Пятничная 18+

&rew
23:57, 05.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
не ну мы с Димой не можем все тащить

в смысле айда фоты постить?
0 / 2
Шерстяной Волчара
23:57, 05.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
не ну мы с Димой не можем все тащить

Не вывозим мы с тобой уже, мать, стары стали :-D
5 / 0
КориZа
23:58, 05.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
не ну мы с Димой не можем все тащить
у него там стенд ап и полный кабак баб, он скоро отвлечется

Он женатый человек
В Сочи все страшные и вообще бабы юморить не умеют
2 / 2
Led@-с топором
00:02, 06.04.2019
чуть было не запостила
:-D

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2019 00:03]
2 / 2
Дж_Валepьeвна
00:05, 06.04.2019
От пользователя ***R***
Душ - кайф

Дааа, хороша водичка
1 / 0
&rew
00:08, 06.04.2019
От пользователя Led@-с топором
чуть было не запостила

прооосим-прооосим! )
2 / 0
00:11, 06.04.2019
А сейчас я буду пить :-o целый глинтвейн с апельсинкой :-D и разлагаться на диване :super:
2 / 0
Дж_Валepьeвна
00:13, 06.04.2019
От пользователя ***R***
А сейчас я буду пить целый глинтвейн с апельсинкой и

Молодец. Вот так просто взять и сварить глинтвейн!
0
00:20, 06.04.2019
От пользователя ✩ДжеKа✩
Вот так просто взять и сварить глинтвейн!

Я не молодец, я лентяй :-D я без понятия, как его варить :-o.
Мы тут как-то купили готовый глинтвейн от Любимого с соками, разогреваем +сладкая апельсинка и вполне себе вкусно и безалкогольно. Может и гадость кому, но мы подсели и пьём ;-)
1 / 3
&rew
00:22, 06.04.2019
От пользователя ***R***
вполне себе вкусно и безалкогольно

ну вот... скоро пятничные темы обретут название "детскогошампанского выпивалочные 6+" :-(
9 / 0
00:28, 06.04.2019
От пользователя Andrei Dispatcher

Я никогда не скрывала своего недостатка ;-) да, я не пью и мне не стыдно :-D
1 / 0
Олиса La vie est belle
00:31, 06.04.2019
От пользователя ***R***
я не пью и мне не стыдно

я пью и мне тоже не стыдно

ну - за то, что не стыдно
2 / 1
&rew
00:31, 06.04.2019
От пользователя ***R***
Я никогда не скрывала своего недостатка

Каждому - своё ,чоуж )
0
00:35, 06.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
ну - за то, что не стыдно

Даже когда видно :beer: :-D
0
Людаед
01:40, 06.04.2019
От пользователя ***R***
и разлагаться на диване

Можно уже осторожнее обходиться с такими словами! )))

Здоровья всем! :beer:
0
Бригада строителей
03:58, 06.04.2019
0 / 1
08:42, 06.04.2019
От пользователя Людаед
Можно уже осторожнее обходиться с такими словами! )))

Я флудю, значит, я существую :hi: :beer:
Привет :flowers:

Опохмелилась кофе на вчерашний глинтвейн и ушла украшать этот мир :super:
0
Шерстяной Волчара
09:33, 06.04.2019
Пойду тоже кофе бахну :beach:
0 / 1
Олиса La vie est belle
13:17, 06.04.2019
а пойдемте гулять?
1 / 2
У меня будет вся ночь
19:06, 06.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose

но только чур я тебя за попку ущипну :super:
0 / 2
=Виктор=
22:51, 06.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
а пойдемте гулять?

Олиса, пора домой! :beach:
2 / 0
Uzanto
23:20, 06.04.2019
От пользователя ***R***
когда видно

Когда , показать нечего :-) :hi:
0 / 1
Perebuyer
23:34, 06.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
а пойдемте гулять?

С тобой - с удовольствием, приезжай :-)
Я, кстати, только из центра. Вкусно жранул, можно и отдохнуть :-)
0 / 1
00:10, 07.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.