Доброе утро среды-11
s
SterЛядь™
09:24, 27.02.2019
Доброе утро
Извращуга
без перчаток
Извращуга
б
БазилиО(пузан)
09:25, 27.02.2019
Утро , даже пока ещё в Новосибирске
Ладно не в Омске
s
SterЛядь™
09:26, 27.02.2019
Выплыл ...ужЫг
s
SterЛядь™
09:26, 27.02.2019
Иди засосу троекратно
б
БазилиО(пузан)
09:27, 27.02.2019
список есть?
С этим к пышминскому писарю
б
БАНГО
09:31, 27.02.2019
Варианты бывают всякие
между прочим разрешаю без перчаток подержаться
Вы озабоченные по-моему. переспите уже.
б
БАНГО
09:31, 27.02.2019
Иди засосу троекратно
сегодня - десятикратно!
С этим к пышминскому писарю
сегодня ты за него ибаста!
s
SterЛядь™
09:38, 27.02.2019
ибаста
иБаста спит ещё ...не хулигань
б
БАНГО
09:44, 27.02.2019
иБаста
чо за ибаста?
s
SterЛядь™
09:55, 27.02.2019
шокирован
Мну сильно за тя радаЯ
б
БазилиО(пузан)
09:59, 27.02.2019
сегодня - десятикратно!
И кто тут
Вы озабоченные по-моему
Ым?
г
Группа здоровья
10:04, 27.02.2019
Бури что ли магнитные , вы ЧЕГО все
б
БАНГО
10:12, 27.02.2019
Ым?
Мы с рыбой нищитова
вы ЧЕГО все
что?
г
Группа здоровья
10:16, 27.02.2019
что?
Странные какие то ...работать пора
б
БАНГО
10:24, 27.02.2019
Странные какие то
Странность - субъективное понятие.
работать пора
Я, например, работаю. И чо? Да и потом - почему пора? У людей может график скользящий - кто с обеда, кто выходной.
Короче - чо ты гонишь вообще? Вбил себе в голову стереотипы а люди не такие. ога ога.
s
SterЛядь™
10:40, 27.02.2019
Так ево! треца тут среди убожищ.... изображаит из ся щасливава среди нещасных клоунаф
Так ево я щитаю!
s
SterЛядь™
10:41, 27.02.2019
Банго ты кино любишь?
s
SterЛядь™
10:43, 27.02.2019
Немецкое про сантехникоф не щитова
б
БАНГО
10:51, 27.02.2019
Банго ты кино любишь?
ога люблю
Немецкое про сантехникоф не щитова
тоже люблю.!
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 10:56]
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:09, 27.02.2019
Ладно не в Омске
в Омске на час меньше времени , чем в Новосибирске
б
БАНГО
11:11, 27.02.2019
в Омске
Говорят вообще опасный город!
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
11:13, 27.02.2019
Говорят вообще опасный город!
тама очень гостеприимные люди говорят водяца
б
БАНГО
11:18, 27.02.2019
тама очень гостеприимные люди говорят водяца
Хочу тут съездить, но читал что уехать из Омска - проблема! Врут поди.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.