Доброе утро пятницы!!! +8
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
04:54, 06.09.2019
Всем большой привет.
Хорошего дня, будут теплые выходные.
Чем блин горло лечить, ни капли ни лучше.
• День подразделений по противодействию экстремизму МВД РФ
• День полётов над землей
d
DeN-Ekt
04:56, 06.09.2019
Доброе
д
@Денис™
05:42, 06.09.2019
Всем привет
н
НиколайМ
06:08, 06.09.2019
доброе утро
k
Kipri
06:30, 06.09.2019
Какое-то нелетное туманное утро сегодня Всем здря!
г
Группа здоровья
06:31, 06.09.2019
КУ !!!
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:51, 06.09.2019
Вот не поленилась включила ноут, шоп фотку выложить.
У меня каждое утро завтрак мощный а то чет всё из интернета.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Когда уже на еодине можно будет просто с телефона фотку вставлять.
У меня каждое утро завтрак мощный а то чет всё из интернета.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Когда уже на еодине можно будет просто с телефона фотку вставлять.
b
bd68
07:52, 06.09.2019
k
Kipri
08:38, 06.09.2019
Почему все молчат про туман-то?
не замечают похоже)))
b
bd68
08:46, 06.09.2019
не замечают похоже)))
или выбраться из него не могут
d
D.Golovin
08:52, 06.09.2019
У меня каждое утро завтрак мощный а то чет всё из интернета.
Мой вариант, никогда не понимал тех кто с утра максимум кашку на воде и малюсенький кусочек хлебушка
k
Kipri
08:54, 06.09.2019
А чо тазик с пельменями в кадр не попал
мне из-за вас пришлось в столовку идти. За булкой
б
БазилиО(пузан)
09:05, 06.09.2019
"Туман в Петербурге,
В Москве снег и стужа
В Твери жаждой маются так"(с)
б
БазилиО(пузан)
09:09, 06.09.2019
А у меня хабанерка растёт
Правда из трёх семян только одно взошло
Ну да ладно
Правда из трёх семян только одно взошло
Ну да ладно
k
Kipri
09:12, 06.09.2019
брось жиробулку
поздно.
б
БазилиО(пузан)
09:13, 06.09.2019
И на работе первы урожай созрел
Пробывать сегодня будем
Пробывать сегодня будем
б
БазилиО(пузан)
09:13, 06.09.2019
поздно
Растижопкабольшая
k
Kipri
09:15, 06.09.2019
компот то был не?
Нет. Кофий и булка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.