на что ? :-)


От пользователя Raskazhik
это радует
знали бы Вы, как это радует меня. :-)
0 / 6
virvirvir
08:06, 03.10.2019
апчом спор? :ultra:
0
Kimena
08:09, 03.10.2019
От пользователя virvirvir
спор?

да мы, вроде, просто общаемся.
0 / 6
Raskazhik
08:14, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
0
Kimena
08:21, 03.10.2019
От пользователя Raskazhik
Конь о четырёх ногах а
спотыкается,

буквально на днях вспомнили эту пословицу. на что я ответила -- так у него шансов споткнуться больше в 2 раза. :-D


От пользователя Raskazhik

палец показали или споткнулся о кочку и истерика на полчаса.

это точно не про меня. я долго не злюсь. считаю, это не конструктивно.:-D
0 / 5
Raskazhik
08:24, 03.10.2019
.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2020 21:51]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.