Доброе утро ОАК, вторник +7
д
@Денис™
05:44, 10.09.2019
Всем привет
m
MСM™
06:19, 10.09.2019
Доброго...
и
интарика
06:23, 10.09.2019
Доброе утро!
а
АI
06:36, 10.09.2019
+4,5
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:44, 10.09.2019
Доброе солнечное утро
• Всемирный день предотвращения самоубийств
• День разноцветных букетов
• Всемирный день предотвращения самоубийств
• День разноцветных букетов
н
НиколайМ
06:56, 10.09.2019
доброе утро
б
Бабай:
07:06, 10.09.2019
С добрым утром! Всем - всего. Настоящим открытие стало для меня известие, что врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками. Пью уже 4 дня - ощущение такое, что началась вторая жизнь.
в
Выхухоль в сандаликах
07:10, 10.09.2019
Достаточно 25-30 мл и утро начинает
Это же сколько надо чеснока передавить?
б
Бабай:
07:20, 10.09.2019
Сейчас, когда выкопан свежий чеснок, в его мякоти содержится до 75-78% процентов сока. Чтобы получить 25 мл. достаточно 1-ой головки крупного чеснока.
k
Kipri
07:28, 10.09.2019
Пью уже 4 дня -
а чеснок при чем?
Всем доброго утра!
б
БазилиО(пузан)
07:48, 10.09.2019
Настоящим открытие стало для меня известие, что врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками
Ох и вонищща от тебя наверняка
т
Тайлер Дерден
07:53, 10.09.2019
доброе.
d
D.Golovin
08:02, 10.09.2019
Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками
А я то все по старинке бокалом Просеко завтракаю.
d
D.Golovin
08:03, 10.09.2019
Доброе утро
08:04, 10.09.2019
Ох и вонищща от тебя наверняка
Зато наверное в транспорте на работу один едет и сидя!
Или может перебивает более крепкий дух.
r
rib65
08:14, 10.09.2019
Доброе утро
б
БазилиО(пузан)
08:14, 10.09.2019
Зато наверное в транспорте на работу один едет и сидя!
Профит
А я то все по старинке бокалом Просеко завтракаю.
Интеллигент Недобитый
b
bd68
08:24, 10.09.2019
врачи рекомендуют начинать утро с употребления сока свежевыжатого чеснока. Достаточно 25-30 мл и утро начинает сверкать новыми красками и оттенками.
Психоделичненько, скально, гекконово я бы сказал
*************************************************
иБасту степлером по именинам
ф
Фpеkен Бoк™
08:26, 10.09.2019
иБасту степлером по именинам
б
БАНГО
08:48, 10.09.2019
иБасту степлером
Вдул бы ей?
и
интарика
08:51, 10.09.2019
в
ВВТ72
09:04, 10.09.2019
Доброе утро .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.