Доброе утро среды-11
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:21, 27.02.2019
Врут поди.
точно врут
ш
Шерстяной Волчара
11:55, 27.02.2019
Добрый утр!
s
SterЛядь™
12:25, 27.02.2019
Уже повариха каНпот разливает а ему всё утро
Превед, акриловый
ш
Шерстяной Волчара
13:26, 27.02.2019
Превед, акриловый
все натуральное, говорю же
b
bd68
13:40, 27.02.2019
У людей может график скользящий - кто с обеда, кто выходной.
Для остановки нет причин —
Иду, скользя…
+
А день… какой был день тогда?
Ах да — среда!..
в Новосибирске
а ты в Новосибе... штоле? Вроде второй раз за неделю вижу про этот город
б
БАНГО
15:25, 27.02.2019
Ну чо вы уже в Омске?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
15:27, 27.02.2019
а ты в Новосибе... штоле?
чо я тама потеряла
Ну чо вы уже в Омске?
в петропавловском камчатском
б
БАНГО
15:36, 27.02.2019
в петропавловском камчатском
пришли икры!
r
rib65
21:06, 27.02.2019
пришли икры!
Кабачковой, ведро.
Это для Банги.
А мне привези сянласу острый.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.