Доброе утро субботы-9 снежок

@Денис
05:50, 02.02.2019
Всем привет :hi:
3 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:02, 02.02.2019
От пользователя ВДВ™

Емае. :-D

Всем привет! :hi:

• День ежа
• День Ы
• День воинской славы России - Сталинградская битва
• День осведомленности о ревматоидном артрите
• Всемирный день гавайской гитары
• Всемирный день водно-болотных угодий
• День ездовых собак
• Международный день коктейля «Писко сауэр»

3 / 4
МедленЪ
06:13, 02.02.2019
Утро доброе. :-)
2 / 1
@Денис
06:39, 02.02.2019
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

В опять?
2 / 1
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
День воинской славы России - Сталинградская битва

Нельзя же так. Нам нельзя. Это же не однодневный бой. Это День победы в Сталиградской битве.
Если мы будем так сокращать, то для будущего останется "та баба на горе.....как её мать.....?"
Всем хой! :hi:
3 / 3
Советник aka Башедуругу
06:59, 02.02.2019
Доброе утро. А вот этот

От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Писко сауэр


из чего делают? Уж больно название романтичное.
2 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
07:24, 02.02.2019
От пользователя Советник aka Башедуругу
из чего делают?

:-D :-D :-D
«Писко сауэр» — коктейль сауэр, распространённый в Перу и Чили, считается южно-американской классикой. Название происходит от спиртного напитка писко, на основании которого делается коктейль, а термин «сауэр» указывает на кислый сок цитрусовых и подслащающие компоненты. Для смешивания перуанской версии коктейля писко сауэр в качестве основы используют перуанский писко, к которому добавляют сок лайма или лимона, сироп, пищевой лёд, яичный белок и ангостуру. Чилийская версия похожа, но в ней используется чилийский писко и лайм из Пики, не добавляются настойки и яичный белок. Среди других вариантов коктейля напитки, которые делаются из фруктов (в частности ананас) или растений, например, листья коки. Входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов.
1 / 1
НиколайМ
07:25, 02.02.2019
Доброе утро :hi:

От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
• День ежа
• День Ы
• День воинской славы России - Сталинградская битва
• День осведомленности о ревматоидном артрите
• Всемирный день гавайской гитары
• Всемирный день водно-болотных угодий
• День ездовых собак
• Международный день коктейля «Писко сауэр»

вот нафига придумали столько праздников?? могли бы обьеденить некоторые:
-день Ыжа ( Ёжик-Ыжик, какая разница)
- день ревматоидного артрита и водно-болотных угодий.
-день коктейля под гитаруна ездовых собаках.
-Сталинградская битва - это святое.
вот, вместо 8-ми праздников.. :-D
2 / 1
В честь прыздникы буквы Ы обязуюсь вместо А сегодня писыть букву Ы!
2 / 1
Adwian
08:10, 02.02.2019
Доброе утро. Вчера в лес съездил. В лесу хорошо.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Даже дорожку слегка прогребли

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2019 08:11]
2 / 5
От пользователя Adwian

Зачем в лес ездил?
0 / 1
Adwian
08:32, 02.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Зачем в лес ездил?

За котлетами из гиппопотама :-)



Ну и колбаску сегодня начну делать сырокопченую, бастурму и прочее.
3 / 3
Группа здоровья
08:46, 02.02.2019
КУ !!!
2 / 1
Че- то колбасы захотелось...
0 / 1
БазилиО(пузан)
09:03, 02.02.2019
Утро выходнова началось традиционным просыпанием без будильника :suxx: :facepalm:
1 / 1
rib65
09:04, 02.02.2019
Доброе утро.

От пользователя Скальный психоделический геккон
колбасы захотелось...

На "омеге" вкусная Шадринская колобаска, правда не всегда есть
0 / 1
YESaul
09:07, 02.02.2019
-20, Тагил...
0 / 2
rib65
09:07, 02.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
без будильника

Не в шесть утра же. Щас то уже более менее нормально, хотя и можно вздремнуть ещё часика три
0 / 1
От пользователя rib65

Далековато от Ботаники.
0 / 1
rib65
09:20, 02.02.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Далековато от Ботаники.

В метро на Боте нырнул, на Уре вынырнул. Ничего далёкого
1 / 2
От пользователя rib65

Лень.
0 / 1
БазилиО(пузан)
09:33, 02.02.2019
От пользователя rib65
Не в шесть утра же.

:lol: Ога, не в 6, в 7 с копейкаме :ultra: :facepalm:
От пользователя rib65
На "омеге" вкусная Шадринская колобаска, правда не всегда есть

Так правильно :ultra: Ты всю разбираеш :-D
0 / 1
***vladmir***
09:35, 02.02.2019
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
Всемирный день гавайской гитары

:fizra:
1 / 1
rib65
09:41, 02.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
всю разбираеш

Нееее, я там редко бываю
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.