Доброе утро субботы-9 снежок

БазилиО(пузан)
09:42, 02.02.2019
От пользователя rib65
Нееее, я там редко бываю

Редко но метко :-D :-p
0
Adwian
09:43, 02.02.2019
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
• Всемирный день гавайской гитары


1 / 0
коньяк 5*
09:47, 02.02.2019
пельмешками своими закинулся с утра, хорошо :-)
0
rib65
09:47, 02.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Редко но метко

Ага. Я на расстоянии чувствую хороший балабас. :lol:
0
БазилиО(пузан)
09:47, 02.02.2019
От пользователя коньяк 5*
пельмешками своими закинулся с утра, хорошо

Под водочку надеюсь :beach:
0
БазилиО(пузан)
09:48, 02.02.2019
От пользователя rib65
Я на расстоянии чувствую хороший балабас.

Чутьё аднака :-D
0
коньяк 5*
09:49, 02.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Под водочку надеюсь

до 18.00 моветон :beach:
1 / 3
bd68
10:20, 02.02.2019
От пользователя коньяк 5*
до 18.00 моветон :beach:

а я моветона не пю ;-)
1 / 0
БазилиО(пузан)
10:24, 02.02.2019
От пользователя коньяк 5*
до 18.00 моветон

Глупасти придуманные алкашами :beach: :-D
3 / 0
БазилиО(пузан)
10:25, 02.02.2019
От пользователя bd68
а я моветона не пю

:lol: Вот :hi: точна :beer:
1 / 0
коньяк 5*
11:08, 02.02.2019
От пользователя bd68
а я моветона не пю

везёт :-(
1 / 0
Adwian
14:04, 02.02.2019
А я продолжил дальше по "гиппопотаму", сходил разделал полутушу... Приволок себе тазик мяска. Куски мелкие все приволок собаке... Собакен был рад. :-)
Еда зато есть и себе и собакену.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 14:05]
1 / 4
Группа здоровья
14:05, 02.02.2019
От пользователя Adwian
сходил разделал полутушу

Мужик :hi: ....мамонта в пещеру приволок :-D ...девки , налетай :super:
0
Adwian
14:19, 02.02.2019
От пользователя Группа здоровья
мамонта в пещеру приволок

В гараже висит в мешках. Потом в морозилку перетаскаю. Я просто так в дурацкую погоду в лес ведь не гоняю... Всегда нужен смысл.
0
SterЛядь
17:46, 02.02.2019
Доброе утро :hi:
Ну как же на улитсе хорошоооооу :beach:
Снег снежоооок белая метелицаааа
Говорит што люююбит только мне не веритсааа :snowball: :snowball: :snowball:
1 / 1
ВВТ72
22:15, 02.02.2019
Доброе утро . Ура снег . Налил.Выпил .
0
00:19, 03.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.