Авария на мосту на челюскинцев
a
AVS™© ®
19:51, 04.10.2006
на встречных трамвайных путях....вроде 3 тойоты (или 1 из них мица)....трамвики стояли
зы. в городе творится седня чо то ужасное, мегапропки.....кашмар:-(
зы. в городе творится седня чо то ужасное, мегапропки.....кашмар:-(
d
dvr4.ru
19:52, 04.10.2006
пиар фирмы тайота, заказуха
тойоту в бан
тойоту в бан
m
MСM™
19:55, 04.10.2006
в городе творится седня чо то ужасное,
изза снега?
m
MediaSound™
19:56, 04.10.2006
зы. в городе творится седня чо то ужасное, мегапропки.....кашмар
Ага, сейчас к дому подруливали, прямо перед домом пробка, около Динамо машины просто стоят, чего никогда не бывало... Что на Членюскинцев, вообще боюсь предположить....
ЗЫ: Аллилуя, я сегодня не на колёсах :-)
Доехал до работы на метро спокойненько, без палева :-)
Завтра тоже в гараж не ходить, да?
a
AVS™© ®
19:56, 04.10.2006
неа
возил на обеде киндера в поликлинику - обратно с бебеля до пионерского ехал часа 2:-(
a
AVS™© ®
19:56, 04.10.2006
Завтра тоже в гараж не ходить, да?
неа...гололед скорее всего
m
MСM™
19:58, 04.10.2006
Завтра ж тусовище...
v
Viata
19:58, 04.10.2006
а я сеня по городу моталась дофига
но, Слава Богу, что утром (11-12), не особо пробочное, что вечером ушла с пары, чтобы не ехать в 18 ...
но, Слава Богу, что утром (11-12), не особо пробочное, что вечером ушла с пары, чтобы не ехать в 18 ...
19:58, 04.10.2006
Ехал домой. Куйбышева-Московская - народу с куйбышева со стороны цирка на левый поворот на московскую - ВООБЩЕ нет. Это как так? Куда все делись?
m
MСM™
20:00, 04.10.2006
Куда все делись?
На Челюскинцев уехали:-)
a
AVS™© ®
20:01, 04.10.2006
Куда все делись?
все у вокзала и на прилегающих
a
Andrew_ =)
20:29, 04.10.2006
по радио передавали что трамвай сошел с рельс на луначарского ленина) перегородил дорогу, жопец?)
s
skorpi(к)oshka
20:30, 04.10.2006
Дааа. Жестоко они там встряли тогда
ага
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=177809...
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 20:33]
m
MСM™
20:30, 04.10.2006
трамвай сошел с рельс на луначарского ленина
Вроде Луначарского-Первомайская авария на путях
А трамвай днем сходил с рельсов там
a
AVS™© ®
20:55, 04.10.2006
Вроде Луначарского-Первомайская авария на путях
было....но перекресток проезжаем......
фолькс и девятка мусорская
u
@utoPilot
20:57, 04.10.2006
на улице жесть ваще))))
m
MediaSound™
21:36, 04.10.2006
ага
мда....
t
tihon
21:41, 04.10.2006
зы. в городе творится седня чо то ужасное, мегапропки.....кашмар
+100 ваабще кашмар... с центральной гостницы до заречки часа полтора ехал...со злостными нарушениями :-) ... блин тетки за рулями достали... нихера не пускают, сидят с каменными мордами....
a
----Aлекс
21:43, 04.10.2006
С утра до вечера ездил в общественном транспорте с семьёй с маленьким человеком в коляске.
Везде успел.
Устал только сцуко сильно.
Везде успел.
Устал только сцуко сильно.
i
ICE CRuizeR
21:44, 04.10.2006
Пипец! Будьте осторожны на мостах! Там лёд вперед всех образуется. У меня вчера знакомый хлопнулся, на мосте.
r
road66
22:28, 04.10.2006
паникёры
23:12, 04.10.2006
нихера не пускают, сидят с каменными мордами....
а ты не лезь..всем нада еать..а из за лезунов пробки не двигаются:-( (а я на метро без пробок:-)
м
Моргана™
23:17, 04.10.2006
всем нада еать
мне сеня камаз "спасибо" сказал что его пропустили, не ожидала и была приятно удивлена
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.