Доброе утро ОАК, вторник +7

@Денис
05:44, 10.09.2019
Всем привет :hi:
1 / 1
MСM™
06:19, 10.09.2019
Доброго...
1 / 0
интарика
06:23, 10.09.2019
Доброе утро!
1 / 0
06:24, 10.09.2019
Доброе утро :hi:
1 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:44, 10.09.2019
Доброе солнечное утро :-)

• Всемирный день предотвращения самоубийств
• День разноцветных букетов

2 / 0
НиколайМ
06:56, 10.09.2019
доброе утро :hi:
1 / 0
Бабай:
07:06, 10.09.2019
С добрым утром! Всем - всего. Настоящим открытие стало для меня известие, что врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками. Пью уже 4 дня - ощущение такое, что началась вторая жизнь.
1 / 3
Выхухоль в сандаликах
07:10, 10.09.2019
От пользователя Бабай:
Достаточно 25-30 мл и утро начинает

Это же сколько надо чеснока передавить? 8(
2 / 0
Бабай:
07:20, 10.09.2019
Сейчас, когда выкопан свежий чеснок, в его мякоти содержится до 75-78% процентов сока. Чтобы получить 25 мл. достаточно 1-ой головки крупного чеснока.
1 / 1
Kipri
07:28, 10.09.2019
От пользователя Бабай:
Пью уже 4 дня -

:-D а чеснок при чем?

Всем доброго утра! :hi:
4 / 2
Фpеkен Бoк
07:37, 10.09.2019
1 / 1
БазилиО(пузан)
07:48, 10.09.2019
От пользователя Бабай:
Настоящим открытие стало для меня известие, что врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками

Ох и вонищща от тебя наверняка :heat: :-D
3 / 0
Тайлер Дерден
07:53, 10.09.2019
доброе.
1 / 0
D.Golovin
08:02, 10.09.2019
От пользователя Бабай:
Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками

А я то все по старинке бокалом Просеко завтракаю. :-(
1 / 0
D.Golovin
08:03, 10.09.2019
Доброе утро
1 / 0
08:04, 10.09.2019
От пользователя Слепошарый Кот Базилио
Ох и вонищща от тебя наверняка

Зато наверное в транспорте на работу один едет и сидя! ;-) :cool:
Или может перебивает более крепкий дух. :mad: :heat: :-D
1 / 0
08:05, 10.09.2019
Доброе утро! :hi:
1 / 0
rib65
08:14, 10.09.2019
Доброе утро
1 / 0
БазилиО(пузан)
08:14, 10.09.2019
От пользователя Moltes
Зато наверное в транспорте на работу один едет и сидя!

Профит :-D
От пользователя D.Golovin
А я то все по старинке бокалом Просеко завтракаю.

Интеллигент :ultra: Недобитый :-D
1 / 0
bd68
08:24, 10.09.2019
:hi:
От пользователя Бабай:
врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками.

Психоделичненько, скально, гекконово я бы сказал :super:

*************************************************
иБасту степлером по именинам :ultra: :beer:
2 / 0
Фpеkен Бoк
08:26, 10.09.2019
От пользователя bd68
иБасту степлером по именинам

:-o
0 / 1
БАНГО
08:48, 10.09.2019
От пользователя bd68
иБасту степлером

Вдул бы ей?
0 / 2
интарика
08:51, 10.09.2019
От пользователя иБаста™

:hi: :super:
0
ВВТ72
09:04, 10.09.2019
Доброе утро .
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.