Швондер-ворье, выключайте отопление!
23:11, 21.05.2019
окодеме чтоль?
От туда видимо и пишут
Сейчас на улице около нуля - батареи холодные, приходится гонять кондиционер на обогрев
Там дома ветром продуваются и слышимость супер!!
стены 70см! Куда уж нормальнее
Это где? У меня вот столько же стены, или толще, в квартире теплота, +22 при том что плита не включалась 2 дня и окна на проветривании.
23:41, 21.05.2019
Теплые полы намного комфортней
Дак я в смысле "быстро решить проблему". Про комфорт - согласен.
Ни проводов, ни места ни занимает, ни убирать-выставлять, вроде даже и не ломаются они сильно (я про регулятор).
Но стоимость-то в разы больше прочих "нагревателей". А так-да - правильное решение, особенно пожилым или детям, если мёрзнут (чтоб вообще к розеткам меньше прикасались).
Самое дешёвое решение это тепловентилятор, кстати (от 500 р.), и лёгкий, и места меньше занимает, но шумит, пыль гоняет и большая пож. опасность.
к
КориZа™
23:43, 21.05.2019
В такую погоду пусть лучше обратно вернут, дома в носках, как зимой, кондеры и тёплый пол то на то и выйдут. А в школах и садиках и того нет.
б
БазилиО(пузан)
06:27, 22.05.2019
Это где? У меня вот столько же стены, или толще, в квартире теплота, +22 при том что плита не включалась 2 дня и окна на проветривании.
У меня к тебе такой же точно вопрос
Это где?
l
lowa
08:37, 22.05.2019
Это где?
Хрущевки и сталинки же.
08:39, 22.05.2019
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат
e
Etwas
08:46, 22.05.2019
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат
Зато отопление выключили, разве это не классно?
08:48, 22.05.2019
Зато отопление выключили, разве это не классно?
центральное отопление - это вообще зло! оставленное нам в наследство от эпохи рабства.
l
lowa
08:54, 22.05.2019
Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель
Так и пожар может случиться, ночью с включенным обогревателем спать.
08:55, 22.05.2019
ночью с включенным обогревателем спать.
не, в спальне обогреватель не включаем никогда. Спать надо в проветриваемой комнате
09:00, 22.05.2019
Во многих частных домах обогреватели - осн источник тепла (я так три года прожил) . Если вилка не греется - надолго можно включать (желательно, не больше 1 кВт. Мощные не берите. Лучше два послабже)
Исключение - тепловентилятор: там может сам вентилятор клинануть и перегрев будет
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2019 09:02]
Исключение - тепловентилятор: там может сам вентилятор клинануть и перегрев будет
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2019 09:02]
09:02, 22.05.2019
оставленное нам в наследство от эпохи рабства.
Это, чтобы ты не забывал своего происхождения.
л
Лена П.
09:03, 22.05.2019
У нас очень тепло в квартире. Теплый пол только в ванной комнате. Балкон застеклен и всегда приоткрыт сейчас. Не знаю чего вы мерзнете.
09:06, 22.05.2019
Идиотское отношение к жизни В жарком климате не поставить кондишку и жаловаться на 40градусную жару
мы жертвы центрального отопления. Это не отношение к жизни, а совокупность фактов: идиотский климат, когда сначала жара +25, а потом +2; центральное отопление и водоснабжение с его неповоротливостью, авариями, отключениями, ржавой водой и т.д.
09:07, 22.05.2019
Это, чтобы ты не забывал своего происхождения.
надо выдавливать раба по капле
12:03, 22.05.2019
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат
дом из говна и палок что ли?
у нас в кирпичном всё нормально с температурой
k
Kimena
12:19, 22.05.2019
ч. дом, центральное отопление. холод лютый. пол так просто ледяной.
13:18, 22.05.2019
ч. дом, центральное отопление. холод лютый. пол так просто ледяной.
в этом плане в многоквартирном доме гораздо веселее, греем друг друга и не холодно
k
Kimena
13:23, 22.05.2019
в многоквартирном доме гораздо веселее,
факт.
e
Etwas
13:30, 22.05.2019
Дак никто не мешает индивидуальную печку или камин сделать на пятом этаже, никто и не узнает, я тут был в ОБИ, такие печечки классные со стеклянными дверцами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.