Доброе утро пятницы!!! +8
e
Eвгений Игoревич
09:17, 06.09.2019
б
БазилиО(пузан)
09:17, 06.09.2019
никогда не понимал тех кто с утра максимум кашку на воде и малюсенький кусочек хлебушка
Я вот с утра вообще есть не хочу. Так что кашка мой вариант А так бы вообще не завтракал. Как верблюд могу весь день не есть
e
Eвгений Игoревич
09:19, 06.09.2019
никогда не понимал тех кто с утра максимум кашку на воде и малюсенький кусочек хлебушка
Этих тоже не понимаю, но завтракаю часов в 12
d
D.Golovin
09:23, 06.09.2019
и о чем с вами вообще после этого говорить братцы-кролики?
09:25, 06.09.2019
06:00
Кофий с молоком, хлеб, масло, сыр.
08:00
Кофе чёрный, булочка "Смаковичка", йогурт "Уктусский".
10:00
Ещё чёнить заточу.
12:00
Обед...
Дробное питание типо.
Кофий с молоком, хлеб, масло, сыр.
08:00
Кофе чёрный, булочка "Смаковичка", йогурт "Уктусский".
10:00
Ещё чёнить заточу.
12:00
Обед...
Дробное питание типо.
б
БазилиО(пузан)
10:36, 06.09.2019
Дробное питание типо.
А в туалет тоже по расПИСАНИЮ?
s
SterЛядь™
11:41, 06.09.2019
Доброе утро
Ничо седня не дарили... поздравлять сталобыть не с чем
Ничо седня не дарили... поздравлять сталобыть не с чем
s
SterЛядь™
11:41, 06.09.2019
по расписанию
Я
r
rib65
12:36, 06.09.2019
А у меня коклетка "киевская" и картоха фри на абэд, ну и сок автоматный
s
SterЛядь™
12:37, 06.09.2019
Тя порвёт
r
rib65
12:41, 06.09.2019
Тя порвёт
Не дождешси
s
SterЛядь™
12:42, 06.09.2019
Соскучился
м
МедленЪ
12:48, 06.09.2019
Чёрт, извещение какое-то в ящике. Опять денег от меня хотят...
s
SterЛядь™
12:49, 06.09.2019
А чо ещё то от тя хотеть
Вот ты страааанный
м
МедленЪ
12:56, 06.09.2019
А чо ещё то от тя хотеть
Я мог бы многое... Мог... Сейчас только деньги.
r
rib65
12:57, 06.09.2019
Соскучился
Кототолст скучал
м
МедленЪ
13:41, 06.09.2019
Внезапно вспомнил, что не заплатил за месяц. Начал лихорадочно снимать показания счётчиков, воспоминать пароли... Ух, аж пот пробил... Ну, вроде всё обошлось. Так, кому ещё нужны деньги... Хорошо, что вовремя с Домом.ру расстался. ТВ на антенне домашней.
м
МедленЪ
13:43, 06.09.2019
Ах, надо же за инет заплатить... Но это потерпит.
d
D.Golovin
15:18, 06.09.2019
ТВ на антенне домашней.
На спутниковой? Аналог же через месяц отключат.
м
МедленЪ
15:24, 06.09.2019
На спутниковой? Аналог же через месяц отключат.
У меня всё рядом. На проволоку ловлю.
б
БазилиО(пузан)
15:34, 06.09.2019
На проволоку ловлю.
Спутник?
б
БазилиО(пузан)
15:44, 06.09.2019
Рыбу!
Рыба на огрызки клюёт
s
SterЛядь™
16:10, 06.09.2019
Сейчас только деньги
Я согласнаЯ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.