Группа здоровья
10:10, 05.03.2019
Да лишь бы на пользу , кому пост , кому еда...о чём спор ?
0
От пользователя Группа здоровья
о чём спор ?


зажралися похоже
1 / 0
10:39, 05.03.2019
От пользователя Николай M
пост


Запостим все по посту в пост? :-D
3 / 1
Группа здоровья
10:56, 05.03.2019
От пользователя VОYАG
Запостим все по посту в пост?

Неее....НЕТ хреновым постам в пост !!! :super: ...Драчуны телебонькать перестали , что бы девки им давали ;-) ....КиБ закрыть на учёт :-D
0 / 2
11:27, 05.03.2019
Прикольно было бы, если бы весь оак отказался на месяц от продуктов животного происхождения (и производных). :beach:
Интересные бы камменты были, наверное. :-D

А жрать дофига же всего можно - каши, фрукты,овощи, масло растительное. Есть же, кто так всю жизнь живет. :-)
Побороть себя - вот это сложно.

(а о сексе даже думать нельзя . вот)
1 / 2
НиколайМ
11:35, 05.03.2019
От пользователя YESaul
изначально, пост это не про еду..

так и не подумал бы, что так много здесь истинно верующих.. :-)
От пользователя Юривна
всем насрать
и засранцев :-D
2 / 1
Ботаников
11:37, 05.03.2019
мясо во время поста не охота,а вот молочку да..
2 / 1
Группа здоровья
11:42, 05.03.2019
От пользователя Dj СказочNik (сборка №1 включай)
если бы весь оак отказался на месяц от продуктов животного

А вот если бухать перестанут...тишина будет полная :-D
1 / 0
Ручка)
11:51, 05.03.2019
соблюдала, в качестве диеты.
и в этом году планирую соблюдать. ничего сложного.
2 / 2
11:51, 05.03.2019
От пользователя Группа здоровья
А вот если бухать перестанут.

Дак спиртное-же тоже нельзя, как и любые наркотики. :ultra:
0
pens111
11:53, 05.03.2019
От пользователя Ручка)
соблюдала, в качестве диеты.
и в этом году планирую соблюдать. ничего сложного.

а почему именно в сроки, устанавливаемые РПЦ?
6 / 0
pens111
11:54, 05.03.2019
правильно питаться следует постоянно
5 / 0
pens111
11:55, 05.03.2019
или в РПЦ самые крутые диетологи? :-)
5 / 0
11:56, 05.03.2019
От пользователя pens111
РПЦ самые крутые диетологи?

Там как раз всегда говорят - "пост не диета". :cool:
0
Ручка)
11:57, 05.03.2019
От пользователя pens111
а почему именно в сроки,

так совпало. рпц тут ваще ни при чем.
0 / 2
pens111
12:03, 05.03.2019
интересно, кто нибудь (из здесь присутствующих) рассматривает пост именно как "религиозный обряд"?
0 / 1
pens111
12:08, 05.03.2019
вообще, верующий человек (по идее) должен получать радость и просветление от единения со своими единоверцами во время их религиозных обрядов?
0
Парикмахерр
12:14, 05.03.2019
От пользователя pens111
а почему именно в сроки, устанавливаемые РПЦ?

както проще начать когда кто то подталкивает и дату назначает
От пользователя pens111
верующий человек

верующие все и даже ты
1 / 2
Дэдпул
12:14, 05.03.2019
От пользователя Николай M
11.03 начинается пост. решил все точно соблюдать. не знаю получится или нет..

Зачем? В чём смысл сего?


От пользователя Николай M
что это типа перезагрузка организма - вначале блинами обьедаешься, а потом только овощи\фрукты..

Кратковременно полезно, но не 7 недель.
1 / 0
Дэдпул
12:17, 05.03.2019
Я люблю вкусно и сытно поесть, поэтому пост не для меня.
0 / 1
12:20, 05.03.2019
От пользователя Дэдпул
Зачем? В чём смысл сего?

"Кто не хочет поститься добровольно, будет поститься недобровольно."
0 / 3
Папa
12:27, 05.03.2019
Ну, за пост!
1 / 0
12:27, 05.03.2019
От пользователя БРUНЕТКА
я полный пост соблюдала
Но по большей части не по религиозным мотивам...



Не пойму ни фига. Зачем соблюдать полный пост НЕ по религиозным мотивам. У поста мотив в принципе один - религиозный.
0
pens111
12:35, 05.03.2019
От пользователя Парикмахерр
а почему именно в сроки, устанавливаемые РПЦ?

както проще начать когда кто то подталкивает и дату назначает

а разве оптимально поститься именно "по православному" (в их сроки и по их регламенту)?

От пользователя Парикмахерр
верующие все и даже ты

в плане диеты я больше склонен к фитнес-варианту :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.