Доброе утро субботы-9 снежок
д
@Денис™
05:50, 02.02.2019
Всем привет
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:02, 02.02.2019
Емае.
Всем привет!
• День ежа
• День Ы
• День воинской славы России - Сталинградская битва
• День осведомленности о ревматоидном артрите
• Всемирный день гавайской гитары
• Всемирный день водно-болотных угодий
• День ездовых собак
• Международный день коктейля «Писко сауэр»
м
МедленЪ
06:13, 02.02.2019
Утро доброе.
д
@Денис™
06:39, 02.02.2019
В опять?
06:50, 02.02.2019
День воинской славы России - Сталинградская битва
Нельзя же так. Нам нельзя. Это же не однодневный бой. Это День победы в Сталиградской битве.
Если мы будем так сокращать, то для будущего останется "та баба на горе.....как её мать.....?"
Всем хой!
с
Советник aka Башедуругу
06:59, 02.02.2019
Доброе утро. А вот этот
из чего делают? Уж больно название романтичное.
Писко сауэр
из чего делают? Уж больно название романтичное.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:24, 02.02.2019
из чего делают?
«Писко сауэр» — коктейль сауэр, распространённый в Перу и Чили, считается южно-американской классикой. Название происходит от спиртного напитка писко, на основании которого делается коктейль, а термин «сауэр» указывает на кислый сок цитрусовых и подслащающие компоненты. Для смешивания перуанской версии коктейля писко сауэр в качестве основы используют перуанский писко, к которому добавляют сок лайма или лимона, сироп, пищевой лёд, яичный белок и ангостуру. Чилийская версия похожа, но в ней используется чилийский писко и лайм из Пики, не добавляются настойки и яичный белок. Среди других вариантов коктейля напитки, которые делаются из фруктов (в частности ананас) или растений, например, листья коки. Входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов.
н
НиколайМ
07:25, 02.02.2019
Доброе утро
вот нафига придумали столько праздников?? могли бы обьеденить некоторые:
-день Ыжа ( Ёжик-Ыжик, какая разница)
- день ревматоидного артрита и водно-болотных угодий.
-день коктейля под гитаруна ездовых собаках.
-Сталинградская битва - это святое.
вот, вместо 8-ми праздников..
• День ежа
• День Ы
• День воинской славы России - Сталинградская битва
• День осведомленности о ревматоидном артрите
• Всемирный день гавайской гитары
• Всемирный день водно-болотных угодий
• День ездовых собак
• Международный день коктейля «Писко сауэр»
• День Ы
• День воинской славы России - Сталинградская битва
• День осведомленности о ревматоидном артрите
• Всемирный день гавайской гитары
• Всемирный день водно-болотных угодий
• День ездовых собак
• Международный день коктейля «Писко сауэр»
вот нафига придумали столько праздников?? могли бы обьеденить некоторые:
-день Ыжа ( Ёжик-Ыжик, какая разница)
- день ревматоидного артрита и водно-болотных угодий.
-день коктейля под гитаруна ездовых собаках.
-Сталинградская битва - это святое.
вот, вместо 8-ми праздников..
07:28, 02.02.2019
В честь прыздникы буквы Ы обязуюсь вместо А сегодня писыть букву Ы!
a
Adwian
08:10, 02.02.2019
Доброе утро. Вчера в лес съездил. В лесу хорошо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Даже дорожку слегка прогребли
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 08:11]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Даже дорожку слегка прогребли
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 08:11]
a
Adwian
08:32, 02.02.2019
Зачем в лес ездил?
За котлетами из гиппопотама :-)
Ну и колбаску сегодня начну делать сырокопченую, бастурму и прочее.
г
Группа здоровья
08:46, 02.02.2019
КУ !!!
б
БазилиО(пузан)
09:03, 02.02.2019
Утро выходнова началось традиционным просыпанием без будильника
r
rib65
09:04, 02.02.2019
Доброе утро.
На "омеге" вкусная Шадринская колобаска, правда не всегда есть
колбасы захотелось...
На "омеге" вкусная Шадринская колобаска, правда не всегда есть
y
YESaul
09:07, 02.02.2019
-20, Тагил...
r
rib65
09:07, 02.02.2019
без будильника
Не в шесть утра же. Щас то уже более менее нормально, хотя и можно вздремнуть ещё часика три
r
rib65
09:20, 02.02.2019
Далековато от Ботаники.
В метро на Боте нырнул, на Уре вынырнул. Ничего далёкого
б
БазилиО(пузан)
09:33, 02.02.2019
Не в шесть утра же.
Ога, не в 6, в 7 с копейкаме
На "омеге" вкусная Шадринская колобаска, правда не всегда есть
Так правильно Ты всю разбираеш
v
***vladmir***
09:35, 02.02.2019
Всемирный день гавайской гитары
r
rib65
09:41, 02.02.2019
всю разбираеш
Нееее, я там редко бываю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.