Доброе утро среды, +12
д
@Денис™
05:20, 08.05.2019
Всем привет
м
МедленЪ
05:31, 08.05.2019
Утро доброе.
05:32, 08.05.2019
В этот день в 1794 — По обвинению в коррупции казнён французский учёный, отец современной химии Антуан Лавуазье, пишет Википедия.
м
МедленЪ
05:33, 08.05.2019
отец современной химии Антуан Лавуазье, пишет Википедия.
Да ладно. А мать кто?
05:48, 08.05.2019
А мать кто?
Мария Анна Пьеретта Польз (1771-1794 гг.), его жона.
м
МедленЪ
05:53, 08.05.2019
Мария Анна Пьеретта Польз (1771-1794 гг.), его жона.
Гуглить не стал, но судя по году, и её... того...
05:55, 08.05.2019
Гуглить не стал, но судя по году, и её... того
Замуж вышла за него в 13 лет, дожила до семидесяти девяти лет, выйдя после смерти Лавуазье за физика, пишет Большая Советская Энциклопедия.
м
МедленЪ
06:04, 08.05.2019
Замуж вышла за него в 13 лет, дожила до семидесяти девяти лет, выйдя после смерти Лавуазье за физика, пишет Большая Советская Энциклопедия.
Не верь всему, что пишет БСЭ. У нас тема - доброе утро. Вот Рыба, Конфета, Кашак куда как интересны...
н
НиколайМ
06:44, 08.05.2019
доброе утро
s
SterЛядь™
07:12, 08.05.2019
Доброе утро
А чо все в Википедию полезли? Мммм? а кто не полез тому чо? Где мой прис?
А чо все в Википедию полезли? Мммм? а кто не полез тому чо? Где мой прис?
s
SterЛядь™
07:15, 08.05.2019
Плюсанула ...пошла вздремну...будить меня через полтора часа нежным поцалуем это важно
с
Советник aka Башедуругу
07:27, 08.05.2019
Доброе утро.
б
БазилиО(пузан)
08:07, 08.05.2019
пошла вздремну...будить меня через полтора часа нежным поцалуем
Шлепком по опе
б
БазилиО(пузан)
08:11, 08.05.2019
на улице пыльно
И долго вы дома сидели безвылазно?
08:14, 08.05.2019
И долго вы дома сидели безвылазно?
сёдня пешком на работу. Как домой возвращацо - не знаю. Респиратор купить где-то штоле по дороге и очки защитные. А вот одежда превратится в пылесборник.
д
@Денис™
08:33, 08.05.2019
это что сегодня за праздник? Куйбышева-Розы церковь не звонит, зато слышно как имам орёт
д
@Денис™
08:38, 08.05.2019
о, на пол часа позже сегодня
б
БАНГО
08:47, 08.05.2019
это что сегодня за праздник? Куйбышева-Розы церковь не звонит, зато слышно как имам орёт
Орёшь ты когда тебе яйца щемят.
А у людей Рамадан.
б
БазилиО(пузан)
09:43, 08.05.2019
А у людей Рамадан.
Вот оно чо.
б
БАНГО
09:55, 08.05.2019
Знаки гоухоум!
б
БазилиО(пузан)
09:59, 08.05.2019
Знаки гоухоум!
Мониторщег ты там задлый
б
БазилиО(пузан)
10:00, 08.05.2019
Рамадан
И чё, баранов режут?
б
БАНГО
10:04, 08.05.2019
И чё, баранов режут?
Вечером, когда кушать можно да, но только для еды. А если ты про жертвоприношение то это на Курбан-Байрам - это через 70 дней после окончания Поста))
Мониторщег ты там задлый
Неа, на самом деле редко мониторю, тем боле знаки. Так уж иногда - да и снова можно не лезсть - все равно хоть через год залезь - теже люди срутся на теже темы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.