Доброе утро субботы-9 снежок
б
БазилиО(пузан)
09:42, 02.02.2019
Нееее, я там редко бываю
Редко но метко
a
Adwian
09:43, 02.02.2019
• Всемирный день гавайской гитары
к
коньяк 5*
09:47, 02.02.2019
пельмешками своими закинулся с утра, хорошо
r
rib65
09:47, 02.02.2019
Редко но метко
Ага. Я на расстоянии чувствую хороший балабас.
б
БазилиО(пузан)
09:47, 02.02.2019
пельмешками своими закинулся с утра, хорошо
Под водочку надеюсь
б
БазилиО(пузан)
09:48, 02.02.2019
Я на расстоянии чувствую хороший балабас.
Чутьё аднака
к
коньяк 5*
09:49, 02.02.2019
Под водочку надеюсь
до 18.00 моветон
b
bd68
10:20, 02.02.2019
до 18.00 моветон
а я моветона не пю
б
БазилиО(пузан)
10:24, 02.02.2019
до 18.00 моветон
Глупасти придуманные алкашами
б
БазилиО(пузан)
10:25, 02.02.2019
а я моветона не пю
Вот точна
к
коньяк 5*
11:08, 02.02.2019
а я моветона не пю
везёт
a
Adwian
14:04, 02.02.2019
А я продолжил дальше по "гиппопотаму", сходил разделал полутушу... Приволок себе тазик мяска. Куски мелкие все приволок собаке... Собакен был рад. :-)
Еда зато есть и себе и собакену.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 14:05]
Еда зато есть и себе и собакену.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 14:05]
г
Группа здоровья
14:05, 02.02.2019
сходил разделал полутушу
Мужик ....мамонта в пещеру приволок ...девки , налетай
a
Adwian
14:19, 02.02.2019
мамонта в пещеру приволок
В гараже висит в мешках. Потом в морозилку перетаскаю. Я просто так в дурацкую погоду в лес ведь не гоняю... Всегда нужен смысл.
s
SterЛядь™
17:46, 02.02.2019
Доброе утро
Ну как же на улитсе хорошоооооу
Снег снежоооок белая метелицаааа
Говорит што люююбит только мне не веритсааа
Ну как же на улитсе хорошоооооу
Снег снежоооок белая метелицаааа
Говорит што люююбит только мне не веритсааа
в
ВВТ72
22:15, 02.02.2019
Доброе утро . Ура снег . Налил.Выпил .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.