сюда даже не суйтесь! )))
s
skorpi(к)oshka
19:01, 04.10.2006
очень плотная пробка, движется со скоростью старой больной черепахи ((
Свердлова в сторону вокзала начиная от тюза, Челюскинцев, вся Азина забита

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Свердлова в сторону вокзала начиная от тюза, Челюскинцев, вся Азина забита
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
профессор
19:03, 04.10.2006
и это только начало
s
Sn@ke bite?
19:03, 04.10.2006
очень плотная пробка, движется со скоростью старой больной черепахи ((
Свердлова в сторону вокзала начиная от тюза, Челюскинцев, вся Азина забита
Свердлова в сторону вокзала начиная от тюза, Челюскинцев, вся Азина забита
Ога.. я тока что от тудва приехал... перематерилсо весь.. блин....
s
Sn@ke bite?
19:05, 04.10.2006
полегче становится от К.Либкнехта....
s
skorpi(к)oshka
20:31, 04.10.2006
a
Andrew_ =)
20:34, 04.10.2006
очень плотная пробка, движется со скоростью старой больной черепахи ((
последние данные ))
найдите 10 отличий))))
20:40, 04.10.2006
найдите 10 отличий))))
ну короче
на первой фотке темно, на другой светло - это раз,
на первой фотке газели, на второй автобусы,
на первой фонари не горят, на второй горят - это три...
на первой нет трамвая, на второй есть...
на первой девочка в красном у перехода, на второй дяденька в черном.. - это пять...
a
Andrew_ =)
20:41, 04.10.2006
еще 5 давай)
d
Deff
20:42, 04.10.2006
еще на первой фотке где то вдалеке должен быть я :-)
а на второй меня нет ибо - уже дома :-)
a
Andrew_ =)
20:45, 04.10.2006
ты что меня совсем за наивного принимаешь :-D:-D
раз начал, давай заканчивай)))
s
skorpi(к)oshka
20:54, 04.10.2006
:-d :-d :-d :-d :-d
20:54, 04.10.2006
Только от туда. Как увидел что твориться, поехал по Быковых. Абсолютно без проблем.
Я понял. Водители садо-мазо у нас :-)
Я понял. Водители садо-мазо у нас :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.