Доброе утро среды-11

ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:21, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
Врут поди.

точно врут
0
Шерстяной Волчара
11:55, 27.02.2019
Добрый утр! :hi:
0
SterЛядь
12:25, 27.02.2019
От пользователя Шерстяной волчара

Уже повариха каНпот разливает а ему всё утро :ultra: :-D
Превед, акриловый :beach:
0
Шерстяной Волчара
13:26, 27.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Превед, акриловый

:super: все натуральное, говорю же
0
bd68
13:40, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
У людей может график скользящий - кто с обеда, кто выходной.

Для остановки нет причин —
Иду, скользя… :beer:
+
А день… какой был день тогда?
Ах да — среда!.. :music:
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
в Новосибирске

а ты в Новосибе... штоле? Вроде второй раз за неделю вижу про этот город 8(
0
БАНГО
15:25, 27.02.2019
:ultra: Ну чо вы уже в Омске?
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
15:27, 27.02.2019
От пользователя bd68
а ты в Новосибе... штоле?

чо я тама потеряла 8( :-D
От пользователя БАНГО
Ну чо вы уже в Омске?

в петропавловском камчатском :-D
0
БАНГО
15:36, 27.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
в петропавловском камчатском

:-D пришли икры!
0
rib65
21:06, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
пришли икры!

Кабачковой, ведро. :lol:
Это для Банги.
А мне привези сянласу острый.
0
00:10, 28.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.