Доброе утро среды, +12

@Денис
05:20, 08.05.2019
Всем привет :hi:
2 / 0
МедленЪ
05:31, 08.05.2019
Утро доброе. :-)
2 / 0
В этот день в 1794 — По обвинению в коррупции казнён французский учёный, отец современной химии Антуан Лавуазье, пишет Википедия.
1 / 2
МедленЪ
05:33, 08.05.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
отец современной химии Антуан Лавуазье, пишет Википедия.

Да ладно. :-D А мать кто? ;-)
4 / 0
МедленЪ
05:53, 08.05.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мария Анна Пьеретта Польз (1771-1794 гг.), его жона.

Гуглить не стал, но судя по году, и её... того... :cool:
3 / 1
От пользователя МедленЪ
Гуглить не стал, но судя по году, и её... того

Замуж вышла за него в 13 лет, дожила до семидесяти девяти лет, выйдя после смерти Лавуазье за физика, пишет Большая Советская Энциклопедия.
2 / 1
МедленЪ
06:04, 08.05.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Замуж вышла за него в 13 лет, дожила до семидесяти девяти лет, выйдя после смерти Лавуазье за физика, пишет Большая Советская Энциклопедия.

Не верь всему, что пишет БСЭ. У нас тема - доброе утро. :beach: Вот Рыба, Конфета, Кашак куда как интересны... :-D
3 / 2
06:15, 08.05.2019
Доброе утро :hi:
2 / 1
НиколайМ
06:44, 08.05.2019
доброе утро :hi:
2 / 0
SterЛядь
07:12, 08.05.2019
Доброе утро :super:
А чо все в Википедию полезли? Мммм? :ultra: а кто не полез тому чо? Где мой прис? :cool:
1 / 3
SterЛядь
07:15, 08.05.2019
Плюсанула :beach: ...пошла вздремну...будить меня через полтора часа нежным поцалуем :ultra: это важно :ultra:
1 / 5
Советник aka Башедуругу
07:27, 08.05.2019
Доброе утро.
1 / 0
БазилиО(пузан)
08:07, 08.05.2019
От пользователя Ster_Лядь™
пошла вздремну...будить меня через полтора часа нежным поцалуем

Шлепком по опе :super:
0
на улице пыльно :-(
0
БазилиО(пузан)
08:11, 08.05.2019
От пользователя Сам себе кулинар
на улице пыльно

И долго вы дома сидели безвылазно? :-D
0
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И долго вы дома сидели безвылазно?


сёдня пешком на работу. Как домой возвращацо - не знаю. Респиратор купить где-то штоле по дороге и очки защитные. А вот одежда превратится в пылесборник.
0
@Денис
08:33, 08.05.2019
это что сегодня за праздник? Куйбышева-Розы церковь не звонит, зато слышно как имам орёт
0
@Денис
08:38, 08.05.2019
о, на пол часа позже сегодня
0
БАНГО
08:47, 08.05.2019
От пользователя ВДВ™
это что сегодня за праздник? Куйбышева-Розы церковь не звонит, зато слышно как имам орёт

Орёшь ты когда тебе яйца щемят.
А у людей Рамадан.
0 / 5
БазилиО(пузан)
09:43, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
А у людей Рамадан.

Вот оно чо.
0
БАНГО
09:55, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

:cool: Знаки гоухоум!
0
БазилиО(пузан)
09:59, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Знаки гоухоум!

Мониторщег ты там задлый :ultra: :-D
0
БазилиО(пузан)
10:00, 08.05.2019
От пользователя БАНГО
Рамадан

И чё, баранов режут?
0
БАНГО
10:04, 08.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И чё, баранов режут?

Вечером, когда кушать можно да, но только для еды. А если ты про жертвоприношение то это на Курбан-Байрам - это через 70 дней после окончания Поста))
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Мониторщег ты там задлый

Неа, на самом деле редко мониторю, тем боле знаки. Так уж иногда - да и снова можно не лезсть - все равно хоть через год залезь - теже люди срутся на теже темы :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.