Пятничная 18+
r
&rew
23:40, 05.04.2019
што ты титечек не видела чтоль?
Ежики-то мож и видали, а мы вот Ёжиковские - покамест нет
о
Олиса La vie est belle
23:41, 05.04.2019
што ты титечек не видела чтоль?
не говори
подошла к зеркалу - вуаля
ш
Шерстяной Волчара
23:42, 05.04.2019
подошла к зеркалу - вуаля
Это несправедливо
23:42, 05.04.2019
подошла к зеркалу - вуаля
И ищешь, ищешь... Со спины тоже нет.... Вообще печаль
l
Led@-с топором
23:42, 05.04.2019
не говори
подошла к зеркалу - вуаля
подошла к зеркалу - вуаля
дак даже к зеркалу не надо, нос в вырез сунула. и вот оно: Буквально под носом
о
Олиса La vie est belle
23:43, 05.04.2019
Буквально под носом
ну если под носом, то это очень повезло
l
Led@-с топором
23:44, 05.04.2019
И ищешь, ищешь... Со спины тоже нет.... Вообще печаль
нену со спины..со спины..этож вообще порнография какая-то получится
r
&rew
23:44, 05.04.2019
ну если под носом, то это очень повезло
точняк! много ль оакушек могут этим похвастатце, м?..
д
Дж_Валepьeвна
23:45, 05.04.2019
Дааа. Хорошо сидим.
о
Олиса La vie est belle
23:45, 05.04.2019
много ль оакушек могут этим похвастатце, м?..
я - нет
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2019 00:07]
23:46, 05.04.2019
много ль оакушек могут этим похвастатце, м?..
Есть у нас одна одна за всех
r
&rew
23:46, 05.04.2019
я - нет
ой, лисааа )
о
Олиса La vie est belle
23:47, 05.04.2019
одна за всех
несет тяжкий крест
надо хоть на лифчики ей скинуться
ш
Шерстяной Волчара
23:47, 05.04.2019
д
Дж_Валepьeвна
23:48, 05.04.2019
я - нет
Зато фото по теме- в плавках
r
&rew
23:48, 05.04.2019
Анка чтоле? Бедолага... ))
о
Олиса La vie est belle
23:49, 05.04.2019
уже курить сел?))
так
села на пальцы, залепила рот скотчем
ш
Шерстяной Волчара
23:50, 05.04.2019
уже курить сел?))
Я давно дома не был, мне можно и закурить уже
д
Дж_Валepьeвна
23:50, 05.04.2019
так
села на пальцы, залепила рот скотчем
села на пальцы, залепила рот скотчем
Зелепляла ногами?
c
Chemist ®
23:50, 05.04.2019
Бодровечера
Сегодняшнюю развесёло_разнузданно_пятничную не нашёл чёт..
какие-то сомнительно_снотворные
Сегодняшнюю развесёло_разнузданно_пятничную не нашёл чёт..
какие-то сомнительно_снотворные
к
КориZа™
23:50, 05.04.2019
Давай твою фотку, красотка
Я лучше сегодня красоте буду немо внемлить
о
Олиса La vie est belle
23:50, 05.04.2019
Я давно дома не был
Дима сегодня со мной на одной волне
о
Олиса La vie est belle
23:56, 05.04.2019
не ну мы с Димой не можем все тащить
у него там стенд ап и полный кабак баб, он скоро отвлечется
у него там стенд ап и полный кабак баб, он скоро отвлечется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.