Доброе утро среды, +12

@Денис
10:07, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
А у людей Рамадан.

эти люди должны стенки штукатурить и земля копать, а не орать про рамаданкурбанбайрам
2 / 0
БазилиО(пузан)
10:07, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Вечером, когда кушать можно да, но только для еды

Ну так и я про это :-D
Может в ошане сегодня баранина и курдюк будут :bs:
0
БАНГО
10:13, 08.05.2019
От пользователя ВДВ™

Кому должны? Почему должны? А вы не должны вместо форума штукатурить? А почему?
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Может. Так и не собрались толпой на тушу?
1 / 2
Mephis†°
10:14, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

КСТАТИ, а30 - 32 гб, и ОЗУ 3 ГБ. У А40 - 4 ГБ.
0
БазилиО(пузан)
10:15, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Так и не собрались толпой на тушу?

Неа :-( Щас до зимы даже и не буду пытаца. Хранить то негде
0
БазилиО(пузан)
10:16, 08.05.2019
От пользователя Mephis†°
КСТАТИ, а30 - 32 гб, и ОЗУ 3 ГБ. У А40 - 4 ГБ.

Так есть версия А30 с 64 Гб там ОЗУ тоже 4 Гб
0
SterЛядь
10:18, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
срётися? :beach:
0
Mephis†°
10:18, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Так есть версия А30 с 64 Гб там ОЗУ тоже 4 Гб

мм. не знал. ХЗ тогда. чо за версии А30 с разными начинками)
0
@Денис
10:21, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
А почему?

ну потому, что они сюда приезжают работать, а не развлекаться.
Баранов и у себя на родине можно резать. Я конечно не против мусульман, не подуйте ничего такого :-)
2 / 1
БАНГО
10:22, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

От пользователя Mephis†°

А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.
От пользователя Ster_Лядь™

Да было бы с кем. Давай м тобой посремся? После жамканий конечно.
0
БазилиО(пузан)
10:23, 08.05.2019
От пользователя Mephis†°
ХЗ тогда. чо за версии А30 с разными начинками)

Вот тото и оно :-D
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:23, 08.05.2019
От пользователя Ster_Лядь™

Проснулась таки? :cool:
0
БазилиО(пузан)
10:24, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.

Вот в А30 на 64 Гб и акум мощнее
0
БАНГО
10:26, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

ну я А50 все таки хочу))) щас ноут 6 добью и его возьму наверное.
0
БазилиО(пузан)
10:34, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
ну я А50 все таки хочу)))

А70 ещё плявился :-D ;-)
Значит надо ждать и 60 и А80 и А90 :-D
0
БАНГО
10:36, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А70 ещё плявился
Значит надо ждать и 60 и А80 и А90

Да не, это уже лишку для меня. Если уж захочу дороже то S серию брать.
0
БазилиО(пузан)
10:38, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Если уж захочу дороже то S серию брать.

Думаю к осени подешевеют :beach:
Всё бы ничё да корпусы пластикоые и защит ip68 нету :-(
0
Mephis†°
10:41, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.

:-) фишка в другом. там по другому энергопотребление заточено.
на минимальных задачах минимум ядер проца работают, и от этого эти 3000 работают оч достойно) ну мне так описали)
0
Mephis†°
10:42, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
защит ip68 нету

:-D ни разу не пригодилась на нынешней А серии)
0
БАНГО
10:45, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё бы ничё да корпусы пластикоые и защит ip68 нету

:beach: да и фиг с ней. от утопления она все равно не спасает, поверь.
От пользователя Mephis†°
фишка в другом. там по другому энергопотребление заточено.
на минимальных задачах минимум ядер проца работают, и от этого эти 3000 работают оч достойно) ну мне так описали)

Ядра там не прич ем))) Там суперамолед меньше жрет и самсунговская оболочка меньше жрет.
0
БАНГО
10:47, 08.05.2019
От пользователя Mephis†°
ни разу не пригодилась на нынешней А серии)

Вово. Я например теелфоны в море топлю почти ежегодно. Там пофиг какая защита.
0
Mephis†°
10:49, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Ядра там не прич ем)))


Ну хз. Расклад вроде такой. на старой А серии 8 ядер постоянно колбасят )

A5 2017
Процессор

Производитель процессора Samsung
Тип процессора Exynos 7 Octa 7880
Частота процессора 1.9 ГГц
Количество ядер 8

A40 2019
Процессор

Производитель процессора Samsung
Тип процессора Exynos 7904
Частота процессора 2 x 1.8ГГц + 6 x 1.6ГГц
Количество ядер 8
0
БАНГО
10:53, 08.05.2019
От пользователя Mephis†°

а, типа что не все одновременно задействованы? ну фиг знает, может тоже прирост.
Хотя если график батареи посмотреть там проц не шибко расходует.
Но все равно понятно что самс дольше китаёз проработает))
я ноут 6 то взял просто потестить :-D больше не возму конечно, думал что то исправили. но нет.
0
Mephis†°
10:54, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё бы ничё да корпусы пластикоые

:super: в любом случае в бампер будем пихать.
а то что металл - ну не помню. чтобы так прям падал критично.
А если и падал, то бампер норм так спасал.
0
Mephis†°
10:55, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
а, типа что не все одновременно задействованы? ну фиг знает, может тоже прирост.

ну да, типа 2 шт колбасят, пока задача не сложная. а там если надо бац и все 8мь)

От пользователя БАНГО
я ноут 6 то взял просто потестить :-D больше не возму конечно, думал что то исправили. но нет.

дунану, эти девайсы перегруженные. Мне для моих задач и А серии хватает )
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.