Доброе утро среды-11

09:23, 27.02.2019
8( мяу
0
SterЛядь
09:24, 27.02.2019
Доброе утро :super:

От пользователя Наглый Лис
без перчаток

Извращуга :beach:
0
БазилиО(пузан)
09:25, 27.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
Утро , даже пока ещё в Новосибирске

Ладно не в Омске ;-)
0
SterЛядь
09:26, 27.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося

Выплыл ...ужЫг :super:
0
БазилиО(пузан)
09:27, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
список есть?

С этим к пышминскому писарю ;-)
1 / 0
БАНГО
09:31, 27.02.2019
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Варианты бывают всякие


От пользователя Наглый Лис
между прочим разрешаю без перчаток подержаться

Вы озабоченные по-моему. переспите уже.
1 / 0
БАНГО
09:31, 27.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Иди засосу троекратно

:cool: сегодня - десятикратно!
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
С этим к пышминскому писарю

сегодня ты за него ибаста!
1 / 0
SterЛядь
09:38, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
ибаста

иБаста спит ещё ...не хулигань :beach:
0
БАНГО
09:44, 27.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
иБаста

чо за ибаста?
0
09:44, 27.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Выплыл ...ужЫг

8( йа так то шокирован
0
SterЛядь
09:55, 27.02.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
шокирован

Мну сильно за тя радаЯ :beach:
0
БазилиО(пузан)
09:59, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
сегодня - десятикратно!

И кто тут
От пользователя БАНГО
Вы озабоченные по-моему

Ым? :-D
1 / 0
Группа здоровья
10:04, 27.02.2019
Бури что ли магнитные , вы ЧЕГО все 8(
0 / 2
БАНГО
10:12, 27.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ым?

:cool: Мы с рыбой нищитова
От пользователя Группа здоровья
вы ЧЕГО все

что?
0
Группа здоровья
10:16, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
что?

Странные какие то ;-) ...работать пора :ultra:
0 / 2
БАНГО
10:24, 27.02.2019
От пользователя Группа здоровья
Странные какие то

Странность - субъективное понятие.
От пользователя Группа здоровья
работать пора

Я, например, работаю. И чо? Да и потом - почему пора? У людей может график скользящий - кто с обеда, кто выходной.
Короче - чо ты гонишь вообще? Вбил себе в голову стереотипы а люди не такие. ога ога.
2 / 0
SterЛядь
10:40, 27.02.2019
От пользователя БАНГО

Так ево! :beach: треца тут среди убожищ.... изображаит из ся щасливава среди нещасных клоунаф :beach:
Так ево я щитаю! :beach:
1 / 0
SterЛядь
10:41, 27.02.2019
Банго ты кино любишь? :super:
0
SterЛядь
10:43, 27.02.2019
Немецкое про сантехникоф не щитова :super:
0
БАНГО
10:51, 27.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Банго ты кино любишь?

:beach: ога люблю :super:
От пользователя Ster_Лядь™
Немецкое про сантехникоф не щитова

:-D тоже люблю.!

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 10:56]
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:09, 27.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ладно не в Омске

в Омске на час меньше времени , чем в Новосибирске :ultra: :-D
0
БАНГО
11:11, 27.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
в Омске

:-D Говорят вообще опасный город!
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:13, 27.02.2019
От пользователя БАНГО
Говорят вообще опасный город!

тама очень гостеприимные люди говорят водяца :ultra:
0
БАНГО
11:18, 27.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
тама очень гостеприимные люди говорят водяца

:beach: Хочу тут съездить, но читал что уехать из Омска - проблема! Врут поди.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.