Швондер-ворье, выключайте отопление!

23:11, 21.05.2019
От пользователя Paulus.
окодеме чтоль?

От туда видимо и пишут
От пользователя Tetra
Сейчас на улице около нуля - батареи холодные, приходится гонять кондиционер на обогрев

Там дома ветром продуваются и слышимость супер!!
От пользователя Tetra
стены 70см! Куда уж нормальнее

Это где? У меня вот столько же стены, или толще, в квартире теплота, +22 при том что плита не включалась 2 дня и окна на проветривании.
1 / 3
23:41, 21.05.2019
От пользователя ВМЩ
Теплые полы намного комфортней

Дак я в смысле "быстро решить проблему". Про комфорт - согласен.
Ни проводов, ни места ни занимает, ни убирать-выставлять, вроде даже и не ломаются они сильно (я про регулятор).
Но стоимость-то в разы больше прочих "нагревателей". А так-да - правильное решение, особенно пожилым или детям, если мёрзнут (чтоб вообще к розеткам меньше прикасались).

Самое дешёвое решение это тепловентилятор, кстати (от 500 р.), и лёгкий, и места меньше занимает, но шумит, пыль гоняет и большая пож. опасность.
0
КориZа
23:43, 21.05.2019
В такую погоду пусть лучше обратно вернут, дома в носках, как зимой, кондеры и тёплый пол то на то и выйдут. А в школах и садиках и того нет.
4 / 3
БазилиО(пузан)
06:27, 22.05.2019
От пользователя zvezdaxxl
Это где? У меня вот столько же стены, или толще, в квартире теплота, +22 при том что плита не включалась 2 дня и окна на проветривании.

У меня к тебе такой же точно вопрос 8(
Это где? :ultra:
1 / 1
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат
2 / 2
Etwas
08:46, 22.05.2019
От пользователя Сам себе кулинар
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат

Зато отопление выключили, разве это не классно?
6 / 1
08:46, 22.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:43]
5 / 1
От пользователя Etwas
Зато отопление выключили, разве это не классно?


центральное отопление - это вообще зло! оставленное нам в наследство от эпохи рабства.
6 / 8
lowa
08:54, 22.05.2019
От пользователя Сам себе кулинар
Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель

Так и пожар может случиться, ночью с включенным обогревателем спать.
0
08:55, 22.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:42]
2 / 1
От пользователя lowa
ночью с включенным обогревателем спать.


не, в спальне обогреватель не включаем никогда. Спать надо в проветриваемой комнате
0 / 1
08:57, 22.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:42]
2 / 1
09:00, 22.05.2019
Во многих частных домах обогреватели - осн источник тепла (я так три года прожил) . Если вилка не греется - надолго можно включать (желательно, не больше 1 кВт. Мощные не берите. Лучше два послабже)

Исключение - тепловентилятор: там может сам вентилятор клинануть и перегрев будет

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2019 09:02]
0
От пользователя Сам себе кулинар
оставленное нам в наследство от эпохи рабства.

Это, чтобы ты не забывал своего происхождения.
0
Лена П.
09:03, 22.05.2019
У нас очень тепло в квартире. Теплый пол только в ванной комнате. Балкон застеклен и всегда приоткрыт сейчас. Не знаю чего вы мерзнете.
4 / 2
От пользователя ВМЩ
Идиотское отношение к жизни :-D В жарком климате не поставить кондишку и жаловаться на 40градусную жару


мы жертвы центрального отопления. Это не отношение к жизни, а совокупность фактов: идиотский климат, когда сначала жара +25, а потом +2; центральное отопление и водоснабжение с его неповоротливостью, авариями, отключениями, ржавой водой и т.д.
0
От пользователя Лампочка Ильича
Это, чтобы ты не забывал своего происхождения.


надо выдавливать раба по капле :ultra:
0
09:12, 22.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:42]
1 / 0
12:03, 22.05.2019
От пользователя Сам себе кулинар
сплю в носках, под двумя одеяламе. Вечером замуровываем комнату, включаем обогреватель. Идиотский климат


дом из говна и палок что ли?

у нас в кирпичном всё нормально с температурой :-)
2 / 1
Kimena
12:19, 22.05.2019
ч. дом, центральное отопление. холод лютый. пол так просто ледяной. :-(
1 / 4
От пользователя ВМЩ
Ничего ты из себя не выдавил


сёдня прыщ выдавил :cool:
0
13:18, 22.05.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
ч. дом, центральное отопление. холод лютый. пол так просто ледяной.


в этом плане в многоквартирном доме гораздо веселее, греем друг друга и не холодно :-D
5 / 0
Kimena
13:23, 22.05.2019
От пользователя gzcat
в многоквартирном доме гораздо веселее,

факт. :-D
0 / 6
Etwas
13:30, 22.05.2019
Дак никто не мешает индивидуальную печку или камин сделать на пятом этаже, никто и не узнает, я тут был в ОБИ, такие печечки классные со стеклянными дверцами.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.