Пятничная 18+
r
&rew
23:57, 05.04.2019
не ну мы с Димой не можем все тащить
в смысле айда фоты постить?
ш
Шерстяной Волчара
23:57, 05.04.2019
не ну мы с Димой не можем все тащить
Не вывозим мы с тобой уже, мать, стары стали
к
КориZа™
23:58, 05.04.2019
не ну мы с Димой не можем все тащить
у него там стенд ап и полный кабак баб, он скоро отвлечется
у него там стенд ап и полный кабак баб, он скоро отвлечется
Он женатый человек
В Сочи все страшные и вообще бабы юморить не умеют
l
Led@-с топором
00:02, 06.04.2019
чуть было не запостила
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2019 00:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2019 00:03]
д
Дж_Валepьeвна
00:05, 06.04.2019
Душ - кайф
Дааа, хороша водичка
r
&rew
00:08, 06.04.2019
чуть было не запостила
прооосим-прооосим! )
00:11, 06.04.2019
А сейчас я буду пить целый глинтвейн с апельсинкой и разлагаться на диване
д
Дж_Валepьeвна
00:13, 06.04.2019
А сейчас я буду пить целый глинтвейн с апельсинкой и
Молодец. Вот так просто взять и сварить глинтвейн!
00:20, 06.04.2019
Вот так просто взять и сварить глинтвейн!
Я не молодец, я лентяй я без понятия, как его варить :-o.
Мы тут как-то купили готовый глинтвейн от Любимого с соками, разогреваем +сладкая апельсинка и вполне себе вкусно и безалкогольно. Может и гадость кому, но мы подсели и пьём
r
&rew
00:22, 06.04.2019
вполне себе вкусно и безалкогольно
ну вот... скоро пятничные темы обретут название "детскогошампанского выпивалочные 6+"
о
Олиса La vie est belle
00:31, 06.04.2019
я не пью и мне не стыдно
я пью и мне тоже не стыдно
ну - за то, что не стыдно
r
&rew
00:31, 06.04.2019
Я никогда не скрывала своего недостатка
Каждому - своё ,чоуж )
л
Людаед
01:40, 06.04.2019
и разлагаться на диване
Можно уже осторожнее обходиться с такими словами! )))
Здоровья всем!
б
Бригада строителей
03:58, 06.04.2019
08:42, 06.04.2019
Можно уже осторожнее обходиться с такими словами! )))
Я флудю, значит, я существую
Привет
Опохмелилась кофе на вчерашний глинтвейн и ушла украшать этот мир
ш
Шерстяной Волчара
09:33, 06.04.2019
Пойду тоже кофе бахну
о
Олиса La vie est belle
13:17, 06.04.2019
а пойдемте гулять?
у
У меня будет вся ночь
19:06, 06.04.2019
но только чур я тебя за попку ущипну
в
=Виктор=
22:51, 06.04.2019
а пойдемте гулять?
Олиса, пора домой!
u
Uzanto
23:20, 06.04.2019
когда видно
Когда , показать нечего
p
Perebuyer
23:34, 06.04.2019
а пойдемте гулять?
С тобой - с удовольствием, приезжай
Я, кстати, только из центра. Вкусно жранул, можно и отдохнуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.