Доброе утро среды, +12
д
@Денис™
10:07, 08.05.2019
А у людей Рамадан.
эти люди должны стенки штукатурить и земля копать, а не орать про рамаданкурбанбайрам
б
БазилиО(пузан)
10:07, 08.05.2019
Вечером, когда кушать можно да, но только для еды
Ну так и я про это
Может в ошане сегодня баранина и курдюк будут
б
БАНГО
10:13, 08.05.2019
Кому должны? Почему должны? А вы не должны вместо форума штукатурить? А почему?
Может. Так и не собрались толпой на тушу?
m
Mephis†°
10:14, 08.05.2019
КСТАТИ, а30 - 32 гб, и ОЗУ 3 ГБ. У А40 - 4 ГБ.
б
БазилиО(пузан)
10:15, 08.05.2019
Так и не собрались толпой на тушу?
Неа Щас до зимы даже и не буду пытаца. Хранить то негде
б
БазилиО(пузан)
10:16, 08.05.2019
КСТАТИ, а30 - 32 гб, и ОЗУ 3 ГБ. У А40 - 4 ГБ.
Так есть версия А30 с 64 Гб там ОЗУ тоже 4 Гб
s
SterЛядь™
10:18, 08.05.2019
срётися?
m
Mephis†°
10:18, 08.05.2019
Так есть версия А30 с 64 Гб там ОЗУ тоже 4 Гб
мм. не знал. ХЗ тогда. чо за версии А30 с разными начинками)
д
@Денис™
10:21, 08.05.2019
А почему?
ну потому, что они сюда приезжают работать, а не развлекаться.
Баранов и у себя на родине можно резать. Я конечно не против мусульман, не подуйте ничего такого
б
БАНГО
10:22, 08.05.2019
А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.
Да было бы с кем. Давай м тобой посремся? После жамканий конечно.
б
БазилиО(пузан)
10:23, 08.05.2019
ХЗ тогда. чо за версии А30 с разными начинками)
Вот тото и оно
б
БазилиО(пузан)
10:23, 08.05.2019
Проснулась таки?
б
БазилиО(пузан)
10:24, 08.05.2019
А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.
Вот в А30 на 64 Гб и акум мощнее
б
БАНГО
10:26, 08.05.2019
ну я А50 все таки хочу))) щас ноут 6 добью и его возьму наверное.
б
БазилиО(пузан)
10:34, 08.05.2019
ну я А50 все таки хочу)))
А70 ещё плявился
Значит надо ждать и 60 и А80 и А90
б
БАНГО
10:36, 08.05.2019
А70 ещё плявился
Значит надо ждать и 60 и А80 и А90
Значит надо ждать и 60 и А80 и А90
Да не, это уже лишку для меня. Если уж захочу дороже то S серию брать.
б
БазилиО(пузан)
10:38, 08.05.2019
Если уж захочу дороже то S серию брать.
Думаю к осени подешевеют
Всё бы ничё да корпусы пластикоые и защит ip68 нету
m
Mephis†°
10:41, 08.05.2019
А40 мне тоже понравился. Но там зараза АКБ же трёшка. Я после 4000 уже не хочу меньше. Хотя понятно что он жрет меньше чем ксяоми.
фишка в другом. там по другому энергопотребление заточено.
на минимальных задачах минимум ядер проца работают, и от этого эти 3000 работают оч достойно) ну мне так описали)
m
Mephis†°
10:42, 08.05.2019
защит ip68 нету
ни разу не пригодилась на нынешней А серии)
б
БАНГО
10:45, 08.05.2019
Всё бы ничё да корпусы пластикоые и защит ip68 нету
да и фиг с ней. от утопления она все равно не спасает, поверь.
фишка в другом. там по другому энергопотребление
заточено.
на минимальных задачах минимум ядер проца работают, и от этого эти 3000 работают оч достойно) ну мне так описали)
на минимальных задачах минимум ядер проца работают, и от этого эти 3000 работают оч достойно) ну мне так описали)
Ядра там не прич ем))) Там суперамолед меньше жрет и самсунговская оболочка меньше жрет.
б
БАНГО
10:47, 08.05.2019
ни разу не пригодилась на нынешней А серии)
Вово. Я например теелфоны в море топлю почти ежегодно. Там пофиг какая защита.
m
Mephis†°
10:49, 08.05.2019
Ядра там не прич ем)))
Ну хз. Расклад вроде такой. на старой А серии 8 ядер постоянно колбасят )
A5 2017
Процессор
Производитель процессора Samsung
Тип процессора Exynos 7 Octa 7880
Частота процессора 1.9 ГГц
Количество ядер 8
A40 2019
Процессор
Производитель процессора Samsung
Тип процессора Exynos 7904
Частота процессора 2 x 1.8ГГц + 6 x 1.6ГГц
Количество ядер 8
б
БАНГО
10:53, 08.05.2019
а, типа что не все одновременно задействованы? ну фиг знает, может тоже прирост.
Хотя если график батареи посмотреть там проц не шибко расходует.
Но все равно понятно что самс дольше китаёз проработает))
я ноут 6 то взял просто потестить больше не возму конечно, думал что то исправили. но нет.
m
Mephis†°
10:54, 08.05.2019
Всё бы ничё да корпусы пластикоые
в любом случае в бампер будем пихать.
а то что металл - ну не помню. чтобы так прям падал критично.
А если и падал, то бампер норм так спасал.
m
Mephis†°
10:55, 08.05.2019
а, типа что не все одновременно задействованы? ну фиг знает, может тоже прирост.
ну да, типа 2 шт колбасят, пока задача не сложная. а там если надо бац и все 8мь)
я ноут 6
то взял просто потестить больше не возму конечно, думал что то исправили. но нет.
дунану, эти девайсы перегруженные. Мне для моих задач и А серии хватает )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.