Доброе утро ОАК, вторник +7
б
БазилиО(пузан)
18:24, 10.09.2019
Цитата:
От пользователя: БАНГО
Вполне, мы там как то всемером спали.
Так-то перспектива вполне... Надо только полки распределить...
От пользователя: БАНГО
Вполне, мы там как то всемером спали.
Так-то перспектива вполне... Надо только полки распределить...
Опытные сидельцы
б
БАНГО
18:25, 10.09.2019
Так-то перспектива вполне... Надо только полки распределить...
да не менжуйся говорю же. вот не пофиг где спать?
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 18:25]
r
rib65
18:29, 10.09.2019
А я не пойду на сходку "у Банги" он мне колумбийский галстук обещал
б
БАНГО
18:37, 10.09.2019
А я не пойду на сходку "у Банги" он мне колумбийский галстук обещал
Не писайся, за тебя попросили
в
ВВТ72
18:45, 10.09.2019
Да здравствуют все желающие . Ура .
r
rib65
18:46, 10.09.2019
за тебя попросили
Враки, никто за меня просить не будет
и
интарика
18:49, 10.09.2019
Да здравствуют все желающие . Ура .
ты научился пользоваться средствами передачи информации?
б
БАНГО
18:57, 10.09.2019
Враки, никто за меня просить не будет
Ангел спустился из-под земли и побеспокоился о тебе.
r
rib65
19:07, 10.09.2019
Ангел спустился
Брехня. Я никому в жизни ничего хорошего не сделал.
б
БАНГО
19:10, 10.09.2019
Я никому в жизни ничего хорошего не сделал.
Это правильно. Я тоже.
и
интарика
19:11, 10.09.2019
Это правильно. Я тоже.
б
БАНГО
19:20, 10.09.2019
чо ты? я такой!
и
интарика
19:24, 10.09.2019
я такой!
да на здоровье
но к 23 декабря посылку не ореховую хотелось бы получить
b
bd68
19:32, 10.09.2019
Да здравствуют все желающие . Ура .
б
БАНГО
19:34, 10.09.2019
о к 23 декабря посылку не ореховую хотелось бы получить
Орехи раньше декабря будут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.